главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
sidorov / 01.03.13 - 14:01 #5453819
QUOTE (WMID @ 01.03.13 - 12:28)
Хороший инет это - бесплатный инет! халявный :D

как этот:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2542783078.png)

на днях пойду отключатся от скайлайн-ваймакса - на йух его! на йух!

привет, это что за провайдер?
цитата приват /
Sailor / 01.03.13 - 17:34 #5454177
QUOTE (funtik @ 01.03.13 - 14:04)
Ничего смешного. То что и у всех. Нормальный нет -это нет с нормальной скорость хотя бы 8-10 мб/с за вменяемые деньги. что тут не понятного.
За подключение...ну тысяч 15, при условии , что нет будет до 1 000р с хорошими скоростями.

Вы видимо очень молоды... потому как незнаете времен в нашем славном городе когда в 3 мкр по проводам за безумные по тем временам деньги подавали 128 кбит... И что характерно, никто не орал ы тырнетах - ютк грабители, сволочи и жифодеры :D
цитата приват /
vlad_insi / 01.03.13 - 18:25 #5454230
QUOTE (Sailor @ 01.03.13 - 18:34)
QUOTE (funtik @ 01.03.13 - 14:04)
Ничего смешного. То что и у всех. Нормальный нет -это нет с нормальной скорость хотя бы 8-10 мб/с  за вменяемые деньги. что тут не понятного.
За подключение...ну тысяч 15, при условии , что нет будет до 1 000р с хорошими скоростями.

Вы видимо очень молоды... потому как незнаете времен в нашем славном городе когда в 3 мкр по проводам за безумные по тем временам деньги подавали 128 кбит... И что характерно, никто не орал ы тырнетах - ютк грабители, сволочи и жифодеры :D

тогда с 2 ночи на дуал-апе бесплатно было... :)
цитата приват /
CHiLD / 01.03.13 - 20:57 #5454423
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2543295247.png)

ЮТК адсл

а днем до 5-6 Мбит. Есть ли смысл искать проблему в телефонной линии до распред коробки?
цитата приват /
DiverHunter / 01.03.13 - 21:48 #5454507
QUOTE (CHiLD @ 01.03.13 - 21:57)
Есть ли смысл искать проблему в телефонной линии до распред коробки?

Мне думается, что них. У меня бывали глюки в период дождей или тумана - изоляция пропаянного места нарушена, ток утечки повышался. Устранил свежей термоусадкой. А вечерние глюки - это скорее всего перегруз линии.
цитата приват /
Pentium / 02.03.13 - 08:48 #5454755
QUOTE (CHiLD @ 01.03.13 - 21:57)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2543295247.png)

ЮТК адсл

а днем до 5-6 Мбит. Есть ли смысл искать проблему в телефонной линии до распред коробки?

Такое ощущение, что линия на уплотнении стоит... не район пр. Ленина случайно?
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.13 - 08:52 #5454759
Когда линия стоит на уплотнении, то адсл не подают на такую линию :angry:
Чилд, пару раз нужно переавторизоваться - проблема решится
цитата приват /
Woc / 02.03.13 - 09:04 #5454767
как тестер LTE скайлайна сообщаю: по их словам вот такая скорость будет на тарифе LTE ECO за 990 руб.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2544457771.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2544463959.png)
цитата приват /
NewKapitan / 02.03.13 - 13:37 #5455001
Не ну че... Нормальная такая тема.
цитата приват /
benediktos / 02.03.13 - 15:32 #5455114
Мля, чета я в раздумьи! Сегодня Спринт прислал смс - типа по вашей заявке возможно подключение. Посмотрел на сайте - таки да, возможность есть, сроки подключения 7-10 дней. Если бы до нового года - не раздумывал бы, но в этой теме уже прошла инфа, что РТК в этом году всё таки будет кидать оптику в центре. Куды податься крестьянину? Кто чего посоветует? Меня в принципе сейчас и адсл устраивает, скорости вот такие. С торрентов стабильно под 1,6 тянет, а то и больше.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2545045497.png)
цитата приват /
Pentium / 02.03.13 - 15:51 #5455132
РТК оптика рулит круче Спринта.
цитата приват /
Dimon79 / 02.03.13 - 15:56 #5455138
во дворе домов 16 мкр сидит мадама из РТК и подключает ЕТТН. Стоит переходить со спринта или нет?
цитата приват /
Sailor / 02.03.13 - 16:09 #5455144
QUOTE (Woc @ 02.03.13 - 10:04)
как тестер LTE скайлайна сообщаю: по их словам вот такая скорость будет на тарифе LTE ECO за 990 руб.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2544457771.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2544463959.png)

Весьма недурственно! По мне так - очень хорошо в местах отсутствия цивилизации
цитата приват /
MoredHell / 02.03.13 - 16:36 #5455166
смотрел тарифы от МТСа, весьма выгодно.
Сижу на спринте, но мтс дешевле + телик.

плачу 990 за 34 мегабита, а у МТС заявлено, что до 00:00 35 мгб, после до 08:00 - 70 мгб + 86 каналов. за все просят 850 рублей в месяц.
Кто юзает домашний инет от МТС, как качество ? или спринт лучший ? :)

QUOTE
РТК оптика рулит круче Спринта.

Это и есть МТС ?
цитата приват /
Пьеро / 02.03.13 - 16:47 #5455185
РТК - Ростелеком
цитата приват /
MoredHell / 02.03.13 - 18:55 #5455323
QUOTE (Пьеро @ 02.03.13 - 16:47)
РТК - Ростелеком

я про него совсем забыл ))) только недавно листовки с этажа убирал )

Что-то тарифы у них не айс, лучше спринт уже.

ну и может кто выскажется по поводу МТСа
цитата приват /
VChif / 02.03.13 - 20:03 #5455382
видимо никто :D
цитата приват /
Pentium / 02.03.13 - 20:21 #5455403
Ребят, а скажите плиз зачем нужно 34 мбита дома? В чем основной прикол? Почему не взять 8 мбит за 500 руб, нафиг переплачивать?
цитата приват /
VChif / 02.03.13 - 20:25 #5455409
да забей, у меня 45 и мало.

каждому, как говориться, по потребностям.
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.13 - 20:28 #5455410
Этого не понять :)) жадность человеческая не знает границ :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос