главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Kitty2005 / 26.03.13 - 15:15 #5489726
QUOTE (FreeZzzz @ 26.03.13 - 14:57)
Вот все четверо и есть спринт+мтс+ртк+ттк 7 микрорайон

а так же частично 13й, 14й, 9й, 10й мкр-ны
цитата приват /
Пьеро / 26.03.13 - 18:15 #5489904
QUOTE (Гурий Уц @ 25.03.13 - 21:34)
Так что насчет планов РТК? Они такие секретные?

ну в общем да... :ph34r:
цитата приват /
VChif / 26.03.13 - 18:20 #5489911
QUOTE (FreeZzzz @ 26.03.13 - 14:57)
Вот все четверо и есть спринт+мтс+ртк+ттк  7 микрорайон

прямо таки оплот цивилизации, ещё наверное и воды идут все одновременно и круглосуточно? :rolleyes:
цитата приват /
tОRNADo / 26.03.13 - 20:13 #5490089
у меня водА в 9-м круглосуточно)
цитата приват /
VChif / 26.03.13 - 20:18 #5490101
а интернетАв скока штук витопарных? :D
цитата приват /
tОRNADo / 26.03.13 - 20:43 #5490121
у меня витопарный в доме ток спринт(
цитата приват /
Гурий Уц / 26.03.13 - 20:57 #5490141
QUOTE (Пьеро @ 26.03.13 - 15:15)
ну в общем да... :ph34r:

Эх... РТК потерял в моем лице клиента с 10-летним стажем.
Пятизначный р/с, если чо :)
цитата приват /
FreeZzzz / 26.03.13 - 21:25 #5490173
QUOTE (VChif @ 26.03.13 - 18:20)
QUOTE (FreeZzzz @ 26.03.13 - 14:57)
Вот все четверо и есть спринт+мтс+ртк+ттк  7 микрорайон

прямо таки оплот цивилизации, ещё наверное и воды идут все одновременно и круглосуточно? :rolleyes:

Ага, пять кранов в квартире горячая, холодная, теплая, прохладная и газированая :) Давай к нам на район перебирайся
цитата приват /
Пьеро / 26.03.13 - 21:32 #5490185
QUOTE (Гурий Уц @ 26.03.13 - 20:57)
QUOTE (Пьеро @ 26.03.13 - 15:15)
ну в общем да... :ph34r:

Эх... РТК потерял в моем лице клиента с 10-летним стажем.
Пятизначный р/с, если чо :)

РТК от этого не потерял, а клиент выиграл!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.03.13 - 08:42 #5490484
QUOTE (Гурий Уц @ 26.03.13 - 21:57)
QUOTE (Пьеро @ 26.03.13 - 15:15)
ну в общем да... :ph34r:

Эх... РТК потерял в моем лице клиента с 10-летним стажем.
Пятизначный р/с, если чо :)

и как мтс? выкладывай результаты спидтеста ;)
цитата приват /
VChif / 27.03.13 - 08:50 #5490493
чтобы выложить тесты, к нему сначало подключиться надо :D
цитата приват /
maximus77 / 27.03.13 - 09:27 #5490536
из ртк досрочно свалил мега-босс, что же теперь будет с нашим "любимым провайдером"?!
цитата приват /
Гурий Уц / 27.03.13 - 12:13 #5490870
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.03.13 - 05:42)
и как мтс? выкладывай результаты спидтеста ;)

Тока заяву написал.
Жду.
цитата приват /
Пьеро / 27.03.13 - 17:14 #5491471
QUOTE (maximus77 @ 27.03.13 - 09:27)
из ртк досрочно свалил мега-босс, что же теперь будет с нашим "любимым провайдером"?!

не свалил, а нежно попросили...
QUOTE
Президент "Ростелекома" Александр Провоторов, уходя из компании до истечения срока контракта, может получить компенсацию в 280 млн рублей. При этом 200 млн рублей — это "золотой парашют" Провоторова (именно такая сумма прописана в контракте президента "Ростелекома"), еще 80 млн рублей — годовая премия. Размер годовой премии составляет приблизительно 80% от годового дохода Провоторова (с учетом премий и выплат за секретность), сообщает газета "Коммерсант" в среду, 27 марта.



Гурий, как надоест ждать возвращайся в РТК.... :ph34r:
цитата приват /
Denis_noi / 28.03.13 - 09:05 #5492249
бля, в Китае расстреляли бы топ менеджера с такой з\п за такой интернет :D :D
Даже 7 лет расстрела дали бы :D :D
цитата приват /
Гурий Уц / 29.03.13 - 07:38 #5494253
Можно ли на РТК не отключаться, а просто заморозить интернет, приостановить действие, тысызыть?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.03.13 - 07:46 #5494266
QUOTE (Гурий Уц @ 29.03.13 - 08:38)
Можно ли на РТК не отключаться, а просто заморозить интернет, приостановить действие, тысызыть?

раньше было так, что платишь 100 р в месяц за аренду порта, если подключен, но инетом от ртк не пользуешься
цитата приват /
циник / 29.03.13 - 20:02 #5494946
QUOTE (Гурий Уц @ 29.03.13 - 08:38)
Можно ли на РТК не отключаться, а просто заморозить интернет, приостановить действие, тысызыть?

да, можно. Будешь только 100р. платить за аренду порта.
Но если хоть на секунду войдёшь - абонплата полностью за месяц....
цитата приват /
WMID / 30.03.13 - 13:35 #5495894

В Орловской области «Ростелеком» заблокировал YouTube, «Одноклассники» и «ВКонтакте» за экстремизм

Ростелеком запускает сеть 3G+ в Пермском крае

Ростелеком ведет строительство сетей мобильной связи третьего поколения в 27 регионах России. Всего запланировано установить более 8 тыс. базовых станций.
цитата приват /
циник / 30.03.13 - 17:25 #5496076
а это всё хорошо или плохо?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос