главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
mobidev / 11.07.13 - 12:41 #5653507
QUOTE (WMID @ 10.07.13 - 22:13)
вот такое творится в 9 этажках в краснодыре, провайдер билан :D

неужели у БиЛайн нет денег на нормальные коммутаторы? жуть...
цитата приват /
tОRNADo / 11.07.13 - 12:44 #5653518
QUOTE (mobidev @ 11.07.13 - 13:41)
QUOTE (WMID @ 10.07.13 - 22:13)
вот такое творится в 9 этажках в краснодыре, провайдер билан  :D

неужели у БиЛайн нет денег на нормальные коммутаторы? жуть...

Ну, например, какие? Какие плюсы будут в тех нормальных и как это скажется с экономической стороны?
цитата приват /
Гурий Уц / 11.07.13 - 18:41 #5654140
Даешь циску в каждый подъезд!
:)
цитата приват /
Алексeйnew / 13.07.13 - 00:53 #5656171
БиЛайн, вообще дебилы, который год подряд не готовы к курортному сезону, скорость инета ни какая, а то просто не грузиться и постоянные вылеты, идиоты вот что могу сказать
цитата приват /
циник / 13.07.13 - 07:21 #5656215
таки может идиоты те, кто таким поганым инетом пользуется?
цитата приват /
tОRNADo / 13.07.13 - 09:54 #5656329
скорее дебилы те, кто приезжает на курорты в КК, платят за грязное море, паленый алкоголь в три дорога и еще и в интернете дуплятся сутками.
цитата приват /
Алексeйnew / 13.07.13 - 22:36 #5657188
QUOTE (циник @ 13.07.13 - 07:21)
таки может идиоты те, кто таким поганым инетом пользуется?

а другого нет, в доме нет ни одного провайдера, вот и сижу, прежде чем писать нужно думать
цитата приват /
Vidio7 / 15.07.13 - 09:04 #5658470
QUOTE (Алексeйnew @ 13.07.13 - 23:36)

а другого нет, в доме нет ни одного провайдера, вот и сижу, прежде чем писать нужно думать

что ж это за страшный дом такой? :D
цитата приват /
Алексeйnew / 15.07.13 - 11:21 #5658709
QUOTE (Vidio7 @ 15.07.13 - 09:04)

что ж это за страшный дом такой? :D

видова 210, пятиэтажки в 13 микрорайоне, не хотят туда ни чего тянуть
цитата приват /
USSRxAZ / 16.07.13 - 08:47 #5659918
До сих пор не подвели оптику в Цемдолине
история с каждым днем все интереснее и неприятнее
цитата приват /
Vidio7 / 16.07.13 - 11:48 #5660236
QUOTE (USSRxAZ @ 16.07.13 - 09:47)
До сих пор не подвели оптику в Цемдолине
история с каждым днем все интереснее и неприятнее

Ты им оплатил? Давно? Чего говорят?
цитата приват /
USSRxAZ / 16.07.13 - 14:04 #5660535
оплачено и заключен договор примерно 12 апреля, говорят 90 рабочих дней за которые должно быть сделано подключение истекают 18 числа

звонил в районе 12 июля сказали что до 18 по-любому сделают, но я уже давно не верю

провода на столбах 2 месяца без изменений висят
цитата приват /
циник / 16.07.13 - 17:23 #5660823
QUOTE (USSRxAZ @ 16.07.13 - 15:04)

провода на столбах 2 месяца без изменений висят

а что в проводах висящих на столбах может измениться? тем более, за 2 месяца?
цитата приват /
USSRxAZ / 16.07.13 - 17:41 #5660836
там висят мотки для подключения в дома
цитата приват /
Woc / 16.07.13 - 21:14 #5661091
QUOTE (USSRxAZ @ 16.07.13 - 15:04)
оплачено и заключен договор примерно 12 апреля,

провода на столбах 2 месяца без изменений висят

Хочешь страшную тайну?

В этих проводах ничего нет... Т.е. провода есть, а интернета в них нет. Они не подключены к магистральному провайдеру вообще, как писали здесь выше.

цитата приват /
DiverHunter / 17.07.13 - 06:29 #5661378
Ну дык нужно обжечь их и сдать на медь...
цитата приват /
tОRNADo / 17.07.13 - 06:57 #5661389
QUOTE (DiverHunter @ 17.07.13 - 07:29)
Ну дык нужно обжечь их и сдать на медь...

оптику то.. :P
цитата приват /
Vidio7 / 17.07.13 - 08:29 #5661487
QUOTE (Woc @ 16.07.13 - 22:14)
В этих проводах ничего нет... Т.е. провода есть, а интернета в них нет. Они не подключены к магистральному провайдеру вообще, как писали здесь выше.

Ахренеть :)
цитата приват /
USSRxAZ / 17.07.13 - 08:47 #5661524
скандалы, интриги, расследования

оказалось в деле замешан внук Берии и прадед внука сестры дяди Федора
цитата приват /
NewKapitan / 17.07.13 - 16:29 #5662161
skayline тариф LTE gigo - 10 мбит\сек за 1590 руб. Уже похоже на цивилизацию. Мысхако.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2842353150.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос