главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
funtik / 14.03.13 - 02:35 #5471062
Максимально возможная скорость до 5 Мбит\сек 1690
Максимально возможная скорость до 7 Мбит\сек 1990
Максимально возможная скорость до 9 Мбит\сек 2490
Объем трафика неограничен. На тарифном плане «ПЕРСОНА.LTE PRO» протокол BitTorrent и его аналоги доступны только с 0.00 до 08.00

до 2 Мбит\сек. 990
до 3 Мбит\сек. 1490
протокол BitTorrent и его аналоги доступны только с 0.00 до 08.00
регулируется автоматически протоколом QoS

вай макс не меняется............вот вам и очередные говнотарифы кастрированые.

где же 20-40 мб/с????))) больше пиара ,чем дела. Те же неизменные ограничения
как зае.....этой ваймакс
цитата приват /
NewKapitan / 14.03.13 - 09:07 #5471221
я смотрю тут клуб фанатов-ненавистников ваймакса :), живущих в самых дальних уголках (читать - ж%пах) города-героя :)... И шесхарис, и Балка, и Раевка :)
подключайтесь тогда к ним по оптике http://skline.ru/price-fttb.php

ПОДКЛЮЧЕНИЕ* 500 р.
Наименование услуги Абонентская плата, руб.
Максимально возможная скорость до 10 Мбит\сек. 490
Максимально возможная скорость до 20 Мбит\сек. 690
Максимально возможная скорость до 30 Мбит\сек. 890
Максимально возможная скорость до 40 Мбит\сек. 990
Максимально возможная скорость до 50 Мбит\сек. 1290
цитата приват /
Skull2 / 14.03.13 - 09:14 #5471228
там написано,что оптика в многоквартирных домах, да и ваймакс последний пров, к которому я бы подключился на оптике.
цитата приват /
NewKapitan / 14.03.13 - 09:45 #5471273
QUOTE (Skull2 @ 14.03.13 - 10:14)
там написано,что оптика в многоквартирных домах

так почему ты от скайлайна не уйдешь к их конкурентам, например, к Метромаксу, Энфорте или кому там еще?
цитата приват /
Skull2 / 14.03.13 - 09:55 #5471283
они сами решили уйти от меня, и прислали письмо, что в связи с невозможностью дальше предоставлять услуги,расторгают договор. Но хвала RJ45 я переезжаю в квартиру и там 3 провайдера на оптике. так что вопрос не стоит, даже если они раньше заберут оборудование, я посижу на 3г,который кстати вчера показал результаты, не хуже ваймакса.
цитата приват /
WMID / 14.03.13 - 09:58 #5471286
Метромакс - это очень печальный пров... мне его жаль.
Энфорта - только для юриков.
цитата приват /
NewKapitan / 14.03.13 - 11:23 #5471487
QUOTE (WMID @ 14.03.13 - 10:58)
Метромакс - это очень печальный пров... мне его жаль.

А почему? чего с ним такое случилось?
цитата приват /
Омега / 14.03.13 - 11:29 #5471503
QUOTE (Борис. @ 13.03.13 - 14:24)
спринт огонь но в цемдолине его нет. Тянут нату. Сижу на ттк адсл работает так что врагу не пожелаешь.

С чего это НАТА тянет в Цемдолине?
Тянет компания "Южные Технологии".
если есть вопросы, звони 8(9887)623223 Андрей
Приходи в офис (тоже в цемдолине) и развеются все сомнения!

Кстати, многие не заключают с нами договор, так как им ТТК уже второй год обещает в Цемдолине скорость в 100мб за копейки, люди верят и ждут :) А то что у них сети просто не позволяют и т.д. об этом никто не думает...
А мы тянем именно оптоволокно в дом, что означает что с количеством абонентов скорость будет расти а цены падать и на будущее технология позволяет предоставлять любую скорость.
цитата приват /
VChif / 14.03.13 - 11:48 #5471533
так и что? кого нибудь уже реально подключили? Каковы тарифы?


ато что-то куда ни глянь все тянут-потянут, да вытянуть не могут :D
цитата приват /
Омега / 14.03.13 - 11:52 #5471542
QUOTE (VChif @ 14.03.13 - 11:48)
та и что? кого нибудь уже реально подключили? Каковы тарифы?

Тарифы есть на сайте: ЮгТех
Подключать начнем в ближайшее время, сейчас идет заключение договоров и исходя из географии заключенных договоров рисуется и корректируется схема прокладки сетей. А так же в пути оборудование абонентское.

QUOTE
я смотрю тут клуб фанатов-ненавистников ваймакса , живущих в самых дальних уголках (читать - ж%пах) города-героя ... И шесхарис, и Балка, и Раевка 
подключайтесь тогда к ним по оптике http://skline.ru/price-fttb.php

как же они подключатся по оптике, если они живут в частных домах?
QUOTE

Цитата:
Обращаем Ваше внимание, что подключение по тарифам "Персона.Оптика" будет осуществятся только в многоквартирных домах. В частном секторе подключение будет возможно только по технологии LTE pro (тарифная линейка Персона.LTE).


Это сообщение отредактировал Омега - 14.03.13 - 11:59
цитата приват /
tОRNADo / 14.03.13 - 11:55 #5471547
Да смените Вы уже на сайте свою ОПТИКОВОЛОКОННУЮ магистраль, на ОПТОВОЛОКОННУЮ :angry:
цитата приват /
Омега / 14.03.13 - 12:08 #5471566
QUOTE (tОRNADo @ 14.03.13 - 11:55)
Да смените Вы уже на сайте свою ОПТИКОВОЛОКОННУЮ магистраль, на ОПТОВОЛОКОННУЮ :angry:

Спасибо, исправили очепятку.

Кстати любителям утверждать и сплетничать, что бы понятно было что компания "Южные Технологии" это не НАТА.

http://www.yugtech.ru/

Вот наша основная деятельность, уже более 5 лет занимаемся.
При чем тут НАТА то?:)
цитата приват /
funtik / 14.03.13 - 12:15 #5471575
Омега то есть сможете охватить отдаленные районы города шесхарис, мефодиевка, гайдук и т.д.???
Тяните волокно как и ната по столбам???

Понятное дело ,что затраты у вас большие, но с такими ценами и скоростями вы не сможете конкурировать даже с ваймаксом lte, против закона рынка не попрешь.

цены порубите в пополам и народ потянется к вам из частного сектора иначе не построите сеть свою.

Таже НАТА тянет волок за подключение берет прилично, скорость дает не 1-8 мб/с
и не за такие деньги.
цитата приват /
Омега / 14.03.13 - 12:21 #5471581
QUOTE (funtik @ 14.03.13 - 12:15)
Понятное дело ,что затраты у вас большие, но с такими ценами и скоростями вы не сможете конкурировать даже с ваймаксом lte, против закона рынка не попрешь.

Цены будут падать с увеличением клиентской базы.
В данный момент они уже привлекательней Ваймакса, разве нет?
Тем более абонент получает стабильный канал, не забитый и не зависящий от погодных условий и других "витающих в воздухе факторов".
QUOTE

цены порубите в пополам и народ потянется к вам из частного сектора иначе не построите сеть свою.

А цены по рубятся, ни куда они не денутся, как Вы сказали "закон рынка".
цитата приват /
funtik / 14.03.13 - 12:32 #5471596
не привлекательней, если ваймакс отменит ограничение торрента, то и подавно.Они не стоят на месте тоже и еще они подключают уже сейчас, а у вас только планируется и не известно где и когда.. И перспектива сомнительная может будут падать цены, может нет. Может 10 лет будете строить свою сеть.
При цене подключения хотяб 6000 тышь и хотя бы 5мб за 1000 тыс. руб я бы подал заявку


А так хоть завтра у ваймакса Максимально возможная скорость до 2 Мбит\сек. 990+3900** или (6900) (переход для меня будет 900р , так как уже ими пользуюсь) или 2Мб 1200р +9800р и так далее по тарифам.
Расчет очевиден , я думаю вы не рекуррентный провайдер на сегодняшний момент.


увас порубятся только когда это будет?? клиентскую базу будите с таким началом долго набирать следовательно и тарифы не известно когда упадут.

Большинство займут выжидательную позицию пока у вас цены не станут привлекательными.


Лучше бы вы построили LTE в противовес ваймаксу с более конкурентными ценами. Гораздо быстрее бы набрали клиентов.
цитата приват /
Пьеро / 14.03.13 - 12:41 #5471599
QUOTE (Омега @ 14.03.13 - 11:29)
А мы тянем именно оптоволокно в дом, что означает что с количеством абонентов скорость будет расти а цены падать и на будущее технология позволяет предоставлять любую скорость.

ээээ...прасти по какой технологии??? FTTB? G-PON?
:blink:
цитата приват /
NewKapitan / 14.03.13 - 13:26 #5471672
QUOTE (Пьеро @ 14.03.13 - 13:41)
QUOTE (Омега @ 14.03.13 - 11:29)
А мы тянем именно оптоволокно в дом, что означает что с количеством абонентов скорость будет расти а цены падать и на будущее технология позволяет предоставлять любую скорость.

ээээ...прасти по какой технологии??? FTTB? G-PON?
:blink:

Думаю, ответ на этот вопрос провайдер еще не знает :'( :ph34r:
цитата приват /
Пьеро / 14.03.13 - 14:38 #5471770
QUOTE (NewKapitan @ 14.03.13 - 13:26)
QUOTE (Пьеро @ 14.03.13 - 13:41)
QUOTE (Омега @ 14.03.13 - 11:29)
А мы тянем именно оптоволокно в дом, что означает что с количеством абонентов скорость будет расти а цены падать и на будущее технология позволяет предоставлять любую скорость.

ээээ...прасти по какой технологии??? FTTB? G-PON?
:blink:

Думаю, ответ на этот вопрос провайдер еще не знает :'( :ph34r:

думаю, что магистральный провайдер тоже еще под вопросом.... <_<

Вывод ИМХО: задумка хорошая, но требует очень весомых вложений...соответственно окупаемость проекта под вопросом...
цитата приват /
VChif / 14.03.13 - 14:41 #5471775
а кстати, как дела у человека обещавшего тут инет по всему городу посредвом wi-fi, быстро, дешего и сердито???
цитата приват /
vix / 14.03.13 - 15:09 #5471795
QUOTE (VChif @ 14.03.13 - 15:41)
а кстати, как дела у человека обещавшего тут инет по всему городу посредвом wi-fi, быстро, дешего и сердито???

Дальше обещаний дело не дошло.
Неделю назад в личку он написал о согласованиях-документах и т.п.
Видимо не получается задуманное,или не разрешают...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос