главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Garold / 09.04.13 - 21:38 #5512958
Казус, не тупи )
цитата приват /
Пьеро / 09.04.13 - 22:13 #5512999
QUOTE (DiverHunter @ 09.04.13 - 13:00)
К слову напечатать, сегодня по телеку рассказали про слияние Ростелекома и Теле2.

ээээ...а ничего что РТК сам по себе сотовый оператор <_<
цитата приват /
bio / 10.04.13 - 15:01 #5514413
Ростелеком оперативно работают. Сегодня наконец-таки написал заявление на отключение полностью от их интернета и телефона. Пришел домой и получил ответ на свою жалобу по поводу ужасного адсл, которую я писал где-то пол года назад
"Здравствуйте Уважаемый Абонент! Если данная проблема продолжает наблюдаться, пожалуйста, повторите Ваш запрос."
лол, проблем уже нет :)
цитата приват /
DiverHunter / 10.04.13 - 15:16 #5514459
QUOTE (bio @ 10.04.13 - 16:01)
Ростелеком оперативно работают. Сегодня наконец-таки написал заявление на отключение полностью от их интернета и телефона. Пришел домой и получил ответ на свою жалобу по поводу ужасного адсл, которую я писал где-то пол года назад
"Здравствуйте Уважаемый Абонент! Если данная проблема продолжает наблюдаться, пожалуйста, повторите Ваш запрос."
лол, проблем уже нет :)

- лол, +100500 :D :) B) :hshk:
цитата приват /
Demon1c / 10.04.13 - 23:02 #5515274
Кто-нибудь может поделится конфигом для АДСЛ к чуду техники под названием sagemcom фаст 2804 v7 ?

А то дурацкая программа автонастройки ничего не настраивает...
цитата приват /
FreeZzzz / 10.04.13 - 23:30 #5515306
Дурацкая это мягко сказано. Ручками довольно просто настраивается, названия сервисов только немного странные. Если что тут есть конфиги и инструкции по настройке <a href='http://nastroisam.ru/' target='_blank'>http://nastroisam.ru/</a>. И прошивку обязательно обнови
цитата приват /
ColdPlayer / 10.04.13 - 23:38 #5515318
Skyline wimaх уже лежит почти час, даже личный кабинет не работает, что бы пожаловаться=)
цитата приват /
Demon1c / 11.04.13 - 08:10 #5515491
QUOTE (FreeZzzz @ 11.04.13 - 00:30)
Дурацкая это мягко сказано. Ручками довольно просто настраивается, названия сервисов только немного странные. Если что тут есть конфиги и инструкции по настройке <a href='http://nastroisam.ru/' target='_blank'>http://nastroisam.ru/</a>. И прошивку обязательно обнови

Было б очень здорово если б кто-нибудь поделился своим конфигом, как здесь - http://nastroisam.ru/sagemcom-2804-konfiguraciya/

Или те настройки что по ссылке (для поволжья) и нам тоже подойдут ?
цитата приват /
funtik / 11.04.13 - 08:14 #5515495
Skyline wimaх лежал минут 10
цитата приват /
ColdPlayer / 11.04.13 - 08:43 #5515571
2Funtik примерно в 23:45 отрубился и в 00:38 включился.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 08:46 #5515579
хватит кормить скайлайн!
цитата приват /
ColdPlayer / 11.04.13 - 09:08 #5515628
Мойша Бескозыркин дайте альтернативу!
цитата приват /
Vidio7 / 11.04.13 - 09:12 #5515642
QUOTE (ColdPlayer @ 11.04.13 - 09:43)
2Funtik примерно в 23:45 отрубился и в 00:38 включился.

плановые работы. читаем их сайт http://skline.ru/newsview.php?id=354
цитата приват /
NewKapitan / 11.04.13 - 09:13 #5515646
2ColdPlayer ты беспребойник купил, как тебе сказали? :)
цитата приват /
ColdPlayer / 11.04.13 - 09:50 #5515756
QUOTE (NewKapitan @ 11.04.13 - 09:13)
2ColdPlayer ты беспребойник купил, как тебе сказали? :)

Пока еще нет, не добрался. На выходных думаю возьму.
цитата приват /
DiverHunter / 11.04.13 - 15:48 #5516559
QUOTE (ColdPlayer @ 11.04.13 - 10:50)
QUOTE (NewKapitan @ 11.04.13 - 09:13)
2ColdPlayer  ты беспребойник купил, как тебе сказали? :)

Пока еще нет, не добрался. На выходных думаю возьму.

Кстати, не все бесперебойники одинаково полезны, очень далеко не все. Я столкнулся с этим, у меня сеть 220 вольт гадостная - на ней сварщики варят каждый день, особенно по воскресениям, АДСЛ-модем перезагружался постоянно. Поставил бесперебойник - перезагружается всё равно, но уже не постоянно, а раз 5 в сутки. Викинулнах бесперебойник, поставил современный стабилизатор сетевого питания за 1000 денег - глючит так же, раз 5 в сутки. Выкинулнах стабилизатор и поставил совдеповский феррорезонансный стабилизатор Украина - проблема исчезла бесследно.
цитата приват /
циник / 11.04.13 - 18:18 #5516836
таки феррорезонансный стабилизатор не подходит для импульсных БП, тех, кто на синусоиду завязан...
цитата приват /
VChif / 11.04.13 - 18:21 #5516842
а он и не говорил что у него импульсный бп
цитата приват /
ColdPlayer / 11.04.13 - 22:41 #5517274
т/е в любом случае даже с ибп, у меня будут проблемы((
цитата приват /
Garold / 11.04.13 - 22:55 #5517295
Подскажите пожалуйста значения MTU и MRU для МТС-ного инета.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос