главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vidio7 / 08.07.13 - 11:35 #5647731
Провайдер по предписанию суда будет тупо блокировать сайты с торрентами и прочими видео?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.07.13 - 11:54 #5647778
да
цитата приват /
tОRNADo / 08.07.13 - 12:06 #5647807
У провайдеров есть официальный список, общий для всех провайдеров, согласно которому, провайдер блокирует доступы к определенных ресурсам. Мы щас немного о разных вещах. Закон сырой и еще вносят и вносят поправки. Как оно будет через пол года - один черт знает.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.07.13 - 12:09 #5647814
я уже нашел решение для скачивания торрентов в сложившейся ситуации :ph34r:
цитата приват /
SiZB / 08.07.13 - 12:23 #5647842
Мойша, неплохо было бы обнародовать это решение)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.07.13 - 12:25 #5647847
зачем его обнародовать? чтобы и его прикрыли?
цитата приват /
tОRNADo / 08.07.13 - 12:28 #5647853
Сложность будет не в том, что бы СКАЧАТЬ, а в том, что бы РАЗМЕСТИТЬ. Если хотите между собой качать - сделайте себе выделенный сервак, да хоть закачайтесь. Так же и ФТП поднимайте - в таких масштабах всем будет глубоко пох на том этапе, на котором это все щас.
цитата приват /
Гурий Уц / 08.07.13 - 16:42 #5648412
QUOTE (tОRNADo @ 08.07.13 - 04:07)
ссылка на закачку

Есть магнет ссылки.

QUOTE
либо сам фаил

Файл на ста личных компах, он не лежит в одном месте.
цитата приват /
tОRNADo / 08.07.13 - 17:55 #5648581
Гурий, мне если честно - вообще пох, кто какие лозайки будет икать. Закон издадут - кого за руку поймают, тот и будет включать всю свою сообразительность против системы) Я назвал то, что слышал от тех, кто участвует непосредственно в разработке закона, а как они его в реальности реализуют и кто какие потом будет искать слова - покажет время. Может все будет как с сигаретами и мусором на улице - штрафы есть, собрать некому.
цитата приват /
Гурий Уц / 08.07.13 - 19:02 #5648678
QUOTE (tОRNADo @ 08.07.13 - 14:55)
а как они его в реальности реализуют и кто какие потом будет искать слова - покажет время.

Да я, собственно, об этом же.
Для себя лично особой опасности не вижу, а по работе - лучше перестраховаться, чтобы потом не объяснять, что два моих горба - от непосильного труда выросли, а не были изначально :)
цитата приват /
strangel / 09.07.13 - 02:50 #5649179
QUOTE (tОRNADo @ 08.07.13 - 17:55)
Я назвал то, что слышал от тех, кто участвует непосредственно в разработке закона, а как они его в реальности реализуют и кто какие потом будет искать слова - покажет время.

ЛОЛ
цитата приват /
tОRNADo / 09.07.13 - 07:05 #5649211
и в чем тут лол? :blink:
цитата приват /
w0Lf / 09.07.13 - 10:38 #5649560
я думаю ЛОЛ тут вот это:
QUOTE
Я назвал то, что слышал от тех, кто участвует непосредственно в разработке закона


А по теме, пилить сайты будут, но с большим усердием чем раньше.
цитата приват /
tОRNADo / 09.07.13 - 10:41 #5649566
Не с сайтов бралось, свою голову не пришью. Или Вы владелец ресурсов? Тогда Вы должны лучше меня узнавать все стороны этого вопроса. Мне это интересно было со стороны провайдера, Ваш интерес мне не понятен.
цитата приват /
Пьеро / 09.07.13 - 18:13 #5650392
QUOTE (tОRNADo @ 09.07.13 - 07:05)
и в чем тут лол? :blink:

ЛОЛ тут в том, что чел просто не в курсе... <_<
цитата приват /
Юрий777 / 10.07.13 - 11:03 #5651312
Это какая-то вообще уже наглость.
Вспоминаем, что уже не первый год с поставщиков (т.е. в результате с покупателей) компьютеров, носителей информации, оргтехники
рубится мигалковщина - налог 1%, который мы с вами платим просто так, потому что мигалков считает что 100% россиян сидят на торрентах и качают его фильмы.
http://www.rosbalt.ru/main/2010/10/26/784306.html
так за каким тогда, извиняюсь, х...ем, еще какие-то репрессии ? законодатель должен определиться - или убрать этот сбор, или оставить сбор но тогда какие могут быть претензии ?
цитата приват /
Vidio7 / 10.07.13 - 11:27 #5651358
QUOTE (Юрий777 @ 10.07.13 - 12:03)
так за каким тогда, извиняюсь, х...ем, еще какие-то репрессии ? законодатель должен определиться - или убрать этот сбор, или оставить сбор но тогда какие могут быть претензии ?

Юрий, вам легко заменят торренты легальными сервисами. Неужели вы в это не верите? :)
цитата приват /
vlad_insi / 10.07.13 - 17:41 #5652074
ага чтото хрени типа забава.ру и трава.ру
цитата приват /
WMID / 10.07.13 - 22:13 #5652494

так, для разнообразия)

вот такое творится в 9 этажках в краснодыре, провайдер билан :D

(IMG:http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0710/8d/2253f07b78e5ba7b966bfe3892a5ed8d.jpeg) (IMG:http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0710/d8/fd70b3b9bb0bf30a85a2b04339242fd8.jpeg)
цитата приват /
tОRNADo / 11.07.13 - 06:13 #5652715
QUOTE (WMID @ 10.07.13 - 23:13)
так, для разнообразия)

вот такое творится в 9 этажках в краснодыре, провайдер билан :D

(IMG:http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0710/8d/2253f07b78e5ba7b966bfe3892a5ed8d.jpeg) (IMG:http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0710/d8/fd70b3b9bb0bf30a85a2b04339242fd8.jpeg)

пачпанель нам только снится
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос