главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 17.04.13 - 23:49 #5527795
Таки МТС 500р требует за 10(20) Мбит. (20 ночью) . Правда, подключают бесплатно...
цитата приват /
CHiLD / 18.04.13 - 09:05 #5528058
по wimax подскажите. сейчас вышла новая линейка тарифов LTE. переключение со старой на новую происходит со сменой железа? или удаленно за счет прошивки/хрензнаетчегоещё?
цитата приват /
Denis_noi / 18.04.13 - 14:21 #5528752
Мне переподключили с простого тарифа на эко за 900 р. удаленно, без смены железа. Думаю с эко на про будет тоже самое.
цитата приват /
Bytescout / 18.04.13 - 16:03 #5528930
у нас тут МТС завлекает подключением по FTTB. цена/скорость "вкуснее" Ростелекомовских (плюс обещают первый месяц вообще бесплатно!). сейчас плачу 800руб. за вполне стабильные круглосуточные 25Мбит, МТС же предлагает 35 днём/70 ночью за 750руб.! стоит переходить? как у них со стабильностью/скоростью?
цитата приват /
DiverHunter / 18.04.13 - 21:25 #5529075
QUOTE (Bytescout @ 18.04.13 - 17:03)
у нас тут...

- а где оно такое?
цитата приват /
Bytescout / 18.04.13 - 22:29 #5529121
На Видова в районе Бригантины
цитата приват /
циник / 18.04.13 - 23:11 #5529170
QUOTE (Bytescout @ 18.04.13 - 17:03)
у нас тут МТС завлекает подключением по FTTB. цена/скорость "вкуснее" Ростелекомовских (плюс обещают первый месяц вообще бесплатно!). сейчас плачу 800руб. за вполне стабильные круглосуточные 25Мбит, МТС же предлагает 35 днём/70 ночью за 750руб.! стоит переходить? как у них со стабильностью/скоростью?

скорость держат заявленную (по крайней мере 10/20 Мбит)
цитата приват /
№506059 / 19.04.13 - 20:13 #5530298
QUOTE (циник @ 18.04.13 - 23:11)
QUOTE (Bytescout @ 18.04.13 - 17:03)
у нас тут МТС завлекает подключением по FTTB. цена/скорость "вкуснее" Ростелекомовских (плюс обещают первый месяц вообще бесплатно!). сейчас плачу 800руб. за вполне стабильные круглосуточные 25Мбит, МТС же предлагает 35 днём/70 ночью за 750руб.! стоит переходить? как у них со стабильностью/скоростью?

скорость держат заявленную (по крайней мере 10/20 Мбит)

Видимо тут как повезёт с МТС,
Было МТС 5 м/б+тв за 550 р. всё работало стабильно и ровно,
преключился на 20+цтв за 700р. скорость плавает, на спидтесте линия какими-то ломаными зигзагами, причём заявленную двацатку выдаёт только при проверке подключения к серверу ""Novorossiysk Formula" при подключении к любому другому Новороссийскому или Краснодарскому серверу например "Novorossiysk Novtelecom-TTK" скорость в разных случаях от 3.3 до 10.9
Я не спец и что это всё значит не понимаю, но видимо буду уходить на Спринт.
зы: вот сейчас качаю файл 110МБ скорость 76,00 КБ/сек.
цитата приват /
Brain Fucker / 21.04.13 - 01:59 #5531575
давно не проверял спидтестом скорость - удивился.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2659129624.png)
цитата приват /
nick1 / 21.04.13 - 06:10 #5531592
QUOTE (Brain Fucker @ 21.04.13 - 01:59)
давно не проверял спидтестом скорость - удивился.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2659129624.png)

это скорость локальной сети)))
попробуй до другого сервера -где нибудь в Москве или рядом)
цитата приват /
Woc / 21.04.13 - 11:52 #5531897
QUOTE (CHiLD @ 18.04.13 - 10:05)
по wimax подскажите. сейчас вышла новая линейка тарифов LTE. переключение со старой на новую происходит со сменой железа? или удаленно за счет прошивки/хрензнаетчегоещё?

на eco - делают прошивку (не приезжают), на pro - меняют модуль полностью (приезжают)
цитата приват /
vix / 27.04.13 - 11:50 #5542564
Перешёл на LTE pro -5 м/бит работает веселее.
(IMG:http://www.speedtest.net/android/436209796.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2672677281.png)
цитата приват /
APA / 27.04.13 - 21:34 #5543180
почему такой аплоад вшивый то?
цитата приват /
vix / 27.04.13 - 21:45 #5543200
х.з. был вообще 200-300 на 2 м/бит.
(IMG:http://www.speedtest.net/android/428461375.png)
цитата приват /
APA / 29.04.13 - 03:50 #5544567
сегодня, буквально час-другой назад имел дело с МТСовским fttb, 20 мегабитным тарифом который ночью превращается в 40, дело до компа дошло уже после 12, так что только с 40 мегабитами. ну что сказать - приятно удивлён! спидтест на новорос 40.xx/9x - 5мс, на химки 40.xx/(не помню, но точно больше 25)- 35мс. торрент 4,6мБ красота! и всё это удавольствие за 600р
цитата приват /
циник / 29.04.13 - 06:08 #5544590
ну вот, пришел АРА и сдал хорошего прова... :)
Теперь все кинуться туда и инет станет глючить.. :(
цитата приват /
APA / 29.04.13 - 07:50 #5544643
у хорошего прова не станет :D уж почти полтора года не спринте, и не стало :D
цитата приват /
Bytescout / 29.04.13 - 07:58 #5544657
а у меня с МТС не всё так гладко! было, во всяком случае... подключил 35/70. обозначенная скорость была исключительно рано утром, в течении же дня скорость активно плавала в пределах 4-12Мбит!.. написал им гневное письмо, на которое получил гениальный ответ: "С Вашего сетевого адреса была зафиксировано большое количество посторонней сетевой активности. Это может быть связано с таким программным обеспечением, как «Skype», «torrent», системные обновления, вирусная активность. Пожалуйста, проверьте Ваше оборудование и отключите посторонние программы, требующие выхода в Интернет"... интересно, а зачем мне тогда вообще инет??? мож вообще изначально комп не включать? в общем, потребовал отключения, после чего скорость "неожиданно" пришла в норму. правда, в часы пик всё равно плавает, но уже в пределах 30-35Мбит, уже несмотря на всю "постороннюю сетевую активность"...
цитата приват /
Scar**** / 29.04.13 - 22:28 #5546398
Ходят слухи,что МТСовцы заменили оборудование на прошлой неделе,видимо это и повлияло))
цитата приват /
циник / 30.04.13 - 05:50 #5546612
не знаю, как там 35/70, но свои 10/20 я получаю уже два месяца стабильно и без особых проблем.
пару раз за это время ДНС сервер терялся, но вскоре находился..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос