главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
VChif / 12.04.13 - 02:13 #5517377
QUOTE (ColdPlayer @ 11.04.13 - 23:41)
т/е в любом случае даже с ибп, у меня будут проблемы((

а у тебя какой бп?
цитата приват /
DiverHunter / 12.04.13 - 05:53 #5517397
QUOTE (циник @ 11.04.13 - 19:18)
таки феррорезонансный стабилизатор не подходит для импульсных БП, тех, кто на синусоиду завязан...

- подходит или нет, от скачков напряжения лучше защиты я пока не знаю, пОхвост какие блоки питания. Всё остальное хуже, в том числе и бесперебойники разных видов - кое-что пропускают всё равно, ветеран же "сдаётся" лишь в момент кратковременного пропадания электричества, а скачкИ любого вида хавает на "ура".
цитата приват /
ColdPlayer / 12.04.13 - 10:03 #5517876
QUOTE (VChif @ 12.04.13 - 02:13)
QUOTE (ColdPlayer @ 11.04.13 - 23:41)
т/е в любом случае даже с ибп, у меня будут проблемы((

а у тебя какой бп?

пока никакого, я собирался брать в мвидео, есть маленькие по пару тысяч, думал его хватит на роутер.
цитата приват /
Sever1n / 12.04.13 - 15:27 #5518954
ребята, какие есть варианты нас4ет интернета по адресу ул. Горпищенко, д. 60 (9й район, 4астный сектор). Скайлан-ваймакс сделать инет не смогли, сказали дома сигнал перегораживают, вариантов нет. Ростелеком сказал - линия перегружена, по адсл подклю4иться нельзя.
цитата приват /
Sly / 12.04.13 - 20:38 #5519502
Тады наверное только 3Г, либо спутник.
цитата приват /
VChif / 12.04.13 - 20:43 #5519508
QUOTE (ColdPlayer @ 12.04.13 - 11:03)
QUOTE (VChif @ 12.04.13 - 02:13)
QUOTE (ColdPlayer @ 11.04.13 - 23:41)
т/е в любом случае даже с ибп, у меня будут проблемы((

а у тебя какой бп?

пока никакого, я собирался брать в мвидео, есть маленькие по пару тысяч, думал его хватит на роутер.

бп=блок питания
ибп=источник бесперебойного питания

устоявшиеся аббревиатуры


Sever1n
ищешь друзев в могоэтажках, с нормальным инэтом, в переделах прямой видемости, вайвай точки доступа и направленные антенны(в магазах есть бюджетные готовые решения), радуешься жизни.

Вон у bio спринт появился, а до него всего 380м :) договоритесь, возмите 45 мегабит на двоих за 1300, поверь, обоим будет комфортно :)
цитата приват /
Sever1n / 12.04.13 - 21:48 #5519563
Сразу скажу, 4тобы не было недопонимания - это не для меня все, я спринтом пользуюсь третий год (тьфу тьфу тьфу). Друг был вынужден переехать, остался без интернета. Пытаюсь помо4ь как могу :)
Спасибо за советы, варианты. Хотелось бы услышать Пьеро, 4еловек, насколько я понял из темы, как-то связан с ростелекомом, может вопрос с подклю4ением решаем все таки?
Ну и интересно узнать, 4то думает bio нас4ет предложенного вариант с подклю4ением, и как это дело все реализуемо :)

клава сломана, поэтому пишу 4ерез 4 :(
цитата приват /
VChif / 12.04.13 - 21:52 #5519573
это в разы больше нужно тебе(твоему другу), так что на контакт с кокретными предложениями к нему стоит выходить именно тебе.
цитата приват /
Pentium / 13.04.13 - 09:42 #5520044
QUOTE (Sever1n @ 12.04.13 - 16:27)
ребята, какие есть варианты нас4ет интернета по адресу ул. Горпищенко, д. 60 (9й район, 4астный сектор).

Поставь Метромакс. Правда какашка, судя по отзывам. 512 кбит за 1200 рублей. Но может тебе повезет...
цитата приват /
strangel / 13.04.13 - 11:23 #5520154
QUOTE (Sever1n @ 12.04.13 - 15:27)
Скайлан-ваймакс сделать инет не смогли, сказали дома сигнал перегораживают, вариантов нет.

Радуйся что не смогли!
Наихудший провайдер, у которого во всем сплошное наебалово.
Врагу не посоветую
цитата приват /
Sailor / 13.04.13 - 16:22 #5520415
Ну да, и сиди или вообще без сети или опсосами довольствуйся.
Потом появиться тема мтс (мегафон, билайн - выбирай нужное) - самый отстойный провайдер :D Как дети миллиардеров... чес слово
цитата приват /
strangel / 13.04.13 - 18:05 #5520515
QUOTE (Sailor @ 13.04.13 - 16:22)
Как дети миллиардеров... чес слово

В том то и дело что не такие...
Да лучше уж ниче, чем такой говнопровайдер
Тот же метромакс как вариант, вполне пригоден, если конечно нет жестких требований к качеству сети. По крайней мере обещанное дают и относятся как к людям!!!
цитата приват /
tОRNADo / 13.04.13 - 18:22 #5520538
QUOTE (strangel @ 13.04.13 - 19:05)

Да лучше уж ниче, чем такой говнопровайдер
Тот же метромакс как вариант, вполне пригоден, если конечно нет жестких требований к качеству сети. По крайней мере обещанное дают и относятся как к людям!!!

мне одному кажется, что тут троллинг начинается?
цитата приват /
oRDoSS / 13.04.13 - 18:29 #5520547
QUOTE
таки феррорезонансный стабилизатор не подходит для импульсных БП, тех, кто на синусоиду завязан...

циник, на синус завязаны трансформаторные бп, импульсные к кошерности синуса не критичны.
Торнадо, тут все знают, кто на самом деле™ является Большим Злым Монопольным Говнопровайдером©, а это так... котяхопровайдершка :D :D :D
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 18:54 #5520574
может быть, только я помню, когда пошли цветные телеки "облегченного типа" с импульсным блоком питания, там в паспорте надпись была - Не применять феррорезонансные стабилизаторы!
цитата приват /
Woc / 13.04.13 - 19:35 #5520637
QUOTE (tОRNADo @ 13.04.13 - 19:22)
Тот же метромакс как вариант, вполне пригоден, если конечно нет жестких требований к качеству сети.

спасибочки :) поржал :D
цитата приват /
strangel / 14.04.13 - 03:47 #5520761
QUOTE (Woc @ 13.04.13 - 19:35)
QUOTE (tОRNADo @ 13.04.13 - 19:22)
Тот же метромакс как вариант, вполне пригоден, если конечно нет жестких требований к качеству сети.

спасибочки :) поржал :D

Над чем, позвольте спросить?
Для проверки почты и неспешного серфинга вполне хватает
цитата приват /
tОRNADo / 14.04.13 - 09:05 #5520894
Один провайдер говно, потому, что не дает обещанной скорости, второй не говно, но тоже не дает обещанного.
цитата приват /
Vidio7 / 14.04.13 - 10:49 #5520999
Skyline-vimax вот я перешел на lte ихний. 3 мегабита. Пока уже неделю прямо радует

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2644603705.png)
цитата приват /
strangel / 14.04.13 - 13:25 #5521169
QUOTE (Vidio7 @ 14.04.13 - 10:49)
Skyline-vimax вот я перешел на lte ихний. 3 мегабита. Пока уже неделю прямо радует

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2644603705.png)

Тариф за 1500 с убитым торрентом?
Попробуйте днем что-нибудь качнуть и уверен ваша радость закончится...
объясню:
QUOTE
Суммарная полоса пропускания трафика регулируется автоматически протоколом QoS в зависимости от загруженности базовой станции.

было 3, стало 1,5 в лучшем случае...
Дальше что бы вернуть оплаченную ширину надо или ждать до 12 ночи или
QUOTE
Однако разработчики протокола WiMAX внедрили решение «WiMax ReLoad». В моменты, когда приоритет находится на низком или недостаточном для комфортной работы уровне, воспользуйтесь услугой «WiMax ReLoad». Эта услуга изменит Ваш текущий канал базовой станции на менее загруженный в данный момент. Пользуйтесь ею всегда, когда не хотите ждать восстановления приоритета.
стоит это удовольствие 29рублей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос