главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
gregory5 / 11.03.13 - 17:35 #5467182
QUOTE
звоним в тп и говорим, они и так видят физические параметры. Я лишь обьяснил, что вы заблуждаетесь и обьяснил почему, вы обижаетесь.  Я могу вообще не смотреть в этот раздел форума - делитесь и дальше своими безумными идеями, раз все так близко к сердцу.


да не в близости и каких либо обидах дело, а в том, что вместо помощи на форуме, человек получает массу постов от невеж и тролей, даже не представляю, как можно себя так вести в обществе
есть же с....к, чего на общественные переться с таким отношением к себе и обществу?
дет сад устроили какойто, а модераторам видимо глубоко всёравно

по поводу того что видят в ТП опять же привести из своего опыта? да что там, прошлый
есть настоящий, они и юрикам мозги пудрят вместо прийти и починить, кстати так же рядом с октябрьской площадью, и линия далека от идеала, хоть они и умудряються ограничение на порту выставить больше чем тянет линия от чего постоянные дисконекты и "зависание сессий" на стороне провайдера
в ТП звонит секретарь постоянно и вот этот бардак длиться у них второй месяц
вот она помощь ТП когда человек конкретно не говорит что им делать
пока только начальная стадия после моего разговора с ними, ждём ихнего специалиста, а они от меня кляузу
неужели надо постоянно писать жалобы дабы люди ответственно выполняли свою работу?
цитата приват /
tОRNADo / 11.03.13 - 17:54 #5467210
Легко обсуждать нюансы работы, в которой вообще ничего не понимаешь, верно?
Я тоже как абонент вынужден был общаться с ТП провайдеров - я знаю как это, особенно было трудно с МТСом, но все решаемо. Но если я приведу примеры общения с юр. лицами, где нет сис. админов, а если и есть, то дай бог, что б его работа не сводилась к "включи-выключи мышку", где звонит секретарь, которая модем от коробки конфет не отличает, которая уверенна, что ее проблема решается удаленно, потому как ее выключенный модем уже год так стоит и, конечно же, все работало именно так и по-любому проблема не у нее. Я призываю советчиков разбираться хотя бы в элементарных вещах, о которых решили советовать другим. Если я не шарю в том, как работает двигатель, то я не говорю людям - ребята, я однажды стекло протер - мне помогло и вам поможет, все едем к оф.дилеру и требуем решения проблемы, пускай будет тяжело, пускай он будет вам морочить голову, что это трабла в форсунках, мне помогло и вам поможет. Своими советами, вы напоминаете бабушек в очередях - врачи все херовые, они ничего не знают, вот вам мазь для уха, мне помогло и вам поможет, а если не ухо болит, а нога - трите, мазь волшебная, от всего, а врачи просто проплаченные все и советуют ерунду.
цитата приват /
gregory5 / 11.03.13 - 18:02 #5467225
верно, не сложно, а понимать я "полльзователь, клиент" и не должен
но на практике выходит, что необходимо хотя бы немного вникнуть, дабы можно было указать (странно не правда ли?), что делать специалисту
и это реально помогает в решении проблемы, как и жалобы в письменном виде
соответственно учитывая текущую обстановку с поддержкой не лучше ли сразу идти по действенному пути, нежели прыгать как отфутболенный мячик, названивая сто раз в ТП?
дозвониться в рабочее время в ТП кстати тот ещё квест

если есть особое желание могу во очию показать сий офис и даже предоставить телефон для звонка в ТП
если интересно пишите в личку


по поводу оборудования на стороне клиента, всё перепроверено и сменяно четыре роутера в т.ч. временно мой домашний как заведомо рабочий
проблема именно со стороны провайдера, конкретно в линии
цитата приват /
tОRNADo / 11.03.13 - 18:08 #5467231
Не разбираешься - не советуй

Так жалуйтесь на то, что ТП неквалифицированное, что дозвониться в ТП сложно. Вы, абоненты, сами добились того, что ТП стало централизованной, сами добились тарифов с такой кривой сеткой скоростей. Раньше было все куда проще, но всем же хотелось круглосуточной поддержки, за что боролись, как говорится..

Я не сказал, что не верю, что проблема с линией, все может быть. Жалобу накатали - значит ответят. Кто на этом форуме адекватно меня воспринимал и слушал - тот получил ответы на свои вопросы, кто, как один, по его словам, "профессор чего-то там" учил меня находить плюс и минус в телефонной розетке, пытался что-то доказать, себе же надуманное, с тем я не хочу ни офисы смотреть, ни посещать "админ. фесты." Не вы первый, считаете меня грубияном, нетактичным, может оно так и есть. Но лично мне, если я реально хочу получить ответы на свои вопросы, не столь важно в какой манере мне дают реально действенный ответ на вопрос - нам не детей вместе крестить, главное, чтобы не оскорбляли, а там у всех свои тараканы в голове.
цитата приват /
gregory5 / 11.03.13 - 18:15 #5467245
Ну так вот таким способом теперь и решаем проблему, жалобами
К сожалению конечно

Кстати пока ТП "носом" не ткнёшь в тот самый атенейбл (как показатель качества линии / соединения), а какой им ещё показатель по факту называть ежели с их стороны утверждения на "отличность" линии? они пытаються утверждать, что всё отлично, проблема в модеме / роутере
тоже самое было и с домашним подключением
цитата приват /
Пьеро / 11.03.13 - 22:07 #5467607
tОRNADo забей, ну чел не фкурсе... <_<

цитата приват /
NewKapitan / 12.03.13 - 08:28 #5467808
QUOTE (tОRNADo @ 11.03.13 - 19:08)
Не разбираешься - не советуй

Жму руку, Торнадо. Написано на +100500
цитата приват /
Клубничка / 12.03.13 - 21:52 #5469278
ну,а это вы считаете норм??? когда скорость должна быть 8Мбит/с.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2569008274.png)
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.13 - 22:04 #5469301
и меня гады обманули(( модем соединился 24, а скорость 20((( правда я еще с двух компов играю и браузеры чего-то грузят
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2569066577.png)
цитата приват /
Клубничка / 12.03.13 - 22:10 #5469308
че делать с этим гадким ростелекомом????
когда жила в 9-ом,был ТТК и никакх проблем. а вот до мефодивки ТТК никак не дойдет((
цитата приват /
Sly / 12.03.13 - 22:17 #5469320
Низачёт![/QUOTE]ну,а это вы считаете норм??? когда скорость должна быть 8Мбит/с.[QUOTE]
цитата приват /
tОRNADo / 12.03.13 - 22:22 #5469325
Там выше учили, что делать :ph34r:
цитата приват /
Клубничка / 12.03.13 - 22:26 #5469333
QUOTE (tОRNADo @ 12.03.13 - 22:22)
Там выше учили, что делать  :ph34r:

надо будет тогда пошукать на 800-та страницах)
цитата приват /
Борис. / 13.03.13 - 13:25 #5470096
Господа флудящие как ната в варианте оптоволокна работает? Например по сравнению со спринтом или в сравнении с адсл соединением?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.13 - 13:35 #5470126
со спринта на нату смысла переходить нет
цитата приват /
Борис. / 13.03.13 - 14:24 #5470215
спринт огонь но в цемдолине его нет. Тянут нату. Сижу на ттк адсл работает так что врагу не пожелаешь.
цитата приват /
Vidio7 / 13.03.13 - 16:18 #5470420
QUOTE (Борис. @ 13.03.13 - 15:24)
Сижу на ттк адсл работает так что врагу не пожелаешь.

с натой будет также только еще хуже
цитата приват /
WMID / 13.03.13 - 20:01 #5470698
Подтверждаю, ната НЕ айс, через день отключатется инет, и PPPoE сессия не подымается по 2 часа...


тарифы у наты - "Угадай сам"

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2571665974.png)



ДА, появились новые тарифы у скайлайн-ваймакса LTE
до 2 Мбит\сек. 990
до 3 Мбит\сек. 1490
протокол BitTorrent и его аналоги доступны только с 0.00 до 08.00
регулируется автоматически протоколом QoS


ну и в чём прикол? нубьё...
цитата приват /
tОRNADo / 13.03.13 - 23:04 #5470992
Когда ж платформы запустят, которые просто рубят торренты как таковые, что бы людей не беспокоили они, а точнее тех, кто против пиратства и за русские фильмы тошнотворные по ящику(
цитата приват /
Skull2 / 14.03.13 - 00:48 #5471050
WMID, я говорил что они просто бабло рубят.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос