главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
kollaps / 17.12.12 - 21:19 #5341305
тткашники, дятлы, опять рекламу кинули. на адсл зовут :D . в подЪезде 21 квартира на спринте сидит. чем думают :o ?
цитата приват /
CCCP / 18.12.12 - 14:07 #5342264
подскажите провайдера. Район Рубина д.4
Есть выбор между РТК(адсл) и КТВ(МТС) ?
Что лучше?
цитата приват /
Woc / 18.12.12 - 14:28 #5342313
хде новые супер-мега дешевые тарифы Спринта?
цитата приват /
VChif / 18.12.12 - 18:03 #5342565
во второй половине декабря, жди :D

прошлые 26 декабря вышли...
цитата приват /
циник / 18.12.12 - 18:12 #5342576
QUOTE (VChif @ 18.12.12 - 19:03)
во второй половине, жди :D

следующего года?
цитата приват /
Kitty2005 / 18.12.12 - 22:44 #5343070
QUOTE (kollaps @ 17.12.12 - 22:19)
тткашники, дятлы, опять рекламу кинули. на адсл зовут :D . в подЪезде 21 квартира на спринте сидит. чем думают :o ?

ттк сейчас предлагает 10мб за 500р мес по оптоволокну с бесплатным подключением, а мы все ждем снижения цен у Спринта...
цитата приват /
VChif / 18.12.12 - 22:47 #5343075
та а чего ты ещё не там? :D :D
цитата приват /
benediktos / 19.12.12 - 13:20 #5343988
QUOTE (meola @ 15.12.12 - 13:59)
Народ, у кого-нибудь были проблемы с доступом к серверу статистики через личный кабинет на новом сайте Ростелекома? Как победили? На старом сайте diselcom.ru всё было пучком, а тут - болт! Че делать, даже не знаю......

Вот официальный ответ от техподдержки РТК - "Сообщаем Вам, что в настоящее время невозможно присоединить услугу к единой учетной записи, так как функционал услуги "Домашний интернет" в личном кабинете находится на стадии доработки, доступен только просмотр информации по услуге, присоединенной в старой версии личного кабинета".
А перед этим запрашивали через какой браузер захожу, да правильно ли ввожу логин и т.д. Написал им, что если они идиоты, то не надо остальных считать за них! :D
цитата приват /
Laidor / 19.12.12 - 13:52 #5344069
скажите кто сможет подрубить меня к инету в районе чкалова\верхне-московская.я неделю сижу почти без интернета,спасибо ртк за это.тариф 8мб а имею скорость ниже плинтуса и она постоянно прерывается. и звонил и писал и сам приходил к ним толку 0.
цитата приват /
KNV / 19.12.12 - 13:58 #5344088
Народ, какие сейчас ADSL модемы модные? Чего-то Зухель совсем раскапризничался. Что вместо него можно прикупить с 4-х портовым коммутатором, и шоб работал хорошо (как Зухель до поломки)? Инет от Ростелекома.
цитата приват /
Mithgol / 19.12.12 - 14:02 #5344101
QUOTE (KNV @ 19.12.12 - 14:58)
Народ, какие сейчас ADSL модемы модные? Чего-то Зухель совсем раскапризничался. Что вместо него можно прикупить с 4-х портовым коммутатором, и шоб работал хорошо (как Зухель до поломки)? Инет от Ростелекома.

циско
цитата приват /
VChif / 19.12.12 - 14:05 #5344105
если zyxel не помогает - берём dlink :D
цитата приват /
kollaps / 20.12.12 - 21:47 #5345989
KNV купи б/у 660 и радуйся.
китти, прежде чем писать что-то новое, нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочесть старое.
для особо одарённых - FTTB это не ADSL.
для альтернативно одарённых - в подъезде нет FTTB.
цитата приват /
MarkII / 20.12.12 - 23:12 #5346148
ТТК кинул рекламу в ящик-подключился с wifi в подарок и бесплатным подключением 10 мбит за 600 руп. Все нормуль, только через 3 дня этот подарочек сгорел и позвонив этим великодушным товарищам, в довольно доходчивой форме получил ответ,что эти подарки не заменяются, т.к акция и тд. Хотя гарантийник есть.
http://www.speedtest.net/result/2385122135.png
Ан нет. Вот сегодня созвонился с отделом ТТК сказали в понедельник вторник заменят роутер. так что не так все плохо
цитата приват /
VChif / 21.12.12 - 00:09 #5346351
QUOTE (kollaps @ 20.12.12 - 22:47)
купи б/у 660 и радуйся.

эт ты кому?
цитата приват /
DiverHunter / 21.12.12 - 07:22 #5346576
QUOTE
подключился с wifi в подарок и бесплатным подключением 10 мбит за 600 руп
- нихрена не понял этой фразы :o
цитата приват /
MarkII / 21.12.12 - 09:43 #5346868
QUOTE (DiverHunter @ 21.12.12 - 07:22)
QUOTE
подключился с wifi в подарок и бесплатным подключением 10 мбит за 600 руп
- нихрена не понял этой фразы :o

Согласен... wifi роутер в подарок идет, либо антивирус,либо вебка. 10 мбит за 600 руп. в мес.
цитата приват /
Kitty2005 / 21.12.12 - 11:55 #5347122
QUOTE (kollaps @ 20.12.12 - 22:47)
китти, прежде чем писать что-то новое, нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочесть старое.
для особо одарённых - FTTB это не ADSL.
для альтернативно одарённых - в подъезде нет FTTB.

комплименты взаимны, коллапс
если ттк бросает вам рекламу fttb, то это значит есть возможность подключить вас к fttb, независимо от того видите ли вы разводку в подъезде или нет
просто так по левым адресам никто не носит рекламу
цитата приват /
kollaps / 21.12.12 - 12:25 #5347208
QUOTE (kollaps @ 17.12.12 - 21:19)
тткашники, дятлы, опять рекламу кинули. на адсл зовут :D . в подЪезде 21 квартира на спринте сидит. чем думают :o ?

китти, читаем ещё раз :D
цитата приват /
Thomas / 21.12.12 - 17:13 #5347805
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос