главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 01.11.12 - 18:00 #5277909
QUOTE (PaSH @ 01.11.12 - 14:47)
А никто из приближенных к провайдеру не знает, на 21-й АТС что на Козлова не провели случаем модернизацию DSLAM (стало больше 10 мегабит)? Мало ли

Они уже почти в новороссе, всмысле платы DSLAM
цитата приват /
Permanentniy / 01.11.12 - 19:20 #5278024
Очень интересно, а где планируется в первую очередь модернизация? на каких АТС?
цитата приват /
Пьеро / 01.11.12 - 22:57 #5278377
QUOTE (Permanentniy @ 01.11.12 - 19:20)
Очень интересно, а где планируется в первую очередь модернизация? на каких АТС?

не знаю...я не станционщик :(
цитата приват /
atreg / 02.11.12 - 06:26 #5278489
QUOTE (bio @ 01.11.12 - 14:01)
в общем радуйтесь что хуже пока не стало.

Уже стало :
Пакет ТВИН 11 Мб/с

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2280407248.png)


С таким подходом ушЪ лучше МТС коннект... :'(
цитата приват /
циник / 02.11.12 - 06:37 #5278496
так это ж твоё личное горе, обусловленное поганой "последней милей"...
Нанимай людей для ремонта и перекладки кабеля (кабель, обязательно в милю длинной!, чтобы уж точно!)
цитата приват /
Yuranchik / 02.11.12 - 08:16 #5278557
Ради интереса, с НГ, Ростелеком тарифы менять будет?
цитата приват /
Vidio7 / 02.11.12 - 14:13 #5279140
QUOTE (Yuranchik @ 02.11.12 - 09:16)
Ради интереса, с НГ, Ростелеком тарифы менять будет?

повышать хотят
цитата приват /
Sly / 03.11.12 - 10:26 #5280279
повышать хотят :blink:
цитата приват /
Sebastyan07 / 03.11.12 - 10:38 #5280287
кто нибудь ещё чё скажет про нату? ;) в какие сроки выполняют работы?
цитата приват /
Vidio7 / 03.11.12 - 11:24 #5280331
QUOTE (Sebastyan07 @ 03.11.12 - 11:38)
кто нибудь ещё чё скажет про нату? ;) в какие сроки выполняют работы?

ооооочень плохо!
цитата приват /
benediktos / 03.11.12 - 11:38 #5280341
РТК, адсл, тариф 15мбит/с, мопед Dlink 2500. Я - счастливчик? :) Пинг до Москвы великоват, но в он-лайн игры не играю.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2282961533.png) (IMG:http://www.speedtest.net/result/2282976394.png)
цитата приват /
@lien / 03.11.12 - 13:00 #5280425
Продал квартиру на Карамзина, купил дом на ул.Красноармейской. последние три года пользовался Спринтом ( отличный провайдер, практически всегда стабильная связь,локальная сеть,отзывчивая тех. поддержка,удобные способы оплаты), теперь же в частном секторе не знаю, какой вариант выбрать :( .... может кто подскажет, кто чем пользуется на буграх ? Инет в основном использую для скачивания новинок кинематографа с торрентов и чтения... :o
цитата приват /
Vidio7 / 03.11.12 - 13:18 #5280440
QUOTE (@lien @ 03.11.12 - 14:00)
Инет в основном использую для скачивания новинок кинематографа с торрентов и чтения... :o

Метромакс бери!
цитата приват /
MOROZOV926 / 04.11.12 - 20:20 #5281860
http://www.speedtest.net/result/2285803580.png ростелеком за#&.....л скорость 2 мегабита((( (IMG:http://www.speedtest.net/result/2285803580.png) (IMG:http://www.speedtest.net/result/2285835804.png) до краснодара скорость в 4 раза больше чем надо))))остальные города нахер не нужны мир вертится вокруг него
цитата приват /
bio / 05.11.12 - 12:55 #5282569
QUOTE (Sebastyan07 @ 03.11.12 - 10:38)
кто нибудь ещё чё скажет про нату? ;) в какие сроки выполняют работы?

после заключения договора с ребятами прождал 2 мес и забрал деньги. все забрали кроме одного. прошло 4 месяца, ему еще не подключили
цитата приват /
kollaps / 05.11.12 - 14:03 #5282621
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2287219826.png)
вот как, б**ть, получается пинг =0 :o ?
цитата приват /
VChif / 05.11.12 - 14:26 #5282643
глюк считалки, когда она его видит меньше 5...
цитата приват /
Белтон / 05.11.12 - 14:40 #5282653

так, между прочим, про стоимость инета далеко за бугром:

списывался тут с одним индусом (из Индии кто не знает)

подключил он инет с тарифом 10 мбит, фактически актуальная скорость 2,5 мбита... и платит он за эту хрень 80 баксов...
цитата приват /
VChif / 05.11.12 - 15:05 #5282667
индия большая :D в росее знаешь тоже...
мабыть твой индус двусотронний спутниковый подключил :D
цитата приват /
maximus77 / 06.11.12 - 08:32 #5283309
инет от ртк у всех работает? Вчера вечером отвалился, до сих пор нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос