главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [10], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
chernomor76 / 27.02.13 - 18:31 #5450999
Никто не знает, что случилось со Спринтом на Южной??? Третий час его нет.
цитата приват /
Sailor / 27.02.13 - 18:54 #5451033
QUOTE (Vidio7 @ 27.02.13 - 10:03)
В тех местах где работает скайлайн-wimax и дает хороший пинг... Спринта не было, нет и вряд ли будет. И протянуть его туда будет дороже, чем год (два, три, пять) абонплаты скайлайна :). Поселок Убых, например или Раевкая или... Ленинский путь... А там тоже живут люди...

+100500
цитата приват /
Dmb_2007 / 27.02.13 - 23:50 #5451469
QUOTE (funtik @ 27.02.13 - 16:22)
Система QOS будет постоянно рубить скорость.

Ну что вы к этому несчастному QoS прицепились-то?
Если ни одна программа не требует резервирования, то канал не должен шейпиться.
http://ru.wikipedia.org/wiki/QoS
цитата приват /
VChif / 28.02.13 - 02:58 #5451502
QUOTE (Sailor @ 27.02.13 - 15:26)

Потом подключился к Скайлайну - почувствовал разницу, поюзал 4G от них же - весьма порадовало. И вот тестирую LTE.
(IMG:http://speedtest.net/result/2536416661.png)

(IMG:http://speedtest.net/result/2536418080.png)

а что с исходящей так слабо? както не по LTEшному :blink: мож тебя обманули и на adsl тест посадили? :D
цитата приват /
Sailor / 28.02.13 - 06:31 #5451516
Да я за "попугаями" не гоняюсь :-) Меня и мою семью вполне входящая скорость удовлетворяет :)
цитата приват /
funtik / 28.02.13 - 08:32 #5451592
Dmb_2007
попользуйтесь wi-max узнаете
как только большие файлы начинаешь качать...с торрентов или еще чего крупное скорость режется в половину, а то и вообще на 70%. и это при мизерных скоростях-жесть.
С LTE будет та же фигня. Таким образом, максимальной скорость пользоваться можно в основном для просмотра страниц, а качать что-то крупное -фиг. А большая скорость для видеофайлов только и нужна.
10мб/с для страниц инета не нужно,а для видео нужно.
цитата приват /
Vidio7 / 28.02.13 - 08:56 #5451618
QUOTE (funtik @ 28.02.13 - 09:32)
Dmb_2007
попользуйтесь wi-max узнаете
как только большие файлы начинаешь качать...с торрентов или еще чего крупное скорость режется в половину, а то и вообще на 70%. и это при мизерных скоростях-жесть.
С LTE будет та же фигня. Таким образом, максимальной скорость пользоваться можно в основном для просмотра страниц, а качать что-то крупное -фиг. А большая скорость для видеофайлов только и нужна.
10мб/с для страниц инета не нужно,а для видео нужно.

Dmb_2007 прав. От QoS в радиосетях уйти невозможно, об этом много где написано.
А качать в таких сетях надо ночами, тогда QoS не срабатывает. ни вижу проблемы , используя радиосети в Х;ево-кукево (читай Шесхарис) ставить торренты на ночные забеги. Если, конечно, стоит задача скачать всю порнуху мира :), то QoS не подойдет... :D
цитата приват /
Dmb_2007 / 28.02.13 - 09:33 #5451681
Вы меня не поняли.
С тем, что Ваш провайдер режет скорость на торрентах - я спорить не буду.
Мне непонятно, каким боком тут именно QoS? Я думал эти мифы уже изжиты...
цитата приват /
Vidio7 / 28.02.13 - 09:38 #5451693
в этой же статье это и написано:

Обеспечивает QoS на основе распределения ресурсов в ядре сети и определенных классификаторов и ограничений на границе сети, комбинируемых с целью предоставления требуемых услуг. В этой модели вводится разделение трафика по классам, для каждого из которых определяется свой уровень QoS. DiffServ состоит из управления формированием трафика (классификация пакетов, маркировка, управление интенсивностью) и управления политикой (распределение ресурсов, политика отбрасывания пакетов). DiffServ является наиболее подходящим примером «умного» управления приоритетом трафика.

вот что-то подобное, как я понимаю, у wimax местного и действует.
цитата приват /
funtik / 28.02.13 - 10:15 #5451786
Тото и оно
. если качаешь что-то крупное, то раз и режут скорость чтоб канал на полную не грузился. В общем...хрень.
Никаких мифов, а развод клиентов на баблос.
При таких резании скоростей , такие цены. ...жесть
плюс еще всякие доп ускорения ночные и все такой все за доп плату.
цитата приват /
Vidio7 / 28.02.13 - 11:33 #5451963
QUOTE (funtik @ 28.02.13 - 11:15)
Тото и оно
. если качаешь что-то крупное, то раз и режут скорость чтоб канал на полную не грузился. В общем...хрень.
Никаких мифов, а развод клиентов на баблос.
При таких резании скоростей , такие цены. ...жесть
плюс еще всякие доп ускорения ночные и все такой все за доп плату.

Так перейди на Мегафон 3G, там все шоколадно! :)
цитата приват /
MANGOL / 28.02.13 - 13:23 #5452108
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2540340413.png)

спринт рулит, по вафаю на расстоянии 700 метров.
цитата приват /
LaCroix / 28.02.13 - 15:06 #5452252
у кого утк дсл, как с нетом? Со вчера приём упал зверски, пинг и отдача норм. Даже сейчас днём приём меньше метра, тариф 8 район гранаты.
цитата приват /
DiverHunter / 28.02.13 - 16:45 #5452407
Ваш интернет отдали мне:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2540694399.png)
Октябрьская
цитата приват /
Sailor / 28.02.13 - 18:07 #5452512
funtik Вы пользователь Скайлайна? Если да, то что мешает Вам расторгнуть договор и купить свисток от опсосов? :)
цитата приват /
Mboro / 28.02.13 - 18:20 #5452531
Поцоны, дайти ума чо с тарифами на ростелекоме и ваще в какой кабинет теперь лукаться по поводу оплат и всего остального? Зарегался на ростелекоме, там мой домоминимм находится в архивных тарифах, а в новых только скорость и стоимость. И на подключение заявку оставлять надо.

Карочи поскажити куда чо нажать. :(

---------------

UPD Спасибо за телепатические саветы, разобрался.

Это сообщение отредактировал Mboro - 28.02.13 - 19:05
цитата приват /
funtik / 28.02.13 - 21:50 #5452845
потому что обсосы еще хреновее гораздо работают
цитата приват /
Woc / 01.03.13 - 11:50 #5453576
QUOTE (funtik @ 28.02.13 - 21:50)
потому что обсосы еще хреновее гораздо работают

Насмешил :). А сколько ты готов заплатить за подключение хорошего инета у себя на буграх и что по твоему - хороший инет?
цитата приват /
WMID / 01.03.13 - 12:28 #5453646

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2542783078.png)

на днях пойду отключатся от скайлайн-ваймакса - на йух его! на йух!
цитата приват /
funtik / 01.03.13 - 13:04 #5453713
Ничего смешного. То что и у всех. Нормальный нет -это нет с нормальной скорость хотя бы 8-10 мб/с за вменяемые деньги. что тут не понятного.
За подключение...ну тысяч 15, при условии , что нет будет до 1 000р с хорошими скоростями.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос