главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 05.01.13 - 09:27 #5366371
Интренет АДСЛ, место - Октябрьская, извиняюсь - забыл упомянуть. Денег на счёте есть - положил ещё 26-го декабрю. Интернет починил сынуля - грит настроек в модеме никаких не было. Странно это, питание на него подаётся через стабилизатор, откель бы им слететь?.. Из ТП позвонили, спросили ушла ли проблема, я грю - них, не ушла, они грят ну шо ж, станем далее разбираться. А потом настроил модем - и заработало.
цитата приват /
Woc / 05.01.13 - 15:44 #5366849
QUOTE (funtik @ 03.01.13 - 18:10)
Ваймакс  мож новые тарифы получше будут...

Ребзя, ну че вы как маленькие :)
сказали же LTE от скайлайна ждем весной :)
вот он какой родненький (IMG:http://www.speedtest.net/result/2415266624.png)

жаль, что через 3 недели мой срок халявного теста закончится. Скайлайн, ау! Продлите тестирование :), могу даже доплатить чуть :)
цитата приват /
VChif / 05.01.13 - 18:50 #5367218
QUOTE (Woc @ 05.01.13 - 16:44)
Ребзя, ну че вы как маленькие :)
сказали же LTE от скайлайна ждем весной :)
вот он какой родненький (IMG:http://www.speedtest.net/result/2415266624.png)

когда тарифы выйдут - такую скорость ты сможешь увидить совсем не скоро...
цитата приват /
циник / 05.01.13 - 19:37 #5367338
QUOTE (DiverHunter @ 05.01.13 - 10:27)
Интренет АДСЛ, место - Октябрьская, извиняюсь - забыл упомянуть. Денег на счёте есть - положил ещё 26-го декабрю. Интернет починил сынуля - грит настроек в модеме никаких не было. Странно это, питание на него подаётся через стабилизатор, откель бы им слететь?.. Из ТП позвонили, спросили ушла ли проблема, я грю - них, не ушла, они грят ну шо ж, станем далее разбираться. А потом настроил модем - и заработало.

знаешь, на Длинке 2640 пару раз настройки сами соскальзывали (пароль, логин - по нулям)...
Таки в этих модемах - не удивительно...
Делай соединение мостом и будет без проблем :)
цитата приват /
DiverHunter / 05.01.13 - 22:35 #5367771
Не-не, у меня за несколько лет работы такое первый раз. В целом интернет АДСЛ РТК сойдёть, могло быть и хуже, вон некоторые до сих пор сидят на беспроволочном... Кстати, вчерась позвенели из техподдержки - грят у вас по тарифу 8 мегабит, а на самом деле 6, мы вам линейщика пригоним, шоб глянул, а исходящий мы вам ставим 1 мегабит на порте. Ладно, грю, присылайте, только пущай позвенит часа за полтора хотя бы. Перезагрузил модем, померил - исходящий с 450-и килобит повысился до 800 килобит. Это радует, любопытно - с чего бы такая трогательная забота об абонентах вдрух? Всегда всем в РТК пОхвост всё было...
цитата приват /
sibiryak / 05.01.13 - 23:12 #5367830
QUOTE (Vidio7 @ 24.12.12 - 00:56)
QUOTE (Миледи @ 23.12.12 - 23:40)
QUOTE (Woc @ 12.12.12 - 10:56)
QUOTE (Миледи @ 11.12.12 - 22:10)
"Новый Интернет" - те еще лохотронщики, любящие кормить "завтраками". причем,  это ООО продавалось весной этого года. сменился там хозяин или нет - я не знаю, но контора ,не исполняющая условий договора, не возвращающая деньги, и крайне пренебрежительно, относящаяся к своим потенциальным и реальным клиентам.

B) в курсе

увы, теперь я тоже. B) :unsure:

Миледи, а подробности? :o

Я четыре месяца ждал когда подключат интернет, четыре раза чуткий менеджер (директор) Александр придумывал новые причины почему не подключили, и нужно подождать еще чуточку, еще месяцок... В итоге пошел забрал деньги. Неужели не будет нормального интернета в центре Цемдолины?
цитата приват /
funtik / 06.01.13 - 01:10 #5367925
В том то и вопрос страшно представить сколько ваймакс запросит за 40 мегабит.
цитата приват /
Skull2 / 06.01.13 - 16:04 #5368562
инет по цене аренды 1 кв. квартиры
цитата приват /
DiverHunter / 06.01.13 - 17:49 #5368727
с интернетом... :D
цитата приват /
Pentium / 06.01.13 - 20:32 #5369028
QUOTE (funtik @ 06.01.13 - 02:10)
В том то и вопрос страшно представить сколько ваймакс запросит за 40 мегабит.

1900 рублей вроде как ориентировали
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 06.01.13 - 21:03 #5369083

Твари и пидорасы с РТК, чтоб вы срали кирпичами пожизненно.
ПлачУ за 8 Мбит , а получаю хер собачий. До техподдержки не дозвонишься, а дозвонишься - принимают заявку и ничего не делают. Если что-то и делают, то работает несколько дней, затем снова тоже самое!

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2417899983.png)

Встретимся с вами в аду, гондоны!
цитата приват /
циник / 06.01.13 - 21:07 #5369095
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 06.01.13 - 22:03)

Встретимся с вами в аду, гондоны!

таки для самоубийства поганый инет всё же не повод...
цитата приват /
VChif / 06.01.13 - 21:11 #5369108
чтож сразу то само... :D

QUOTE (Pentium @ 06.01.13 - 21:32)
QUOTE (funtik @ 06.01.13 - 02:10)
В том то и вопрос страшно представить сколько ваймакс запросит за 40 мегабит.

1900 рублей вроде как ориентировали

так-так-так, а нука ещё раз скажи :D
цитата приват /
Гурий Уц / 06.01.13 - 21:13 #5369115
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 06.01.13 - 18:03)
ПлачУ за 8 Мбит , а получаю хер собачий.

А в торренте какая скорость?

PS
Хотя РТК последнее время косячит не по-детски...
цитата приват /
DiverHunter / 06.01.13 - 21:19 #5369124
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 06.01.13 - 22:03)
Встретимся с вами в аду, гондоны!

- нет, нет и ещё раз НЕТ! Дорогой Ёжик в тумане, мученики не попадают в ад, они попадают в рай. Так что не вариант вам встретиться с техподдержкой РТК ни в этой жизни, ни в следующей.
цитата приват /
meola / 07.01.13 - 12:19 #5370035
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 06.01.13 - 21:03)
Твари и пидорасы с РТК, чтоб вы срали кирпичами пожизненно.
ПлачУ за 8 Мбит , а получаю хер собачий. До техподдержки не дозвонишься, а дозвонишься - принимают заявку и ничего не делают. Если что-то и делают, то работает несколько дней, затем снова тоже самое!

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2417899983.png)

Встретимся с вами в аду, гондоны!

Присоединяюсь.........как обычно обещают 8 Мбит/с, а на деле вот что:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2419050142.png)
цитата приват /
циник / 07.01.13 - 12:38 #5370070
QUOTE (meola @ 07.01.13 - 13:19)
как обычно обещают 8 Мбит/с

да не обещают они такого!
Прочти внимательно - ДО 8 Мбит/с
а ДО, это по разному... :)
цитата приват /
meola / 07.01.13 - 13:10 #5370134
QUOTE (циник @ 07.01.13 - 12:38)
QUOTE (meola @ 07.01.13 - 13:19)
как обычно обещают 8 Мбит/с

да не обещают они такого!
Прочти внимательно - ДО 8 Мбит/с
а ДО, это по разному... :)

Да это понятно что ДО, просто формально скорость будет не более 8 Мбит/с, а по факту должна быть на мой взгляд ОКОЛО 8МБит/с:)
цитата приват /
bio / 07.01.13 - 14:05 #5370212
счастлифчики, плачу за 8, а получаю 2,5 или редко 3мбит =)
цитата приват /
Пьеро / 07.01.13 - 14:11 #5370219
че та нытики активизировались после праздников... <_<


Блин, юзеры интернета по технологии ADSL прежде чем получить свои заветные 8 м/бит, приведите в порядок (читать, как вложите деньги ) в свою тел. линию...и будет вам немного счастья.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос