главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 10.06.13 - 19:50 #5608163
QUOTE (WMID @ 10.06.13 - 18:59)
to uff

ну шо за люди... сделай тест до мАсквы или питера - тогда узнаешь реальную скорость!

ПЕСДЕТС... При чём тут скорость каких-то сложных систем связи?? Человек показал техническую возможность канала.
цитата приват /
APA / 10.06.13 - 21:50 #5608411
QUOTE (DiverHunter @ 10.06.13 - 20:50)
QUOTE (WMID @ 10.06.13 - 18:59)
to uff

ну шо за люди... сделай тест до мАсквы или питера - тогда узнаешь реальную скорость!

ПЕСДЕТС... При чём тут скорость каких-то сложных систем связи?? Человек показал техническую возможность канала.

да при том :D кого ебёт скорость в локальной сети прова :D :D да хоть 300мегабит :D возможность канала, бугага. :D :D


PS всё у них нормально, проверял лично до химок и ещё кудато. скрины выкладывал месяца 2 назад

edt : наврал, не выкладывал, на словах.

Это сообщение отредактировал APA - 10.06.13 - 22:42
цитата приват /
Юрий777 / 10.06.13 - 22:33 #5608489
а вообще провы наверное уже давно прохавали что все ходят мерить скорость на speedtest, и возможно просто дают максимальный приоритет юзеру, который в данный момент меряет скорость. а потом опять - в сад )))
цитата приват /
APA / 10.06.13 - 22:35 #5608490
так же знают когда меряют скорость torrent клиентом ну и далее в том же духе... :D
цитата приват /
uff / 10.06.13 - 23:07 #5608520
QUOTE (WMID @ 10.06.13 - 17:59)
to uff

ну шо за люди... сделай тест до мАсквы или питера - тогда узнаешь реальную скорость!

Вот, попытался:
Москва
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2765036353.png)
Соединенные государства Америки
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2765049019.png)
Объединенная Германия (Берлин)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2765052571.png)
Петербург, в Мичигане (в РФ не нашел :D)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2765061683.png)

Прошу не пинать, НЕ РЕКЛАМА! Сам терпеть ненавижу навязчивый сервис. Основную оценку скорости делаю по времени скачивания файлов с торрентов.
цитата приват /
WMID / 10.06.13 - 23:09 #5608523

Вот и всё, нах SkyLine WiMax!
пришла мне хорошая антенна
теперь все сети поймаю и всех облучу вафайной радиацией :D
цитата приват /
циник / 11.06.13 - 06:28 #5608641
Действительно хорошую антенну я видел у вояк. Расположена на камазе и с дизель-генератором на прицепе.
а эта - так, жалкая поделка...
цитата приват /
tОRNADo / 11.06.13 - 07:03 #5608656
QUOTE (Юрий777 @ 10.06.13 - 23:33)
а вообще провы наверное уже давно прохавали что все ходят мерить скорость на speedtest, и возможно просто дают максимальный приоритет юзеру, который в данный момент меряет скорость. а потом опять - в сад )))

Конечно мы все знаем, даже более того - за каждым абоном закреплен свой инженер, которые 24 часа в сутки смотрит его активность и анализирует, что б не палиться, когда он что-то проверяет. Нам ведь заняться больше нечем, даже пасиянс надоел :'(
цитата приват /
vlad_insi / 11.06.13 - 16:32 #5609506
QUOTE (tОRNADo @ 11.06.13 - 08:03)
QUOTE (Юрий777 @ 10.06.13 - 23:33)
а вообще провы наверное уже давно прохавали что все ходят мерить скорость на speedtest, и возможно просто дают максимальный приоритет юзеру, который в данный момент меряет скорость. а потом опять - в сад )))

Конечно мы все знаем, даже более того - за каждым абоном закреплен свой инженер, которые 24 часа в сутки смотрит его активность и анализирует, что б не палиться, когда он что-то проверяет. Нам ведь заняться больше нечем, даже пасиянс надоел :'(

можно мне инженера поменять? а то как не замеряю цыфры каждый раз разные... спит сабака :suxx:
цитата приват /
Permanentniy / 11.06.13 - 21:35 #5609945
Смена инженера - услуга платная. Напиши заявление в головном офисе на Советов :ph34r:
цитата приват /
Пьеро / 11.06.13 - 21:37 #5609950
QUOTE (Permanentniy @ 11.06.13 - 21:35)
Смена инженера - услуга платная. Напиши заявление в головном офисе на Советов :ph34r:

Для более быстрой смены инженера, рекомендую написать заявление по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 59 :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 11.06.13 - 21:45 #5609966
люди близкие к РТ. скажите какие параметры нужны для IP TV? vlan id все такое. ибо чота ничо не пойму, как его осилить.
цитата приват /
циник / 11.06.13 - 22:35 #5610048
это всё объясняется на сайте РТ.
цитата приват /
tОRNADo / 12.06.13 - 18:33 #5610911
Можно вообще заиметь личного инженера и докучать ему вопросами)))
цитата приват /
Naboot / 13.06.13 - 02:32 #5611532
Зашибись! Закачаешься за 2000р в месяц:

SkyLine WiMax
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2769921990.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2769933204.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2769936265.png)
цитата приват /
APA / 13.06.13 - 07:48 #5611636
павышиная солнечкая активнасть, ну там или магнитнае бури, ну или, как там высказывали выше - правайдер выкупил шо скорость меряешь спидтестом и ставит тебе наименьший приоритет, чтобы потролить :D нужное подчеркнуть :D
цитата приват /
maximus77 / 13.06.13 - 16:20 #5612447
может кто подскажет, какие значения dns прописать в свойствах? провайдер ртк.
цитата приват /
vlad_insi / 13.06.13 - 17:30 #5612622
QUOTE (Пьеро @ 11.06.13 - 22:37)
QUOTE (Permanentniy @ 11.06.13 - 21:35)
Смена инженера - услуга платная. Напиши заявление в головном офисе на Советов  :ph34r:

Для более быстрой смены инженера, рекомендую написать заявление по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 59 :ph34r: :ph34r: :ph34r:

а по гарантии? а то гарантийный срок есшо не вышел а инженер ужо скис.
цитата приват /
tОRNADo / 13.06.13 - 18:21 #5612705
один пиши роутер, второй 85.175.46.122, третий 85.175.46.130, четвертым и пятый любой левый, типа 8.8.8.8, 8.8.4.4
цитата приват /
strangel / 14.06.13 - 00:55 #5613410
QUOTE (tОRNADo @ 13.06.13 - 18:21)
четвертым и пятый любой левый, типа 8.8.8.8, 8.8.4.4

Это не левые, это публичные Гугл днс сервера.
А под любым левым, человек не в теме, может наваять что то типа 3.3.3.3 или 1.1.1.1 =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос