главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 24.04.12 - 11:41 #4988115
да откуда ж мне известно то :D
я все от абонентов узнаю, они как-то точнее определяют болезни по симптомам :P
цитата приват /
bio / 25.04.12 - 22:04 #4991045
упало уже до 3 мегабит :)
цитата приват /
Califa / 26.04.12 - 15:29 #4992370
...
цитата приват /
VChif / 26.04.12 - 23:46 #4993200
QUOTE (bio @ 25.04.12 - 23:04)
упало уже до 3 мегабит :)

готовь посадочную площадку для почтовых голубей на перспективу :)
цитата приват /
bio / 27.04.12 - 10:51 #4993843
ну что, пришел монтер. на линии все ужасно. на нее навешано милион абонентов. она не выдерживает. скорость упала до 1,5 мегабит :)))

зашел сменить тариф на более дешевый, какой-то мудак спроектировал сайт дизеля и личный кабинет так, что нихуя не понятно. кто шарит, подскажите как поставить тариф мегабита на 4 безлимит?

Это сообщение отредактировал bio - 27.04.12 - 10:56
цитата приват /
VChif / 27.04.12 - 12:58 #4994079
ты я так понимаю сидишь на домоминимуме с максимальным ускорением... оключай максимальное ускорение и подключай ускроение неоходимое тебе.
цитата приват /
bio / 27.04.12 - 13:46 #4994090
в тарифной сете у меня это
(IMG:https://img.skitch.com/20120427-cyi4t6pg6c7kfwig3pdpw65ca6.jpg)
цитата приват /
VChif / 27.04.12 - 16:45 #4994407
а сейчас то у тебя какой тариф, на данный момент?

если менять тариф - выбирай домоминимум-домоскорость 1024, потом иди в управление услугами тарифа и вешай ускорение 4х и отмену ограничений. ну это по твойе старой ~4мегабитной скорости)
цитата приват /
tОRNADo / 27.04.12 - 18:07 #4994533
QUOTE (bio @ 27.04.12 - 11:51)
ну что, пришел монтер. на линии все ужасно. на нее навешано милион абонентов. она не выдерживает. скорость упала до 1,5 мегабит :)))

что я тебе и говорил
цитата приват /
bio / 27.04.12 - 18:17 #4994548
так и что? теперь че ютк кладет хер на модернизацию и будет вешать абонентов пока инет вообще не упадет до диалапа?
в тарифной сетке все запутано. нахрен ставить скорость 1 мегабит и потом чето навешивать? почему нельзя понятный тариф сделать мол 1 мегабит 100р, 2 мегабита - 200р и тд? все делают чтоб запудрить мозги народу и снять побольше денег с него :(
цитата приват /
VChif / 27.04.12 - 18:30 #4994570
в списке тарифов бардак - это да, а в тарифной сетке как раз таки всё предельно ясно, выбираешь базовый тариф и конфигурируешь его под свои потребности.
цитата приват /
bio / 27.04.12 - 20:28 #4994725
вот куда мне счас кликнуть чтоб было по тарифу 3мбит?
цитата приват /
Пьеро / 27.04.12 - 22:02 #4994860
QUOTE (bio @ 27.04.12 - 20:28)
вот куда мне счас кликнуть чтоб было по тарифу 3мбит?

домо-миминум 1024 за 349рэ .....далее на странице интернет, найти иконку управление услугами, клик на нее.....в строке выбора выбрать отмена ограничений за 50 рэ, ускорение до 3х мегабит кнопочка применить...если все правильно прийдет письмо на мыло, с уведомлением о смене тарифа
итого: 349+50+100+100 = 599 рэ


ну как то так :(
цитата приват /
VChif / 27.04.12 - 22:24 #4994903
неа, 599
цитата приват /
Пьеро / 27.04.12 - 22:27 #4994908
QUOTE (VChif @ 27.04.12 - 22:24)
неа, 599

точно....

а вот 3х м/бит нет...есть 2 или 4... <_<
цитата приват /
Naboot / 28.04.12 - 23:56 #4996744
Кто нибудь катался на http://natanet.ru ? Как качество связи, скорость? Цены манят, но боюсь потерять стабильность Дизеля. Спринт и ТТК в мой район не собираются... Спринт вообще забил, а ТТК потихоньку вселяют надежды, но что-то безуспешно.

Цены у Дизеля ипать какие кусучие, давно хочу сбежать, но некуда :'(
цитата приват /
VChif / 29.04.12 - 03:56 #4996813
QUOTE (Naboot @ 29.04.12 - 00:56)
Цены у Дизеля ипать какие кусучие, давно хочу сбежать, но некуда :'(

:o :ph34r: ты про солярку?
цитата приват /
Пьеро / 29.04.12 - 07:20 #4996865
QUOTE (Naboot @ 28.04.12 - 23:56)
Кто нибудь катался на http://natanet.ru ? Как качество связи, скорость? Цены манят, но боюсь потерять стабильность Дизеля. Спринт и ТТК в мой район не собираются... Спринт вообще забил, а ТТК потихоньку вселяют надежды, но что-то безуспешно.

Цены у Дизеля ипать какие кусучие, давно хочу сбежать, но некуда :'(

:o :o :o

у вас либо очень старый тариф.....либо вы просто полный чайник....

У Дизеля, самые дешОвые тарифы.... И мне вот интересно, что за район?

Кстати НАТА полное фуфло!!!
цитата приват /
циник / 29.04.12 - 08:09 #4996899
Да уж.. странно пенять ЮТК за высокие цены... :)
цитата приват /
Naboot / 29.04.12 - 09:03 #4996949
QUOTE (Пьеро @ 29.04.12 - 09:20)

:o  :o  :o

у вас либо очень старый тариф.....либо вы просто полный чайник....

У Дизеля, самые дешОвые тарифы.... И мне вот интересно, что за район?

Кстати НАТА полное фуфло!!!

Район больницы моряков (стандарт-мефодиевка)... Короче, от центра 5 минут езды - за МКАДОМ )))

Да, тариф старее некуда... Его даже нет в списке тарифов на оффсайте, а доступен он только в личном кабинете "ADSL Unlim New 3072 Кбит/с+ФОРСАЖ" за 1690р в месяц! Это называется дешёвый? Та же НАТА предлагает 16 мегабит за 1460р, молчу про Спринт 32 мегабита за 1250р.

Да, ADSL... В моём районе оптику только у НАТА можно взять, вот и спрашиваю.

QUOTE
Да уж.. странно пенять ЮТК за высокие цены...


Даже считаю, ипать какие высокие...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос