главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
№506059 / 30.04.13 - 09:01 #5546840
QUOTE (Scar**** @ 29.04.13 - 22:28)
Ходят слухи,что МТСовцы заменили оборудование на прошлой неделе,видимо это и повлияло))

Так и подумал, так как замечаю улучшения в работе.
цитата приват /
Гурий Уц / 30.04.13 - 11:32 #5547211
QUOTE (циник @ 30.04.13 - 02:50)
пару раз за это время ДНС сервер терялся

Даже 8.8.8.8?
:)
цитата приват /
циник / 30.04.13 - 17:11 #5547744
угу... он у меня запасным стоИт...
Совсем ничего не работало....
цитата приват /
Woc / 02.05.13 - 14:23 #5549437
А хде супер-пупер оптика в Цемдолине обещанная 2 месяца назад? Деньхи собрали, а хде интернет?
цитата приват /
CHiLD / 05.05.13 - 21:28 #5553352
Народ. подскажите кто как ваймакс (http://www.skline.ru/) оплачивает? Выбешивает их политика беспроцентного приёма платежей только банковским переводом.
цитата приват /
APA / 05.05.13 - 23:17 #5553548
QUOTE (Woc @ 02.05.13 - 15:23)
А хде супер-пупер оптика в Цемдолине обещанная 2 месяца назад? Деньхи собрали, а хде интернет?

класcика :D :D


CHiLD

а что пластик не принемают? :o
ps ты всегда можешь забить шаблон перевода в банк-клиенте для банковского перевода.
pps яндекс деньги тоже удобно и быстро(ввел логин, пас, платёжный пас и cvv), привязываешь карту к акку, и совершаешь оплату ядом, бысторо и без процентов от яд и пластика.
цитата приват /
CHiLD / 06.05.13 - 08:04 #5553693
2APA: вы хоть раз оплачивали ваймакс? Там принимают и пластик и яд и банковский перевод, но везде комиссия в среднем 3%. За год комиссия составит 540 руб. Меня такой вариант не устраивает - вот и спрашиваю, может какие то варианты есть? Сегодня заеду к ним в офис пообщаться..
цитата приват /
APA / 06.05.13 - 09:18 #5553824
нет, никогда не оплачивал, слава Аллаху. а шоб пазырыть чо да как просит пароль от лк.

ну раз "политика беспроцентного приёма платежей только банковским переводом", тогда открываешь карту моментум сбербанка если нет вдруг сберовской карты(бесплатно), подключаешь сбербанк онлайн (бесплатно), создаёшь шаблон банковского перевода(бесплатно), закидываешь на карту денег в банкомате/терминале сбера(бесплатно) и совершаешь перевод через сб онлайн нажатием 2х кнопок мышью по шаблону (1%).
Итого выходим на 1% комиссии :)

А вообще какой провайдер, так и платежи принимают :D :D :D
цитата приват /
Denis_noi / 06.05.13 - 11:16 #5554090
CHiLD
ну при всех процентах там и бонусы есть при платежах. Я накопил так около 2 тыр бонусов, перевел на акк и кайф. Плачу картой и не парюсь. Единственное что бесит, если промухал оплатить, они так режут скорость, что оплатить из ЛК у меня не получилось ниразу, из-за медленного соединения тупо не проходит платеж.
цитата приват /
CHiLD / 06.05.13 - 14:16 #5554640
QUOTE (Denis_noi @ 06.05.13 - 12:16)
CHiLD
ну при всех процентах там и бонусы есть при платежах. Я накопил так около 2 тыр бонусов, перевел на акк и кайф. Плачу картой и не парюсь. Единственное что бесит, если промухал оплатить, они так режут скорость, что оплатить из ЛК у меня не получилось ниразу, из-за медленного соединения тупо не проходит платеж.

ого, а бонусы только при электронных платежах? я заехал и оплатил в офисе.
цитата приват /
APA / 06.05.13 - 14:19 #5554649
ну вот как раз поездки в офис тебе и съдят тот 1%
цитата приват /
Denis_noi / 06.05.13 - 14:25 #5554666
Ну я думаю да. Я просто по другому не платил никогда :D
Ну только когда договор заключил, в офисе 1 раз.
цитата приват /
CHiLD / 06.05.13 - 15:13 #5554742
1% это фигня, но у меня нет карточки СБ. и принципиально не хочу платить 3% платёжной системе.
цитата приват /
APA / 06.05.13 - 15:34 #5554783
моментум - открывается сразу и бесплатно, в любом отделении сбера
цитата приват /
Mboro / 06.05.13 - 18:00 #5555007
Чота в центри пропадает инет перодичиски. Ростелеком. Или тока у меня?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.05.13 - 18:07 #5555020
QUOTE (Mboro @ 06.05.13 - 19:00)
Чота в центри пропадает инет перодичиски. Ростелеком. Или тока у меня?

у меня в 3м тоже пропадал минут 10 назад :(
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 06.05.13 - 18:12 #5555028
Спринт, подлагивает.
цитата приват /
Mboro / 06.05.13 - 18:28 #5555063
Ща вроде восстановился.
цитата приват /
Пьеро / 06.05.13 - 18:34 #5555073
Есть мнение, что крЫснодыр, опять шо то мутит с серверами авторизации :ph34r: <_<
цитата приват /
Ashy / 06.05.13 - 18:54 #5555118
на видова тоже пропал щас появился
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос