главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Белтон / 18.11.12 - 22:01 #5302041
цитата приват /
kollaps / 18.11.12 - 22:13 #5302064
:o :D
цитата приват /
Белтон / 18.11.12 - 22:45 #5302141

ушёл на рыбалку паролей... :rolleyes:

(IMG:http://s002.youpic.su/pictures/1353186000/05579b53f6080a80b2b7af21491c565e.jpg)
цитата приват /
NewKapitan / 19.11.12 - 08:33 #5302382
QUOTE (Sebastyan07 @ 16.11.12 - 17:13)
мне повезло больше, я жду всего лишь с начала сентября., всё теже завтраки. когдя заключали договор, кабель по моей улице уже был, до моего дома метров 200 не хватает. за два с половиной месяца ничего не поменялось. на сегодня договорились( с замдиректором типа), что приду забирать деньги., прихожу, су.чка за оконом говорит что уже денег нет, все раздали, приходите в среду. звоню ему, так и так, кроме мычания тоже ниче не слышу... ну ждёмс среду, и идём с факелами сжигать эту контору B)

Обязательно расскажи нам кто победит :) Новый интернет или ты
цитата приват /
Pentium / 19.11.12 - 17:56 #5303199
Какие провайдеры будут в новых многоэтажках на Анапском шоссе у Паука?
цитата приват /
APA / 19.11.12 - 19:27 #5303340
в тех что у остановки питомник - уже есть спринт и оптика от ртк, думаю там будет аналогичная ситуация.
цитата приват /
Permanentniy / 19.11.12 - 20:17 #5303424
Ростелеком опять лагает, внешка еле дышит, причем по всему краю :'(
цитата приват /
Woc / 20.11.12 - 09:24 #5304081
QUOTE (Permanentniy @ 19.11.12 - 20:17)
Ростелеком опять лагает, внешка еле дышит, причем по всему краю :'(

А почему опять?
цитата приват /
DiverHunter / 20.11.12 - 09:52 #5304128
QUOTE (Белтон @ 18.11.12 - 23:01)
Мои новые провайдеры :D

Них себе... :o Открытые сети есть? А рыбалка принесла результ?
цитата приват /
Vitana / 20.11.12 - 10:34 #5304177
Народ, может подскажите организации или частников кто по тех условиям может телефон подключить от новтелекома в цемдолине. Нужно чем быстрее тем лучше. Оставьте телефоны
цитата приват /
Dimon79 / 20.11.12 - 15:47 #5304621
QUOTE (Dimon79 @ 16.11.12 - 21:52)
СПРИНТ уже надоел качеством своих услуг - вторую неделю инет гамно (нет исходящего трафика). проспект Ленина 103- есть оптоволокно от РТК? сколько стоит подключение, и сколько будет стоит 20 мб (когда у них кончится акция)?

Все сделали :D Отставить РТК :D
цитата приват /
Белтон / 20.11.12 - 15:49 #5304623
QUOTE (DiverHunter @ 20.11.12 - 10:52)
QUOTE (Белтон @ 18.11.12 - 23:01)
Мои новые провайдеры  :D

Них себе... :o Открытые сети есть? А рыбалка принесла результ?


На точке ASUS - ростелеком DLS, заходил на рутер ASUS G31, покавырялся :o
На точке DIR-320 - usb модем мегафон, инет еле ползает (на асусе получше), тоже заходил на рутер, покавырялся :D

На двух закрытых точках - просто компы, полазил по открытым шарам...

:)

какие люди рассеяные...

(IMG:http://s002.youpic.su/pictures/1353358800/thumb_70b8aa75e743be77c9905f69ac0dc894.jpg)
цитата приват /
Goriachiy / 20.11.12 - 16:13 #5304659
QUOTE (Белтон @ 20.11.12 - 16:49)
QUOTE (DiverHunter @ 20.11.12 - 10:52)
QUOTE (Белтон @ 18.11.12 - 23:01)
Мои новые провайдеры  :D

Них себе... :o Открытые сети есть? А рыбалка принесла результ?


На точке ASUS - ростелеком DLS, заходил на рутер ASUS G31, покавырялся :o
На точке DIR-320 - usb модем мегафон, инет еле ползает (на асусе получше), тоже заходил на рутер, покавырялся :D

На двух закрытых точках - просто компы, полазил по открытым шарам...

:)

какие люди рассеяные...

(IMG:http://s002.youpic.su/pictures/1353358800/thumb_70b8aa75e743be77c9905f69ac0dc894.jpg)

Рыбалить вафлю и светить свою физию в фотогалерее.. бгг.. люди говорит рассеяные.. :)
цитата приват /
_VoRoN_ / 20.11.12 - 18:19 #5304819
РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ИНЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ??? ЧАСТНЫЙ СЕКТОР домашнего тела нет(((обращался в "новый интернет " ПИДАРАСЫ ОДНИМ СЛОВОМ с августа не могли подключить....кабель прям около дома лежал а толку 0 !!!!! пол месяца деньги назад забирал , все время завтраками кормили , вот только сегодня забрал!!!!!
КАКОЙ ИНЕТ БУДЕТ ЛУЧШЕ по цене подключения и по абоненской плате??ну и конечно чтоб скорость стабильная была!!!!! :) :)
цитата приват /
APA / 20.11.12 - 18:30 #5304837
цитата приват /
FreeZzzz / 20.11.12 - 19:34 #5304923
А подскажите кто пользуется ETTH от ростелекома, как вы пополняете лицевой счет? Какой способ оплаты самый простой?
цитата приват /
APA / 20.11.12 - 20:11 #5304980
я когда пользовался - пополнял пластиковой картой, и телефон и межгород и интерент(правда адсл был хотя какая нах разница, под каждую услугу свой счет), сейчас на спринте аналогично карточкой
цитата приват /
циник / 20.11.12 - 21:54 #5305137
таки я через личный кабинет Картой №1...
цитата приват /
Белтон / 21.11.12 - 01:01 #5305318
QUOTE (Goriachiy @ 20.11.12 - 17:13)
Рыбалить вафлю и светить свою физию в фотогалерее.. бгг.. люди говорит рассеяные.. :)


И что? Ну вот что?

У вас уважаемый какая-то фобия приследования или параноя :D
цитата приват /
DiverHunter / 21.11.12 - 07:58 #5305442
QUOTE (Белтон @ 21.11.12 - 02:01)
QUOTE (Goriachiy @ 20.11.12 - 17:13)
Рыбалить вафлю и светить свою физию в фотогалерее.. бгг.. люди говорит рассеяные.. :)


И что? Ну вот что?

У вас уважаемый какая-то фобия приследования или параноя :D

Белтон, ну так шо - удалось нарыть десяток-другой паролей к сетям Ви-Фи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос