главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 07.05.13 - 08:00 #5555791
Коллеги, поздравляю с днем связи!)
цитата приват /
w0Lf / 07.05.13 - 08:46 #5555864
Аналогично. С днём связи!)
цитата приват /
Vidio7 / 07.05.13 - 10:26 #5556093
QUOTE (Denis_noi @ 06.05.13 - 12:16)
CHiLD
ну при всех процентах там и бонусы есть при платежах. Я накопил так около 2 тыр бонусов, перевел на акк и кайф. .

Они за вами следят :)... Акция "День Победы"! С 09 по 13 мая 2013г при оплате услуги доступа в Интернет из Личного кабинета, каждый участник программы "WiMAX-бонус" получает премиальные баллы на свой счет. А именно: 9% с каждого платежа возвращаются вам в виде бонусов.

Ссылка тыц: http://skline.ru/newsview.php?id=358
цитата приват /
Пьеро / 07.05.13 - 10:31 #5556108
Стас и тебя с праздником! и всех тех, кто окружает тебя в кабинете.... ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.05.13 - 10:50 #5556164
накатим за россиюшку!
за ростелеком!
за связистов!
цитата приват /
Krendel / 08.05.13 - 10:13 #5557949
Товарищи, есть кто проживает в доме пр. Дзержинского д 224 / южная д.3?
Нахожусь на первом этаже и как ИП платить за 256 Кб/с около 2500 рублей в месяц вообще нет желания. Есть неплохое Wi-Fi оборудования с внешней направленной антенной во двор - список сетей огромный.
Готов оплачивать полностью ваш инет или же повесить еще один роутер на новое подключение (чтобы у каждого был свой) и оплачивать оба.
8-918-391-87-91
цитата приват /
WMID / 08.05.13 - 21:16 #5559140

to Krendel , ламани пару сеток, вообще платить ни за что ни надо будет)) ;)
цитата приват /
Krendel / 08.05.13 - 22:11 #5559195
QUOTE (WMID @ 08.05.13 - 22:16)
to Krendel , ламани пару сеток, вообще платить ни за что ни надо будет))  ;)

Я уже пытался, накачал кучу софта, установил и вместе с ним поймал порнобанер - больше не хочется :D
цитата приват /
APA / 08.05.13 - 22:20 #5559215
:D
могу подарить порнобаннер просто так, без мучений :D
цитата приват /
tОRNADo / 09.05.13 - 00:19 #5559425
куча софта - аиркрэк под уникс или аиркрэк+любой снифер под винду?)
цитата приват /
Woc / 09.05.13 - 08:45 #5559596
QUOTE (Пьеро @ 07.05.13 - 11:31)
Стас и тебя с праздником! и всех тех, кто окружает тебя в кабинете.... ;)

Комрад, шо там наша оптика в Цемдолине, подключилась уже к магистрали РТК? Или идти в прокуратуру, писать на них маляву за то шо деньги взяли, а инет не делают 3й месяц? :o
цитата приват /
WMID / 09.05.13 - 20:02 #5560205
QUOTE (Krendel @ 08.05.13 - 23:11)
Я уже пытался, накачал кучу софта, установил и вместе с ним поймал порнобанер - больше не хочется :D


ну и прально, нам больше инета достанется)
цитата приват /
ArmStrongGuRu / 10.05.13 - 06:49 #5560512
Кто живет в Ю.Озерейке - какой интернет, хотя бы, работает там? (а то дом готов - а в квартире держит только интернет, сцука)
цитата приват /
Woc / 10.05.13 - 08:44 #5560580
QUOTE (ArmStrongGuRu @ 10.05.13 - 07:49)
Кто живет в Ю.Озерейке - какой интернет, хотя бы, работает там? (а то дом готов - а в квартире держит только интернет, сцука)

Все 3G - выбирай любого! Качество отменное! :D
цитата приват /
ArmStrongGuRu / 10.05.13 - 16:44 #5560952
сарказм... :unsure:
цитата приват /
Юрий777 / 11.05.13 - 01:37 #5561674
QUOTE
Народ. подскажите кто как ваймакс (http://www.skline.ru/) оплачивает? Выбешивает их политика беспроцентного приёма платежей только банковским переводом.

а сами ценники на их интернет и скорость днем в 3 раза ниже тарифной не выбешивают ? :D
беспроцентно можно платить вроде вебманями, только их сначала нужно беспроцентно положить на кошелек как нибудь)) еще они бонусы накидывают за он-лайн платежи, копейки конечно, но хоть что-то.

QUOTE
Комрад, шо там наша оптика в Цемдолине, подключилась уже к магистрали РТК? Или идти в прокуратуру, писать на них маляву за то шо деньги взяли, а инет не делают 3й месяц?

тоже интересует этот вопрос и что там с ценниками ?
цитата приват /
crool / 11.05.13 - 10:57 #5561897
:(
цитата приват /
Пьеро / 11.05.13 - 12:44 #5562030
QUOTE (Woc @ 09.05.13 - 08:45)
QUOTE (Пьеро @ 07.05.13 - 11:31)
Стас и тебя с праздником! и всех тех, кто окружает тебя в кабинете.... ;)

Комрад, шо там наша оптика в Цемдолине, подключилась уже к магистрали РТК? Или идти в прокуратуру, писать на них маляву за то шо деньги взяли, а инет не делают 3й месяц? :o

не слышал.....

ну может они к ТТК пошли или еще к кому.... :(
цитата приват /
=Butcher= / 12.05.13 - 13:34 #5563238
что с ютюбом нах у Ростелекома???? :o :angry:
цитата приват /
DiverHunter / 12.05.13 - 15:49 #5563370
QUOTE (=Butcher= @ 12.05.13 - 14:34)
что с ютюбом нах у Ростелекома???? :o  :angry:

- подтверждаю. Смотреть онлине них невозможно, только кнопкой Доунлоуд, и потом смотреть локально. При этом с Вимео и других видео-сервисов всё смотрится замечательно во всех режимах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос