главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 14.03.13 - 16:09 #5471868
QUOTE (VChif @ 14.03.13 - 15:41)
а кстати, как дела у человека обещавшего тут инет по всему городу посредвом wi-fi, быстро, дешего и сердито???

он прочитал Википедию, узнал много нового и решил сменить поле деятельности :D
может оптикой займется :), нынче модная тема :P
цитата приват /
Пьеро / 14.03.13 - 17:56 #5472008
QUOTE (NewKapitan @ 14.03.13 - 16:09)
QUOTE (VChif @ 14.03.13 - 15:41)
а кстати, как дела у человека обещавшего тут инет по всему городу посредвом wi-fi, быстро, дешего и сердито???

он прочитал Википедию, узнал много нового и решил сменить поле деятельности :D
может оптикой займется :), нынче модная тема :P

ага, модно, особено если запретить вести волокно по опорам ЛЭП и крышам домов.... <_<
цитата приват /
Pentium / 14.03.13 - 18:20 #5472037
QUOTE (Пьеро @ 14.03.13 - 13:41)
ээээ...прасти по какой технологии??? FTTB? G-PON?
:blink:

Присоединяюсь к вопросу...
цитата приват /
Naboot / 14.03.13 - 23:51 #5472502
Что за нахер? Почему на skline работает только сайт nvrsk? При этом пишет, что подключение "Без доступа к Интернету". nvrsk.ru разве не в Интернете находится? :blink:
цитата приват /
WMID / 14.03.13 - 23:58 #5472506
:D что что? :D
цитата приват /
Naboot / 15.03.13 - 00:00 #5472508
QUOTE (WMID @ 15.03.13 - 00:58)
:D что что? :D

Сам в шоке сижу :o :o :o
цитата приват /
циник / 15.03.13 - 06:26 #5472565
Так ты набираешь в адресе nvrsk.ru вот и открывается...
Попробуй набрать другой адрес ....
цитата приват /
NewKapitan / 15.03.13 - 08:41 #5472722
QUOTE (Pentium @ 14.03.13 - 19:20)
QUOTE (Пьеро @ 14.03.13 - 13:41)
ээээ...прасти по какой технологии??? FTTB? G-PON?
:blink:

Присоединяюсь к вопросу...

Кажется ответ завис :o
цитата приват /
Пьеро / 15.03.13 - 10:24 #5472948
QUOTE (NewKapitan @ 15.03.13 - 08:41)
QUOTE (Pentium @ 14.03.13 - 19:20)
QUOTE (Пьеро @ 14.03.13 - 13:41)
ээээ...прасти по какой технологии??? FTTB? G-PON?
:blink:

Присоединяюсь к вопросу...

Кажется ответ завис :o

та я тут почитал их офф. письма и тоже завис.... <_< :(
цитата приват /
NewKapitan / 15.03.13 - 10:31 #5472966
QUOTE (Пьеро @ 15.03.13 - 11:24)
та я тут почитал их офф. письма и тоже завис.... <_< :(

ты имеешь доступ к телу :)? крутяг ;)
цитата приват /
Пьеро / 15.03.13 - 10:33 #5472970
QUOTE (NewKapitan @ 15.03.13 - 10:31)
QUOTE (Пьеро @ 15.03.13 - 11:24)
та я тут почитал их офф. письма и тоже завис.... <_<  :(

ты имеешь доступ к телу :)? крутяг ;)

лучше б не имел... :unsure:
цитата приват /
Vidio7 / 15.03.13 - 10:35 #5472976
Ржака :)
возьмусь предположить запросы: дайте нам 1 Гбит\сек магистрального канала, но желательно с отсрочкой платежа в 1 год, т.к. у нас уже 8000 тыс заявок со всей Цемдолины, но подключим мы первого клиента ближе к олимпиаде в Сочи :)
цитата приват /
Пьеро / 15.03.13 - 10:41 #5472989
QUOTE (Vidio7 @ 15.03.13 - 10:35)
Ржака :)
возьмусь предположить запросы: дайте нам 1 Гбит\сек магистрального канала, но желательно с отсрочкой платежа в 1 год, т.к. у нас уже 8000 тыс заявок со всей Цемдолины, но подключим мы первого клиента ближе к олимпиаде в Сочи :)

не неугадал, все более прикольно B)
цитата приват /
w0Lf / 15.03.13 - 11:01 #5473034
Может там смесь ETTH И FTTB :)
Кабель - оптика, а на узле и у абона по медиаконвертору :)
цитата приват /
Пьеро / 15.03.13 - 11:21 #5473083
QUOTE (w0Lf @ 15.03.13 - 11:01)
Может там смесь ETTH И FTTB :)
Кабель - оптика, а на узле и у абона по медиаконвертору :)

нееееееееееееееееееееееееееееисключено.... :)
цитата приват /
tОRNADo / 15.03.13 - 12:28 #5473246
Ну не надо так, ребята стараются. Вполне похвально все.
цитата приват /
funtik / 15.03.13 - 13:50 #5473432
плохо стараются. ;)
цитата приват /
tОRNADo / 15.03.13 - 14:22 #5473493
Мне уже самому интересно, чем все закончится)) Я, на полном серьезе, прям болею за их успех в будущем.
цитата приват /
Brain Fucker / 15.03.13 - 14:23 #5473495
мтс тянет по дому оптику, грят модернизируют сети. :ph34r:
цитата приват /
Гурий Уц / 15.03.13 - 14:53 #5473541
QUOTE (Brain Fucker @ 15.03.13 - 11:23)
тянет по дому оптику

Кхм... а ДО?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос