главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
WizarD / 04.03.13 - 09:14 #5456948
Вчера в почтовый ящик МТС кинул рекламный буклетик с тарифами интернета.
ВИП + ЦТВ - 850 р. Скорость 35 мбит/сек днём и 70 мбит/сек ночью. Бесплатное подключение.
Сейчас сижу на Спринтре. 25 мбит/сек + IPTV + локалка (локалкой ниразу не пользовался, ибо не нужна, IPTV родители смотрят) - 970 р. Плюс внешний IP - 100 р. Качеством Спринта доволен: обрывов нет, пинг хороший, оплачиваю визой, не отрывая задницы от стула.

Что скажете по поводу МТСа? Стоит ли переходить?


(IMG:http://cs418928.vk.me/v418928350/48b3/7vcUTKI8-I4.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.03.13 - 09:30 #5456965
QUOTE
Плюс внешний IP - 100 р.

статический или динамический?
цитата приват /
WizarD / 04.03.13 - 10:30 #5457074
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.03.13 - 09:30)
QUOTE
Плюс внешний IP - 100 р.

статический или динамический?

Статический, разумеется. Он идёт как дополнительный, чтобы можно было извне к домашней сети подключаться. Так-то "серый" динамический айпишник никуда не девается.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.03.13 - 10:47 #5457096
просто раньше они выдавали белый динамический безвозмездно, т.е. даром, если я чего-то не путаю. но с учетом того, что динднс стал платным, вполне нормально доплатить стошку за статику.
цитата приват /
NewKapitan / 04.03.13 - 10:59 #5457130
QUOTE (WizarD @ 04.03.13 - 10:14)
Что скажете по поводу МТСа? Стоит ли переходить?


со Спринта не стОит...
цитата приват /
funtik / 04.03.13 - 14:01 #5457436
Sailor , если ровесница, ну тогда вы вообще древний динозавр пенсионер.))
еще и перфокартами пользовались, наверно))

:hshk:


Скоростной инет все же лучше , чем 56 кб\с :) На дворе 21 все же
цитата приват /
Dronotan / 04.03.13 - 19:21 #5457854
2 WizarD
Категорически нет, про МТС можно вообще забыть
Лучше уж на спринте, тем более всё устраивает
цитата приват /
Sailor / 04.03.13 - 20:49 #5457995
QUOTE (funtik @ 04.03.13 - 15:01)
Sailor , если ровесница, ну тогда вы вообще древний динозавр пенсионер.))
еще и перфокартами пользовались, наверно))

:hshk:


Скоростной инет все же лучше , чем 56 кб\с :) На дворе 21 все же

Спасибки за комплименты :-))))
А перфокартами только игрался :-))) Помню, дома еще Мона Лиза висела ;-) в ИВЦ пароходства напечатанная, того, что еще возле катера на набережной был

Согласен, конечно, скоростной гооораздо лучше... но надо быть реалистом в этой жизни и плясать от условий....
цитата приват /
VChif / 04.03.13 - 21:09 #5458040
QUOTE (Sailor @ 04.03.13 - 21:49)
Согласен, конечно, скоростной гооораздо лучше... но надо быть реалистом в этой жизни и плясать от условий....

ага, и если бы была возможность, то "гнался бы за "попугаями" и 10/1 мегабит вполне не устравало бы всю семью" :D :D
цитата приват /
Sailor / 04.03.13 - 22:58 #5458212
Увы, вынужден Вас огорчить.... меряние пиписками (попугаями) - для меня пройденный давным давно этап...
цитата приват /
VChif / 04.03.13 - 23:18 #5458243
да, похоже как и понимание метафорических выражений...
цитата приват /
Гурий Уц / 05.03.13 - 08:04 #5458413
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.03.13 - 07:47)
вполне нормально доплатить стошку за статику.

Если не нужен гарантированный доступ извне - то нафига козе баян?
Да и тимвьювер еще никто не отменял, да.

PS
Кто уже пробовал предложения от МТС?
цитата приват /
WizarD / 05.03.13 - 08:11 #5458425
QUOTE
Да и тимвьювер еще никто не отменял, да.

Го в КС! Я создал :D
цитата приват /
Sly / 05.03.13 - 09:30 #5458564
QUOTE
Кто уже пробовал предложения от МТС?

Да нормально МэТээС пахает. По крайней мере у меня просадок не бывает.
цитата приват /
001 / 05.03.13 - 10:12 #5458638
Скажите, какие есть варианты и что можно посоветовать в частный сектор район автовокзала? Наиболее стабильно, а то adsl ростелеком в последнее время вообще разочаровывает.
цитата приват /
VChif / 05.03.13 - 16:21 #5459418
вафля с направленными антеннами к другу со спринтом

QUOTE (WizarD @ 05.03.13 - 09:11)
QUOTE
Да и тимвьювер еще никто не отменял, да.

Го в КС! Я создал :D

ты путаешь тимспик с тимвьювером
цитата приват /
WizarD / 06.03.13 - 01:27 #5459863
QUOTE (VChif @ 05.03.13 - 16:21)
вафля с направленными антеннами к другу со спринтом

QUOTE (WizarD @ 05.03.13 - 09:11)
QUOTE
Да и тимвьювер еще никто не отменял, да.

Го в КС! Я создал :D

ты путаешь тимспик с тимвьювером

Ничего я не путаю. Это был намёк на то, что для игровых серверов, например, нужен статический "белый" айпишник, либо впн через хамач/туннгл.
Но я его использую для подключения к роутеру и управления его торрент-качалкой, а также доступка к файлам на подключенном к нему харду.
цитата приват /
Омега / 06.03.13 - 08:39 #5460033
QUOTE


VChif
посетители

QUOTE (Gmb @ 21.02.13 - 21:20)
ЗЫ
чёто непанятное изменение произошло на сайте - изчезла информация о подключении за 14800.
теперь 
QUOTE
Тариф «Начальный»*
Подключение - 9800 руб.

видимо опомнились что спалились, и что дурная слава наты их может приследовать и под новым брендом - и замели следы

Мне вот интересно, какой смысл это писать, если даже понятия не имеете кто это и где это...
Отношения к НАТЕ эта компания не имеет никакого, интернет тянется оптоволокно (FTTB) в частные дома.
Районы: Цемдолина (8я щель), Борисовка и т.д.
Для Gmb: Цена за подключение изменилась, так как многие абоненты готовы подключиться, но не готовы сразу такую сумму выложить, поэтому стали кому то делать скидки, а кто то подключался по 14800. В итоге приняли решение сделать для всех одну цену, а тем, кто уже заплатил 14800, вернули 5000 что бы не было лишних вопросов и негатива, ну и по справедливости.
Насчет тарифов, очень быстро набрали количество абонентов, которые обеспечили тот трафик, при котором мы получили лучшую цену от высшего провайдера. В итоге цена изменилась для нас, а значит изменилась и для абонентов. Чем больше будет абонентов и активней будет развиваться сеть, тем меньше будут тарифы. Как цель, прийти к маленьким тарифам и большим скоростям, благо оптика позволяет давать хорошую скорость...

Это сообщение отредактировал Омега - 06.03.13 - 09:09
цитата приват /
Sly / 06.03.13 - 09:32 #5460107
QUOTE
Скажите, какие есть варианты и что можно посоветовать в частный сектор район автовокзала? Наиболее стабильно, а то adsl ростелеком в последнее время вообще разочаровывает.

Вроде как ничего.
цитата приват /
VChif / 06.03.13 - 09:34 #5460109
QUOTE (Омега @ 06.03.13 - 09:39)
QUOTE


VChif
посетители

QUOTE (Gmb @ 21.02.13 - 21:20)
ЗЫ
чёто непанятное изменение произошло на сайте - изчезла информация о подключении за 14800.
теперь 
QUOTE
Тариф «Начальный»*
Подключение - 9800 руб.

видимо опомнились что спалились, и что дурная слава наты их может приследовать и под новым брендом - и замели следы

Мне вот интересно, какой смысл это писать, если даже понятия не имеете кто это и где это...
Отношения к НАТЕ эта компания не имеет никакого, интернет тянется оптоволокно (FTTB) в частные дома.
Районы: Цемдолина (8я щель), Борисовка и т.д.

ну ну ©
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос