главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Омега / 29.05.13 - 23:04 #5589983
Те, с кем заключили договор, знают телефоны и по этим телефонам им все и всегда расскажут.
Тут же пишут те кто не является клиентом и скорее всего и не собираются...
И насчет обязаны, сказал же
QUOTE
Ой простите, как то просто не знал что надо отчитываться о проделанной работе, на будущее учту

к чему эта злоба?
Кстати для тех, с кем заключен договор (или как в РТК говорят "взяли бабло") наши обязанности указаны в договоре во множестве пунктов. И не один из пунктов никто не собирается нарушать, ибо упор сделан на качество и доброжелательность к абонентам :)))
Кствти Вы, если не ошибаюсь, в РТК работаете?
Вы вот тоже обязаны не разглашать конфиденциальную информацию, а рассказываете...
Вот мне правда очень интересно сколько активных абонентов у РТК, как то можно узнать? Это просто вопрос, не относительно обсуждения выше.
Насчет магистрального провайдера, ну право Вам то какая разница? Или тоже обязан Вам рассказать, надо учесть?))

Да и вообще, почему столько негатива, особенно от людей которые вообще не в курсе что происходит? То пишут что всех кинули, то пишут что надо в прокуратуру обращаться, а на самом деле эти люди даже не заключали договора да и живут вообще в другом районе.
Это тут так модно видимо?)))

Кстати хоть бы кто по традиции сказал что тарифы гАмно и не конкурентноспособны)) ну или что молодцы и тарифы подправили душевно - чего вряд ли дождешься)))
цитата приват /
Юрий777 / 29.05.13 - 23:50 #5590022
QUOTE
Рассрочка на три месяца есть.

да нах она нужна. я с соседом скинусь по 10к и поставлю две навороченные антенны -одна до 13 мкр добьет легко, а там вторую. расшарю у кореша в 13м нормальный инет. раз уж адекватных провов не видать на горизонте :D

QUOTE
Вот что за люди ? )) А почитать дальше не удосужились, а там написано что: "Все вопросы по тарифам Вы можете задать Оператору"...

ну может вы не видите разницы между публичной офертой и текстом который неизвестно кто на мобилку нагрузит, это печалько.
да и звонить куда-то глядя на этот "сайт" желание пропадает

QUOTE
Спасибо, но совсем не так. Тариф оптимальный действует там, где есть такая техническая возможность определенная компанией (которая тут не обсуждается).
Соответственно начальный там, где нет ПОКА такой возможности.

гы. т.е. техническая возможность дать к примеру 3 мбита/с есть, а технической возможности посчитать их по более дешевому тарифу "пока" нет ?? хорошее лечиво. и это после того, как юзер подарит вам 10к руб? :D

QUOTE
Вот и мне интересно. кто у вас магистральный провайдер

спринт у них. но локалки не будет.
цитата приват /
Хитрый_жук / 30.05.13 - 00:28 #5590035
Решилась проблема с роутером и чудо-провайдером МТС. Мама таки пригласила их специалиста (очень не хотели заявку принимать и долго брыкались) и паренёк, промучившись полтора часа, всё таки выяснил, что у стоит блокировка на стороннее оборудование (роутеры от мтс, которые они дают в аренду, подключаются без проблем).
Твари ебучие! Я в общей сложности убил больше трёх часов на общение со "специалистами" и попытку насроить инет и каждый из эти вежливых уёбков уверял меня, что с их стороны всё ровно.



QUOTE (Valmar @ 22.05.13 - 19:27)
to Хитрый_жук

А не проще перейти на FTTB? Он получше DOCSIS, скорость не 2МБ (прошлый век). Подключение насколько я знаю стоит 0р. Кабель в квартире тот же будет

Нет, не проще. Родителям моим не особо нужен быстрый интернет - иногда заходят что-то поискать. Они платят за кабельное телевидение и, доплачивая немного сверху, получабт безлимитный интернет.
цитата приват /
tОRNADo / 30.05.13 - 06:51 #5590084
QUOTE (Омега @ 30.05.13 - 00:04)

Кствти  Вы, если не ошибаюсь, в РТК работаете?
Вы вот тоже обязаны не разглашать конфиденциальную информацию, а рассказываете...
Вот мне правда очень интересно сколько активных абонентов у РТК, как то можно узнать? Это просто вопрос, не относительно обсуждения выше.

Информацию, которую нельзя разглашать - Вам не узнать ни из публичных мест, ни из личного общения, наверное, только под дулом пистолета, а то, что тут сообщается, может узнать абонент, прозвонив в РТК и спросив про его дом, ничего криминальнее планов на подключение домов тут не увидел. Абонов у РТК столько, сколько будет, если сложить всех действующих абонов других операторов в кучу и еще чуть чуть (без большой тройки опсосов)

Максим, у МТС тех.под вообще в трудном положении - они не знают по какой технологии абон включен и метод автаризации. У меня на выяснение причин отсутствия интернета ушла неделя с письмами счастья в головной. Последний более менее адекват из ТП был в местной поддержке, правда лечил мне какие-то сказки для блондинок, что виноваты не они, но потом бросил козырную фразу - "я перегрузил один из наших роутеров" - и интернет появился. То ли там роутер на сдачу дали, да решили использовать, то ли это ответ на все проблемные вопросы.
цитата приват /
Омега / 30.05.13 - 06:59 #5590090
А информация о том подключена ли некая ООО к сетям РТК или не подключена уже не конфиденциальна? Странно, спрошу сегодня у краснодара.
QUOTE
спринт у них. но локалки не будет.

Как писали выше, а спринт то в курсе)))
цитата приват /
tОRNADo / 30.05.13 - 07:02 #5590094
А где-то есть инфа про ООО подключенное к РТК? Т.е. звонит абон в РТК, а сам абон подключен к Спринту. Начинает спрашивать, почему не работает интернет. А РТК не может ему ответить, что абон дурак, ты не РТК абонент? Или какая-то контора стала абонентом и скрывает, что они абоненты РТК, а тут озвучили?

Интересно, а еще не абонент провайдера, который подал на тех условия, является абоном и можно ли озвучивать его запрос в тех. условиях? Чисто не в рамках общения, просто в целом. Омега, что скажете?
цитата приват /
Омега / 30.05.13 - 08:32 #5590234
QUOTE
Интересно, а еще не абонент провайдера, который подал на тех условия, является абоном и можно ли озвучивать его запрос в тех. условиях? Чисто не в рамках общения, просто в целом.

Ну если в целом то да, нельзя, так как это сказано в договоре который подписали РТК и ООО.
Так как абонент провайдера не только подал на ТУ, но и оплатил "бабло" как принято говорить у Вас :)
Соответственно "бабло" уплачено по договору, в котором есть пункт о не разглашении информации касающейся текущей сделки.
Спрошу у Лычак, может я не прав...
Хотя все это уже флудерство не имеющее к делу отношение, за сим не вижу смысла это обсуждать :)
цитата приват /
tОRNADo / 30.05.13 - 08:47 #5590264
Я в ртк на тех.возможность подавал бесплатно абсолютно, или у юр. лиц как-то иначе? Просто некоторые посты меня в шок приводят, но, заметьте, я молчу, жутко интересно, что выйдет из всего это на финише через месяца 2.5-3.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.05.13 - 08:49 #5590269
какие дома по оптике уже подключил скайлайн воймакс?
цитата приват /
Vidio7 / 30.05.13 - 09:51 #5590348
Почитал, ситуация в оптикой в родной Цемдолине трудная получается... :unsure:
Хто мне все таки объяснит - это провайдер Омега взял хоть магистраль у кого-то? Абонентов подключает? Сервис реально уже доступен?
Или эта оптика висит, как сопля на столбе, и байтики и битики по ней не бегут...
цитата приват /
Denis_noi / 30.05.13 - 10:42 #5590446
сайтЕг South Tech доставил. Краткость каэш сеструм таланта, но это пля в степень возвели :D :D
А по ценникам ничо так вроде. Только отзывы хде? Есть уже подключенные абоны? Районы только цемдолина? К морю не собираетесь?
цитата приват /
Юрий777 / 30.05.13 - 11:28 #5590492
QUOTE
Хто мне все таки объяснит - это провайдер Омега взял хоть магистраль у кого-то? Абонентов подключает? Сервис реально уже доступен?

подвтерждаю, оптику тянут по цемдолине достаточно активно.
насчет подключили ли кого-нибудь уже- хз, но по крайней мере видно, что процесс "оптичивания" цемдолины идет бодро.

QUOTE
Как писали выше, а спринт то в курсе)))

вот этим и отличается официальная публичная оферта от "там же указан телефон, звоните вам расскажут".
инфу про то что ваш аплинк - спринт сообщили именно по этому телефону. так кому верить ?

QUOTE
Кстати хоть бы кто по традиции сказал что тарифы гАмно и не конкурентноспособны)) ну или что молодцы и тарифы подправили душевно - чего вряд ли дождешься)))

да, кстати, тарифы - гАмно! сравнивая с тем же спринтом- у спринта подключение бесплатно почти всегда.
теперь считаем тарифы южной компании - 3 мбит/с = 780 руб. подключение 10,000 руб.
допустим, абонент просидит на этом инете года три, как до этого просидел на ваймаксе. 10,000 руб / (12*3) = 278 р.
итого реально в месяц ПРОВОДНОЙ 3 мбит/с обойдется 780+ 278 = 1058 руб. это примерно в три раза дороже, чем у спринта.








цитата приват /
циник / 30.05.13 - 12:32 #5590571
у спринта подключение 700р всегда, кроме когда акция...
цитата приват /
Vidio7 / 30.05.13 - 13:11 #5590655
QUOTE (циник @ 30.05.13 - 13:32)
у спринта подключение 700р всегда, кроме когда акция...

Спринт оставит подключение 0 рублей НАВСЕГДА, иначе они теряют новых абонентов, которых жаба душит 700 руб платить... и они выбирают РТК или МТС в этих же домах (у которых подключ 0 руб). Закончилась малина Спринта (ничего плохого о нем - провайдер гуд) - теперь они в жесткой конкуренции в многоэтажках находятся...
цитата приват /
Юрий777 / 30.05.13 - 14:22 #5590809
да у них постоянно акция, даже сейчас. вообще самый адекватный пров, жаль что не везде присутствует.


цитата приват /
SLAYER / 30.05.13 - 18:08 #5591242
подключаться на сприт если какой лучше выбрать тариф ? - очень много скачиваю в больших обьемах .
как инет работает по вечерам? как по поводу тупняков и отключений на профилактику? если можно подробно отзывы
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 30.05.13 - 18:25 #5591263
Спринт гуд, работает даже когда в доме нет света )
цитата приват /
циник / 30.05.13 - 19:07 #5591328
таки пользовал и спринт и мтс. Сейчас МТС работает весьма хорошо и стабильно. Особенно это видно при закачке торрентов.
Держит именно заявленную скорость и ночью в два раза ускорение...
цитата приват /
Permanentniy / 30.05.13 - 21:23 #5591536
Как у кого сейчас работает интернет от РТК, заметил с воскресенья жесткие тупники по вечерам каждый день, связанные с многократным увеличением пинга и резким падением скорости, все это проходит в пик нагрузки примерно с 19 до 23
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.05.13 - 09:15 #5592185
QUOTE
Нет, не проще. Родителям моим не особо нужен быстрый интернет - иногда заходят что-то поискать. Они платят за кабельное телевидение и, доплачивая немного сверху, получабт безлимитный интернет.

доксис 2 мбит/с = 350 р.
фттб 5 мбит/с = 350 р.
нафига нужен доксис?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос