главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
fu2rama / 25.12.12 - 11:22 #5352400
хм...и как DNS связанна с ADSL линком?:)
Сам абонент RTK и не замечал никакие проблемы с DNS.
Линк у Вас пропал и это скорее всего локальная проблема.
цитата приват /
DiverHunter / 25.12.12 - 11:33 #5352422
У меня DNS РТК вручную пропечатан. Если "назначается сервером" - отваливается периодически, то есть адрес сайта в цифровом виде открывает быстро и хорошо, в буквенном не открывает вообще.
цитата приват /
berezini / 25.12.12 - 11:43 #5352445
Оформлена заявка № 2813645 на вызов специалиста для проверки линии, в течение двух рабочих дней с Вами свяжутся.
Думаю,что хера с два они что-то сделают...
цитата приват /
fu2rama / 25.12.12 - 11:46 #5352452
:unsure:
цитата приват /
vlad_insi / 25.12.12 - 14:22 #5352759
QUOTE (berezini @ 25.12.12 - 12:43)
Оформлена заявка № 2813645 на вызов специалиста для проверки линии, в течение двух рабочих дней с Вами свяжутся.
Думаю,что хера с два они что-то сделают...

только только через 2 дня, вынеся моск суппорту они дадут телефон местных которым ты будешь долбить в моск для решения проблемы
цитата приват /
VChif / 25.12.12 - 15:00 #5352844
...
цитата приват /
MoredHell / 25.12.12 - 15:13 #5352880
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2393453224.png)
переключился на 45 мб на спринте, полет нормальный :)

Denis_noi, ну когда же ты сообразишь то ? :))
цитата приват /
Юрий777 / 25.12.12 - 21:02 #5353426
а кто аплинк у скайлайн-ваймакса ? целый день нет инета, доступны только локальные днс вроде нврск.ру, на суппорте автоответчик, мол, авария на магистрали...

и чо, нельзя в таких случаях переводить на какой-нибудь резервный канал хотябы с минимальной скоростью, чтобы почту получить ?
цитата приват /
VChif / 25.12.12 - 21:15 #5353437
а ты как оживет - трасировочку сделай до яндекса например, и всё станет ясно. хотя выражение - авария на магистрали совсем не означает что овария у магистрального провайдера :D
цитата приват /
Юрий777 / 25.12.12 - 21:31 #5353462
ну судя по тому что нврск.ру всё-же доступен, похоже что проблема у аплинка.
цитата приват /
WMID / 25.12.12 - 22:15 #5353533

Подтверждаю, у скайлайн-ваймакса проблемы.
лично у меня с 20:00 нет инета. уже 3 часа, давненько такого небыло :blink:
сижу с мегафон модема... у мегафона другой магистральный провайдер? у нас их много? :o
цитата приват /
oRDoSS / 25.12.12 - 22:47 #5353578
QUOTE
у мегафона другой магистральный провайдер?

ВНЕЗАПНО! Прозрение! :D
Навкскидку, вот тебе три - свои магистрали у транснефти, чугунки, ростелекома. Мало?
цитата приват /
fu2rama / 25.12.12 - 23:14 #5353622
что Вы ходите вокруг да около. ТТК (трансы) лежат с 20:00 и в течении дня падали.
так что у у скайлайн-ваймакса проблемы (у них только один магистрал)
цитата приват /
Sailor / 26.12.12 - 06:42 #5353747
вчера под краснодаром у ттк(транстелеком кавказ) обрыв был...
цитата приват /
Denis_noi / 26.12.12 - 07:34 #5353764
QUOTE (MoredHell @ 25.12.12 - 15:13)

Denis_noi, ну когда же ты сообразишь то ? :))

Думаю, что сегодня-завтра. Радостная картинка.
цитата приват /
DiverHunter / 27.12.12 - 09:16 #5355693
Правда ли, что Россия подписала договор с США, по которому провайдеры интернету начнут чмырить пиратов и их клиентов?
цитата приват /
Bagum / 27.12.12 - 09:26 #5355715
представляю-скачиваешь торрент файл, а тебе на весь экран - "ЧМО!" :D :suxx:
цитата приват /
VChif / 27.12.12 - 10:23 #5355841
:D :D
цитата приват /
Gematoma / 27.12.12 - 14:29 #5356189
QUOTE
Правда ли, что Россия подписала договор с США, по которому провайдеры интернету начнут чмырить пиратов и их клиентов?
цитата приват /
DiverHunter / 27.12.12 - 17:12 #5356340
QUOTE (Bagum @ 27.12.12 - 10:26)
представляю-скачиваешь торрент файл, а тебе на весь экран - "ЧМО!" :D :suxx:

Гы, а тебе на весь экран большими красными буквами "Вы отключены от интернета навсегда у всех провидеров". Вот тогда станет не до смеха, а пока смейтесь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос