главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 01.08.13 - 20:25 #5683069
Хотелось бы адреса, можно в личку
цитата приват /
Woc / 01.08.13 - 22:32 #5683253
QUOTE (Гурий Уц @ 01.08.13 - 17:06)
Уважаемый абонент!
С 1 августа 2013 года изменяется стоимость услуг Интернет на тарифных планах:
-ТП "Домо минимум" - увеличение базового тарифа до 375 руб./мес.;

Улыбаемся и машем.

На 25 руб подняли?
цитата приват /
циник / 02.08.13 - 06:06 #5683404
инфляция...
цитата приват /
Юрий777 / 02.08.13 - 09:28 #5683637
QUOTE
Что-то с Ваймаксом твориться неладное.Такой заботы не наблюдалось.
Сами позвонили,сказали,что на вашем приёмнике плохие показатели,хотим приехать и настроить

Ну дык, народ то потихоньку начал сваливать от них. Вот зачесались. Только толку если один хрен най..бывают с шириной канала...

"Суммарная полоса пропускания трафика регулируется автоматически протоколом QoS в зависимости от загруженности базовой станции. "

или, говоря по русски "Уважаемые клиенты, на самом деле у нас нет таких скоростей на вас всех, которые мы вам в договорах понарисовали"
цитата приват /
Pluton / 02.08.13 - 10:34 #5683744
кто-нибудь в курсе Билайн увеличил скорость?
цитата приват /
APA / 02.08.13 - 10:36 #5683750
а шо, у Билайна нету сайта с тарифами?
цитата приват /
Pluton / 02.08.13 - 10:49 #5683783
да по Новороссу не нашёл чота
цитата приват /
vix / 02.08.13 - 10:51 #5683784
QUOTE (Юрий777 @ 02.08.13 - 10:28)
QUOTE
Что-то с Ваймаксом твориться неладное.Такой заботы не наблюдалось.
Сами позвонили,сказали,что на вашем приёмнике плохие показатели,хотим приехать и настроить

Ну дык, народ то потихоньку начал сваливать от них. Вот зачесались. Только толку если один хрен най..бывают с шириной канала...

"Суммарная полоса пропускания трафика регулируется автоматически протоколом QoS в зависимости от загруженности базовой станции. "

или, говоря по русски "Уважаемые клиенты, на самом деле у нас нет таких скоростей на вас всех, которые мы вам в договорах понарисовали"

Приехали,поставили офсетный рефлектор,настроили.
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1308/0e/1da504f44d12.jpg)
тариф 5 мбит.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2875933036.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2875945361.png)
цитата приват /
Denis_noi / 02.08.13 - 12:09 #5683906
а у меня дерево выросло, блеать.
В общем приехали, дня три монтировали свич и проводку по дому для подключения соседей, пренесли антенну с направлением "в морду" к базовой станции и вуаля, скорость упала в 2 раза :D На письма не отвечают второй день, может чо настраивают у себя и не хотят меня расстраивать :angry:
Вот так.
Зато появилась и хорошая новость, СПРИНТ пойдет на 5-ю бригаду. УРАААА!
Ифа 146%
цитата приват /
APA / 02.08.13 - 12:14 #5683917
QUOTE (vix @ 02.08.13 - 11:51)
Приехали,поставили офсетный рефлектор,настроили.

когда же появится нормальный аплоад? (вопрос риторический :D )


Denis_noi
да, деревья они суки такие, чуть промухал и все, на наx%& 15 метровый тополь :D
цитата приват /
Юрий777 / 02.08.13 - 12:19 #5683921
QUOTE
Приехали,поставили офсетный рефлектор,настроили.

Гы.. Офсетный рефлектор... Это они тебя таким умным словам научили ? :D
Это обычный осесимметричный рефлектор, просто сетчатый.

Так у всех по началу работает норм, а потом в "часы пик" начинаются обрезания скорости, потом "часы пик" становятся всё длиннее и длинее :D А если попробовать покачать торренты даже на тарифах где "работа BitTorrent и аналогичных протоколов не ограничена", то станет совсем грустно...
цитата приват /
vix / 02.08.13 - 12:46 #5683941
Я не спец в этих делах,сосиметричный он или дуршлаг,сигнал поднял на 10 дб,и х. с ним.(подглядывал,когда настраивали)
В инете глянул -1600р.такой стоит, а тут на халяву сами замутили.
цитата приват /
APA / 02.08.13 - 12:50 #5683947
QUOTE (Юрий777 @ 02.08.13 - 13:19)
Это обычный осесимметричный рефлектор, просто сетчатый.

мб параболический прямофокусный? :D
цитата приват /
Юрий777 / 02.08.13 - 13:11 #5683969
монопенесуально :D
цитата приват /
Woc / 02.08.13 - 14:50 #5684128
дайте тесты скорости по спидтесту на оптике в Цемдолине :o
хто уже счастлив?
цитата приват /
Гурий Уц / 02.08.13 - 17:34 #5684417
QUOTE (Woc @ 01.08.13 - 19:32)
На 25 руб подняли?

Тенденция настораживает.
цитата приват /
BIG Krot / 03.08.13 - 21:15 #5686126
ttk только по Дзержинского лежит?
или Мб реально тараканы перегрызли провода :(
цитата приват /
strangel / 04.08.13 - 00:34 #5686276
QUOTE (Denis_noi @ 02.08.13 - 12:09)
На письма не отвечают второй день, может чо настраивают у себя и не хотят меня расстраивать :angry:

Ждут прошивку из Америки))
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 05.08.13 - 07:46 #5687309
QUOTE (Woc @ 02.08.13 - 14:50)
дайте тесты скорости по спидтесту на оптике в Цемдолине :o
хто уже счастлив?

Я так понимаю это компания нов интернет ,кто нибудь подключался к ним?15р просят за подкл
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.08.13 - 07:51 #5687315
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 05.08.13 - 08:46)
QUOTE (Woc @ 02.08.13 - 14:50)
дайте тесты скорости по спидтесту на оптике в Цемдолине  :o
хто уже счастлив?

Я так понимаю это компания нов интернет ,кто нибудь подключался к ним?15р просят за подкл

новый интернет = ната, а это какие-то другие деятели
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос