главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 06.11.12 - 10:53 #5283583
QUOTE (bio @ 05.11.12 - 13:55)
QUOTE (Sebastyan07 @ 03.11.12 - 10:38)
кто нибудь ещё чё скажет про нату?  ;) в какие сроки выполняют работы?

после заключения договора с ребятами прождал 2 мес и забрал деньги. все забрали кроме одного. прошло 4 месяца, ему еще не подключили

огласите адрес пож-та, :)
ната обсирается везде... но все же в этом случае интересно узнать район :)
цитата приват /
Vitalione / 07.11.12 - 19:10 #5285982
QUOTE (NewKapitan @ 06.11.12 - 10:53)
QUOTE (bio @ 05.11.12 - 13:55)
QUOTE (Sebastyan07 @ 03.11.12 - 10:38)
кто нибудь ещё чё скажет про нату?  ;) в какие сроки выполняют работы?

после заключения договора с ребятами прождал 2 мес и забрал деньги. все забрали кроме одного. прошло 4 месяца, ему еще не подключили

огласите адрес пож-та, :)
ната обсирается везде... но все же в этом случае интересно узнать район :)

че про нату говорить - в доме где был уже инет подключили за 4 дня.
скорость плавает, но торренты при тарифе 16 мегабит - стабильно 1.8мбайт в сек.
пинг на сервера батла 3 - самый маленький - 22 в будни днем. в прайм-тайм - от 38 -40, бывает подлагивает. частые дисконекты - для шары не очень это хорошо, а так хз че еще написать
цитата приват /
vix / 08.11.12 - 14:38 #5286982
Скоро настанет праздник и в частном секторе без проводов.Цена,правда по началу скорее грустной будет.
SkyLine-WiMAX начинает тестирование на юге России новой платформы широкополосного беспроводного доступа Canopy PMP 450 по технологии LTE pro.
Платформа PMP 450 оборудована технологией ортогонального частотного разделения каналов (OFDM) для обеспечения превосходной пропускной способности, работы при прямой видимости (LOS) и непрямой видимости (nLOS) для надежной и безопасной голосовой связи, передачи данных и видео. Общая пропускная способность, обеспечиваемая PMP 450, составляет более 90 Мбит/сек на сектор точки доступа в труднодоступных местах, включая горный рельеф городской и сельской местности.
http://www.skline.ru/newsview.php?id=323
цитата приват /
bio / 08.11.12 - 16:40 #5287102
QUOTE (NewKapitan @ 06.11.12 - 10:53)
огласите адрес пож-та, :)

ул прямая
цитата приват /
Vidio7 / 08.11.12 - 16:44 #5287109
QUOTE (vix @ 08.11.12 - 15:38)
Скоро настанет праздник и в частном секторе без проводов.Цена,правда по началу скорее грустной будет.

у них в офисе сказали это в 2013 году ближе к апрелю и 10 мбит где-то 1500 руб. будет. только частные дома.
цитата приват /
DiverHunter / 08.11.12 - 16:54 #5287123
А 5 мегабит?..
цитата приват /
Woc / 09.11.12 - 10:40 #5288022
QUOTE (vix @ 08.11.12 - 14:38)
SkyLine-WiMAX начинает тестирование на юге России новой платформы широкополосного беспроводного доступа Canopy PMP 450 по технологии LTE pro.

интересное видео про это http://skline.ru/video-media04.php
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 09.11.12 - 11:13 #5288062
Подскажите- есть ли в городе нормальный интернет- не супер скорость а надежность-где есть техподдержка 24\7\360 ?
цитата приват /
FreeZzzz / 09.11.12 - 11:52 #5288115
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 09.11.12 - 11:13)
техподдержка 24\7\360 ?

только у ростелекома и билайна
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 09.11.12 - 15:43 #5288440
QUOTE (FreeZzzz @ 09.11.12 - 11:52)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 09.11.12 - 11:13)
техподдержка 24\7\360 ?

только у ростелекома и билайна

И оба до утра пока кто то там не придет- не могут решить проблем-только выслушать. Проходили.
Короче жесть.
цитата приват /
Белтон / 09.11.12 - 16:10 #5288473

у Скай-Лайн ваймакс круглосуточно... звонил как-то в первом часу ночи... сразу парень взял трубку, начали решать проблему, решили.

а у ростелекома по часу-два ждёшь пока там они в краснодыре разродятся,
а потом девочка отправляет к техническому специалисту, который как обычно занят, и т.д и т.п...
цитата приват /
NewKapitan / 09.11.12 - 16:22 #5288494
QUOTE (vix @ 08.11.12 - 15:38)
Скоро настанет праздник и в частном секторе без проводов.Цена,правда по началу скорее грустной будет.
SkyLine-WiMAX начинает тестирование на юге России новой платформы широкополосного беспроводного доступа Canopy PMP 450 по технологии LTE pro.
http://www.skline.ru/newsview.php?id=323

это платформа от компании CAMBIUM - читал и следил за ними давно. на nag.ru форум связистов почитываю. По сути - реальный прорыв в скоростях для беспроводной связи и если skyline-waimax будет это внедрять, то можно верить в результат... в нашей деревне.
цитата приват /
vix / 09.11.12 - 20:06 #5288755
QUOTE (Белтон @ 09.11.12 - 17:10)
у Скай-Лайн ваймакс круглосуточно... звонил как-то в первом часу ночи... сразу парень взял трубку, начали решать проблему, решили.

Этож когда такое было.Сейчас техподдержку не достать.
цитата приват /
Cherniy / 09.11.12 - 20:35 #5288808
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 09.11.12 - 12:13)
Подскажите- есть ли в городе нормальный интернет- не супер скорость а надежность-где есть техподдержка 24\7\360 ?

это фантастика, по крайней мере в новороссийске -)

тут как вариант иметь пару провов и сделать failover.
купить железку (mikrotik/fortigate 60c-80c/итд - на что денег хватит) или организовать на софте (pfsense/zeroshell/итд) без разницы.
у меня сейчас fortigate 80c (формула + спринт), до этого был mikrotik, а ранее pfsense -)
на другом филиале fortigate 60c и тоже 2 прова, до этого был mikrotik и pfsense.
все четко и ровно, одновременно никто не падал еще :)

по поводу билайна сейчас я хз, но в мае, за месяц было более 60часов простоя, что неприемлемо. пользовались не особо долго, даже мх не успел прописать. перерасчет делать не захотели, пришлось расстаться.
цитата приват /
Bytescout / 10.11.12 - 10:54 #5289452
Никто не пояснит: ежели на adsl при отключении света я хоть мог в инете сидеть, благодаря ups, то после перехода на Ethernet инет исчезает вместе со светом. Это нормально?
цитата приват /
Пьеро / 10.11.12 - 11:06 #5289468
QUOTE (Bytescout @ 10.11.12 - 10:54)
Никто не пояснит: ежели на adsl при отключении света я хоть мог в инете сидеть, благодаря ups, то после перехода на Ethernet инет исчезает вместе со светом. Это нормально?

коммутатора однако тоже от 220 работает..... :unsure:
цитата приват /
Vidio7 / 10.11.12 - 11:16 #5289478
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 09.11.12 - 16:43)
QUOTE (FreeZzzz @ 09.11.12 - 11:52)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 09.11.12 - 11:13)
техподдержка 24\7\360 ?

только у ростелекома и билайна

И оба до утра пока кто то там не придет- не могут решить проблем-только выслушать. Проходили.
Короче жесть.

Гена, что всех провайдеров перепробовал, а счастья все нет? Спроси в Билайне или ЮТК мнение о своей фирмочке :) Ответ будет: 1 - вечный должник, платит только когда отключают за долги, 2 - хамло: хамит менеджерам и технарям.
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 10.11.12 - 19:29 #5289921
Кто-нибудь может объяснить, я в Ростелекоме перешёл на тариф Домашний интернет Акция 8192 Кбит/с
Так КАКОГО XУЯ у меня скорость меньше мегабита?
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2298985454.png)

И где эта техподдержка, которая хоть что-то знает и делает? Написал в форму на их сайте - уже сутки жду ответа. Блядь, этож пuздец какой то!
Ебаные барыги и перекупщики, когда останавливаюсь у брата в Москве - пользуюсь 15-мегабитным инетом за 300(!)р в месяц+кинозалы по локалке.
Новороссийск - город барыг, спекулянтов, монополистов и голимого ворья!
цитата приват /
Dimon79 / 10.11.12 - 19:36 #5289930
Подскажите провайдера на замену СПРИНТу? А то уже зае..ли дисконекты и огромные пинги до танков!
цитата приват /
Просто я / 10.11.12 - 21:28 #5289951
QUOTE (Dimon79 @ 10.11.12 - 19:36)
Подскажите провайдера на замену СПРИНТу? А то уже зае..ли дисконекты и огромные пинги до танков!

Что, и большой пинг до Танков? А то подумывал на Спринт перейти с Формулы+...

Кстати, а Спринта какое подключение - РРРоЕ или что-то другое? Кто в курсе?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос