главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 24.05.13 - 19:14 #5582184
QUOTE (Denis_noi @ 24.05.13 - 08:35)
bond
чуть выше я выкладывал выдержку из их письма. Пока молчат. Вчера знакомый сказал что ната завела оптику на 5 бригаду. Какие-то сказочные тарифы озвучил, сильно сомневаюсь я в их адекватности и реальности.

Это намек, что с тех пор ничего не поменялось?
цитата приват /
APA / 24.05.13 - 19:19 #5582191
QUOTE (Denis_noi @ 24.05.13 - 08:35)
Какие-то сказочные тарифы озвучил, сильно сомневаюсь я в их адекватности и реальности.

ну тарифы то их не секрет
http://www.natanet.ru/tarify.html
цитата приват /
WMID / 25.05.13 - 02:49 #5582679
QUOTE (APA @ 24.05.13 - 20:19)
QUOTE (Denis_noi @ 24.05.13 - 08:35)
Какие-то сказочные тарифы озвучил, сильно сомневаюсь я в их адекватности и реальности.

ну тарифы то их не секрет
http://www.natanet.ru/tarify.html



не открывается :D
цитата приват /
DiverHunter / 25.05.13 - 07:25 #5582744
открывается :D
цитата приват /
Woc / 25.05.13 - 18:40 #5583496
QUOTE (bond @ 24.05.13 - 20:14)
Вчера знакомый сказал что ната завела оптику на 5 бригаду. Какие-то сказочные тарифы озвучил, сильно сомневаюсь я в их адекватности и реальности.

провайдер, у которого на сайте раздел Подключиться называется Подлючиться (с ошибкой), навевает грустные мысли... :D
цитата приват /
Юрий777 / 27.05.13 - 11:19 #5585875
QUOTE
тут пожалуй уместней будет - а тянут ли, оптоволокно через Цемдолину?

На моей улице по столбам лазили какие-то мужики, сказали, что устанавливают крепления под оптоволокно.
Офис конторы где-то в р-не Борисовки
цитата приват /
Denis_noi / 27.05.13 - 12:38 #5586013
Ну да, объявить они объявили. А дальше пока тихо. Писем не шлют, на провод не зовут. Думаю как всегда всякие разрешения тормозят процесс.
Это про вимакс. Про нату ваще не знаю, и после одного обращения и знать не хочу :D
цитата приват /
Vidio7 / 27.05.13 - 14:07 #5586175
QUOTE (Юрий777 @ 27.05.13 - 12:19)
QUOTE
тут пожалуй уместней будет - а тянут ли, оптоволокно через Цемдолину?

На моей улице по столбам лазили какие-то мужики, сказали, что устанавливают крепления под оптоволокно.
Офис конторы где-то в р-не Борисовки

шо за улица такая? :o
цитата приват /
Омега / 27.05.13 - 18:00 #5586553
QUOTE
Так кто щаз тянет оптоволокно через Цемдолину?

Да все те же...
Тарифы
QUOTE
тут пожалуй уместней будет - а тянут ли, оптоволокно через Цемдолину?

По восьмой если проедите, голову то поднимите, да на улицы сверните посмотрите что да как, а потом обвиняйте в уголовных кстати деяниях ;)
цитата приват /
APA / 27.05.13 - 18:46 #5586588
и что, есть уже реально подключенные пользователи? ато ведь гамно оно что под столбом навалено, что на столбе висит - разници никакой...
цитата приват /
Vidio7 / 27.05.13 - 18:59 #5586600
QUOTE (APA @ 27.05.13 - 19:46)
и что, есть уже реально подключенные пользователи? ато ведь гамно оно что под столбом навалено, что на столбе висит - разници никакой...

А ведь верное утверждение...
цитата приват /
WMID / 27.05.13 - 19:14 #5586622

Уже с 1 июня SkyLine-WiMAX представит новый тарифный план - LTE ECO 1 Мбит/сек.
Безлимитный интернет будет максимально доступным по цене (для беспроводной связи) - 790 рублей.

:o
цитата приват /
Woc / 27.05.13 - 20:39 #5586751
QUOTE (WMID @ 27.05.13 - 20:14)
доступным по цене (для беспроводной связи) - 790 рублей.

хорошо что выделили БЕСПРОВОДНОЙ, а то тролли тут как тут. Смешно конечно для многоэтажных жителей такое читать. Но по сути - толковый 1 мегабит, с нормальным пингом лучше любых вонючих 3G. имхо.
цитата приват /
циник / 27.05.13 - 22:17 #5586937
QUOTE (Woc @ 27.05.13 - 21:39)
Но по сути - толковый 1 мегабит, с нормальным пингом лучше любых вонючих 3G. имхо.

а толковый 10 мегабит - вообще счастье!
цитата приват /
Юрий777 / 29.05.13 - 09:56 #5588510
QUOTE
Но по сути - толковый 1 мегабит, с нормальным пингом луч

на Ваймаксе нет толковых тарифных планов.
везде шейпер - даже на тарифных планах, на которых якобы нет ограничения на торретны и т.д.. ага. включи торрент на сутки и скорость сдохнет - и всё это разумеется "для вашей комфортной работы".
понятно что "особенности беспроводной сети", что "пропускная способность ограничена", но нах..я тогда заявлять эти тарифы ?
да, лучше чем мтс, но всё равно лажа. все соседи оживились когда узнали что тянут оптику, но подождем пока цену подключения снизят, а то 10 штук отдать просто так это тоже какой-то ппц.

QUOTE
Тарифы:

«Начальный»
1 Мб - 580 руб.
3 Мб - 780 руб.
5 Мб - 980 руб.
8 Мб - 1180 руб.

"Оптимальный"

1 Мб - 380 руб.
3 Мб - 580 руб.
5 Мб - 680 руб.
8 Мб - 880 руб.

вот что за люди ? )) и чем, к примеру, "начальный" 1 мб отличается от "оптимального" ? и вообще, что такое 1мб ? это 1 мб/сек или что вообще ?
почему это не указывается в публичной оферте ?
цитата приват /
NewKapitan / 29.05.13 - 11:04 #5588698
QUOTE (APA @ 27.05.13 - 19:46)
и что, есть уже реально подключенные пользователи? ато ведь гамно оно что под столбом навалено, что на столбе висит - разници никакой...

и тишина... и мертвые с косами стоят... :huh:
цитата приват /
Гурий Уц / 29.05.13 - 12:13 #5588836
QUOTE (Юрий777 @ 29.05.13 - 06:56)
"особенности беспроводной сети"

Особенности национальной беспроводной сети.
цитата приват /
Cazus / 29.05.13 - 14:31 #5589212
QUOTE (Юрий777 @ 29.05.13 - 09:56)
QUOTE
Тарифы:

«Начальный»
1 Мб - 580 руб.
3 Мб - 780 руб.
5 Мб - 980 руб.
8 Мб - 1180 руб.

"Оптимальный"

1 Мб - 380 руб.
3 Мб - 580 руб.
5 Мб - 680 руб.
8 Мб - 880 руб.

вот что за люди ? )) и чем, к примеру, "начальный" 1 мб отличается от "оптимального" ? и вообще, что такое 1мб ? это 1 мб/сек или что вообще ?
почему это не указывается в публичной оферте ?

"Я не с ними", но могу поделиться своим мнением.
Начальный - на первые 1-3 месяца работы, дальше получаешь возможность перейти на "оптимальный".
Мб - наверняка Мб\с, но выглядит как несерьезное отношение к делу.
В публичной оферте не указывают таких конкретных чисел как действующие тарифы.
цитата приват /
Омега / 29.05.13 - 21:49 #5589879
QUOTE
цену подключения снизят, а то 10 штук отдать просто так это тоже какой-то ппц

Рассрочка на три месяца есть.
QUOTE
вот что за люди ? )) и чем, к примеру, "начальный" 1 мб отличается от "оптимального" ?

Вот что за люди ? )) А почитать дальше не удосужились, а там написано что: "Все вопросы по тарифам Вы можете задать Оператору"...
QUOTE
и тишина... и мертвые с косами стоят... 

Ой простите, как то просто не знал что надо отчитываться о проделанной работе, на будущее учту :)
QUOTE
Начальный - на первые 1-3 месяца работы, дальше получаешь возможность перейти на "оптимальный".

Спасибо, но совсем не так. Тариф оптимальный действует там, где есть такая техническая возможность определенная компанией (которая тут не обсуждается).
Соответственно начальный там, где нет ПОКА такой возможности.
цитата приват /
Пьеро / 29.05.13 - 22:02 #5589888
QUOTE (Омега @ 29.05.13 - 21:49)

QUOTE
и тишина... и мертвые с косами стоят... 

Ой простите, как то просто не знал что надо отчитываться о проделанной работе, на будущее учту :)

думаю, не то что должны, а обязаны! Особенно перед теми, у кого бабло ивзяли..


Вот и мне интересно. кто у вас магистральный провайдер? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос