главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Gematoma / 30.04.12 - 15:29 #4998735
VChif`у огромное человечье спасибо за небольшой, но реально полезный пост!
В отличии от массы воды в топе в стиле "ютк пид№"%сы".
цитата приват /
tОRNADo / 30.04.12 - 16:05 #4998767
QUOTE (Gematoma @ 30.04.12 - 16:29)
VChif`у огромное человечье спасибо за небольшой, но реально полезный пост!
В отличии от массы воды в топе в стиле "ютк пид№"%сы".

ютк уже больше года как нет, а они все нехорошие люди :D :D :D
цитата приват /
циник / 30.04.12 - 16:47 #4998807
Таки да, с 1 апреля 2011года нету ЮТК, а имеется РТК...
цитата приват /
Пьеро / 30.04.12 - 19:20 #4998949
QUOTE (Люлика @ 30.04.12 - 15:11)

Если Первомайскую 6 не подключат извинятся не буду )

Это красноквадратненький домик с РосГосСтрахом в подвале???? Нет не будут!!!
цитата приват /
Gematoma / 01.05.12 - 07:01 #4999486
QUOTE
Таки да, с 1 апреля 2011года нету ЮТК, а имеется РТК...

Те же яйца, вид сбоку... :D
А пост лично мне реально помог, я ленивый и нефтыкал долго в эти хитросплетения тарифов и прикрученых к ним свистелок. А тут раз - и перевелся вчера удачно :P
цитата приват /
Люлика / 01.05.12 - 10:15 #4999654
Пишет Naboot B)


QUOTE (Пьеро @ 30.04.12 - 19:20)
Это красноквадратненький домик с РосГосСтрахом в подвале???? Нет не будут!!!

Именно! Молодника в нём достаточно... Даже, по моему, НАТА в нём раскинула свои сети )

QUOTE
А пост лично мне реально помог, я ленивый и нефтыкал долго в эти хитросплетения тарифов и прикрученых к ним свистелок. А тут раз - и перевелся вчера удачно


Такая же фигня ) Сделал так же... Только вот все равно косяк, ограничение на оборудовании к которому я подключен 10 мегабит. Но один фиг, 700р за 10 мегабит - это не 1690р на 6 мегабит. Я в шоке, сколько бабла им переплатил.
цитата приват /
VChif / 01.05.12 - 22:23 #5000518
ты позвони в спринт, может у вас там и спринт есть, бо был случай у корефана - на сайте в списке не было, а по факту приходите подключайтесь.
видова 54, до сих пор кстати 3 месяца :D
цитата приват /
w0Lf / 03.05.12 - 08:24 #5002814
Если у здания два адреса, называйте оба ;)
цитата приват /
VChif / 03.05.12 - 23:00 #5004715
QUOTE (w0Lf @ 03.05.12 - 09:24)
Если у здания два адреса, называйте оба ;)

я второго не знаю, тут уж звиняйте :) однако человек живущий там не первый год тоже ж не просто так позвонил не найдя свой дом в списке подключенных. у луначарского 2 он же анапское шоссе 66, по луначарского подключение есть, а по шоссе нету :D впрочем там и местные жители мало кто знает что это 66 номер, и на самом доме обозначения нет, а с видова 54 я так понял что ситуация диаметрально противоположная...
цитата приват /
Neckro / 03.05.12 - 23:28 #5004759
а что в стриме если не платил весь месяц как отключили надо платить и за етот и за прошлый.
отключал дома нет на месяц бо мне от него хереново
цитата приват /
Алексeйnew / 04.05.12 - 14:15 #5005803
подскажите какую реально скорость по городу выдает USB модем от МТС, а то переехал, теперь сижу без инета, а в доме только совинтел проведен тоже не айс, думаю на время прикупить USB модем
цитата приват /
kress13 / 05.05.12 - 22:03 #5008254
Тоже выражу огромную благодарность VChif`у за разъяснение тонкостей тарифов, был 1мегабит за 650р, теперь 6-8мегабит и всего на 70р дороже B)
цитата приват /
циник / 06.05.12 - 07:26 #5008565
Народ, такое ощущение, что вы живёте в подводной лодке... :)
цитата приват /
tОRNADo / 06.05.12 - 14:11 #5009082
QUOTE (циник @ 06.05.12 - 08:26)
Народ, такое ощущение, что вы живёте в подводной лодке... :)

Что с ним случится, когда они увидят позавчерашние новые тарифы Ростелекома Оо
цитата приват /
Permanentniy / 06.05.12 - 16:24 #5009223
ну юморист торнадо :D
цитата приват /
kollaps / 06.05.12 - 16:35 #5009241
спринт вывесил на сайте дома с бесплатным подключением. вчера.
цитата приват /
tОRNADo / 06.05.12 - 19:15 #5009384
QUOTE (Permanentniy @ 06.05.12 - 17:24)
ну юморист торнадо :D

т.е.? Уже новые тарифы вышли как пару дней
цитата приват /
dasb / 06.05.12 - 19:16 #5009387
когда же мы их увидим?

kollaps
инетерсно, присутствующий у них в списке видова 162 - это такой же видова 162 как и на яндекс картах http://maps.yandex.ru/-/CNGAiAYk , или всётаки настоящий видова 162?
цитата приват /
tОRNADo / 06.05.12 - 20:02 #5009437
вроде обещали уже выложить. Если нет их еще - ждите, там будет "сломай голова" пакеты)
цитата приват /
Strateg / 07.05.12 - 21:54 #5010837
чёта глуха в сети пра новые тарифы.. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос