главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sebastyan07 / 16.11.12 - 17:11 #5299336
7000 руб :angry:

в случае банкротства, придется ходить с лестницей по улице, и стягивать их кабель, чтоб хоть как то ущерб возметстить :D
цитата приват /
eltorito / 16.11.12 - 19:57 #5299516
А подскажите, у Новтелеком хаб dc.novtelecom.net или какой-то другой? Не могу достучаться, хоть и пингую.
цитата приват /
Pentium / 16.11.12 - 20:04 #5299529
QUOTE (NewKapitan @ 16.11.12 - 17:41)
боююсь вас разочаровать, но "Новый интернет" на грани банкротства. инфа 99,9%. связываться не советую. а вот та самая девушка в окошке, что с вами говорила - без з\п уже месяца 3 сидит...  :blink:

и эту сотрудницу тоже "завтраками" кормят? :D
цитата приват /
Dimon79 / 16.11.12 - 21:52 #5299662
СПРИНТ уже надоел качеством своих услуг - вторую неделю инет гамно (нет исходящего трафика). проспект Ленина 103- есть оптоволокно от РТК? сколько стоит подключение, и сколько будет стоит 20 мб (когда у них кончится акция)?
цитата приват /
Pentium / 16.11.12 - 22:42 #5299725
QUOTE (Dimon79 @ 16.11.12 - 22:52)
СПРИНТ уже надоел качеством своих услуг - вторую неделю инет гамно (нет исходящего трафика).

ну ка поподробнее :o. когда началось? что говорит техподдержка?
цитата приват /
APA / 16.11.12 - 22:46 #5299730
ага, после пары обрывов дорожниками на видова - проблем нет...
цитата приват /
Dimon79 / 16.11.12 - 22:51 #5299737
QUOTE (Pentium @ 16.11.12 - 22:42)
QUOTE (Dimon79 @ 16.11.12 - 22:52)
СПРИНТ уже надоел качеством своих услуг - вторую неделю инет гамно (нет исходящего трафика).

ну ка поподробнее :o. когда началось? что говорит техподдержка?

входящая скорость соответствует тарифу, а исходящей скорости нет. Тех поддержка пытается решить, но пока результатов нет.
После перехода с инета от КТВ, качество услуг было СУПЕР, я даже готов был платить больше, чем у других провайдеров. А тут неделю назад началось - пропала исходящая скорость и до сих пор нету :angry:
цитата приват /
oRDoSS / 16.11.12 - 22:58 #5299743
Меня сегодня задолбали абоны ростелекома!!! В службу техподдержки на 8-800 не могут дозвониться, начинают звонить по знакомым с вопросами "шеф, все пропало, штоделать."

tORNADo
тезка, позвони. Есть тема для разговора.
цитата приват /
Cazus / 17.11.12 - 08:45 #5299972
Dimon79 На Ленина 103 5п. возможно есть проблема с кабелем между домами. Если проблема подтвердится, то будет устранена до 20.11.12. И если подтвердится, то это будет практически единственный случай на моей памяти подобной проблемы с такими симптомами. Из-за этой "нестандартности" диагностирование затянулось.
Звоните в ТП, когда есть проблема. Есть проблема у друзей\соседей - скажите им тоже чтобы звонили, когда находятся за компом и желают решить проблему. Только выполняйте действия которые просят по телефону и не надо стараться обмануть, это только затягивает диагностирование и отбивает желание помогать.
цитата приват /
Пьеро / 17.11.12 - 11:01 #5300105
QUOTE (Dimon79 @ 16.11.12 - 21:52)
СПРИНТ уже надоел качеством своих услуг - вторую неделю инет гамно (нет исходящего трафика). проспект Ленина 103- есть оптоволокно от РТК? сколько стоит подключение, и сколько будет стоит 20 мб (когда у них кончится акция)?

Ну волокно в 16м с самого рождения м-на....там и телефония по волокну...доключение к РТК бесплатно, по тарифам в КБ....
цитата приват /
Dimon79 / 17.11.12 - 13:25 #5300228
QUOTE (Cazus @ 17.11.12 - 08:45)
Dimon79 На Ленина 103 5п. возможно есть проблема с кабелем между домами. Если проблема подтвердится, то будет устранена до 20.11.12. И если подтвердится, то это будет практически единственный случай на моей памяти подобной проблемы с такими симптомами. Из-за этой "нестандартности" диагностирование затянулось.
Звоните в ТП, когда есть проблема.  Только выполняйте действия которые просят по телефону и не надо стараться обмануть, это только затягивает диагностирование и отбивает желание помогать.

Я уже звонил до этого в тех поддержку и подключал комп напрямую без роутера (до смены порта). Сегодня провел замер - ситуация изменилась - выложил результаты на сайте спринта. Как так бывает? Если проблема есть, то она есть, а тут как то волнами происходит - то есть, то нет!
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2313425544.png)
цитата приват /
циник / 17.11.12 - 14:50 #5300289
QUOTE (Пьеро @ 17.11.12 - 11:01)
...доключение к РТК бесплатно, по тарифам в КБ....

а Кабардино-Балкария тут пр чём?
цитата приват /
Пьеро / 17.11.12 - 23:03 #5300856
QUOTE (циник @ 17.11.12 - 14:50)
QUOTE (Пьеро @ 17.11.12 - 11:01)
...доключение к РТК бесплатно, по тарифам в КБ....

а Кабардино-Балкария тут пр чём?

КБ - это даже не "конструкторское бюро", это целый Комерческий Блок
цитата приват /
asd122 / 18.11.12 - 02:30 #5301019
Живу в Борисовке какой интернет стабильный и высокоскоростной (от 2 мбит ) есть? подскажите?
цитата приват /
Pentium / 18.11.12 - 08:55 #5301122
QUOTE (asd122 @ 18.11.12 - 03:30)
Живу в Борисовке какой интернет стабильный и высокоскоростной (от 2 мбит ) есть? подскажите?

metromax.ru - но дают скорость только 512К
4gplus.ru - дают до 8 мбит (ночная скорость)
ну и сотовые операторы.
цитата приват /
Гурий Уц / 18.11.12 - 09:16 #5301134
Дней пять постоянные провалы и обрывы. Буквально: через каждые 10-15 минут стабильно падает АДСЛ-линк или отваливается IP. Или вообще все вроде есть - а ни черта не грузится.
РТК, стандартный тариф.

Звонил в саппорт, полчаса слушал музыку, потом вызов тупо сбросился.
Нет слов.
цитата приват /
Sailor / 18.11.12 - 09:17 #5301135
уточню лучше не 4gplus.ru идти, а сразу на главную http://www.skline.ru/
цитата приват /
AKIRA / 18.11.12 - 09:26 #5301144
а гайдуке есть кто выделенку даёт? или только через модемчики 3жи и т.п.?
цитата приват /
Pentium / 18.11.12 - 13:54 #5301465
QUOTE (AKIRA @ 18.11.12 - 10:26)
а гайдуке есть кто выделенку даёт?

wimax
цитата приват /
DiverHunter / 18.11.12 - 20:42 #5301900
QUOTE (Гурий Уц @ 18.11.12 - 10:16)
Дней пять постоянные провалы и обрывы. Буквально: через каждые 10-15 минут стабильно падает АДСЛ-линк или отваливается IP. Или вообще все вроде есть - а ни черта не грузится.
РТК, стандартный тариф.

Звонил в саппорт, полчаса слушал музыку, потом вызов тупо сбросился.
Нет слов.

- если в свойствах TCP\IP стоит "получать DNS-адреса автоматически", есть смысл прописать DNS, рекомендованный суппортом РТК: 85.175.46.122
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос