главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mboro / 14.04.12 - 19:58 #4970413
QUOTE (циник @ 14.04.12 - 17:58)
Таки специально сейчас зашел в личку.
Нормально грузиться. Чуток подтормаживает, но так всегда было у меня...

Зашел все таки с 35й, блять, попытки и ожиданием в 10 минут. <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 15.04.12 - 09:46 #4971258
Как я рад.
Может, хоть сейчас дойдет, что не хер было ржать над Уральским.
Жрите говно теперь.
цитата приват /
vlad_insi / 15.04.12 - 18:51 #4971918
QUOTE (tОRNADo @ 14.04.12 - 10:45)
QUOTE (vlad_insi @ 13.04.12 - 21:20)
QUOTE (Пьеро @ 12.04.12 - 19:00)
Торнадо, в точку! Я как абонент РТК, никогда не перейду к другому оператору, т.к. знаю всю кухню изнутри, а простые обыватели вправе выбирать, бесят только некоторые мимиператоры, которые уже несколько лет терроризируют население своего района бедшенными тарифами, так 512 стоит 700 рэ и это оптоволокно, но ничего скоро все поменяется....

лучше пусть ЮТК свои сети расширяет, а то есть места где дизель невозможно подключить... <_<

Оно их и так расширяет, но видно не в ту сторону, куда ожидаете Вы :) При большом желании, ни кто не запрещает проложить оптику за свой счет :)

расширяет гдето оптику (как у меня) а гдето даже ДСЛ только если ктото от телефона откажется (у знакомых). предложили проложить магистраль самим, чейто я думаю нулей много будет...
цитата приват /
Пьеро / 15.04.12 - 19:12 #4971943
А вы хотите и рыбку съесть и удовлетвориться???? так не бывает!

Зато есть другой плюс....каждый последующий абонент, на новой магистрали должен будет принести расписку от хозяина, что тот не против....
цитата приват /
tОRNADo / 15.04.12 - 19:23 #4971953
QUOTE (vlad_insi @ 15.04.12 - 19:51)
расширяет гдето оптику (как у меня) а гдето даже ДСЛ только если ктото от телефона откажется (у знакомых). предложили проложить магистраль самим, чейто я думаю нулей много будет...

мне вон где частый дом тоже сделали тех условия. Посчитал, сколько их стоит выполнить даже самому, без подрядчика, прослезился и пока оставляю выбор за Fly-ем.
цитата приват /
oRDoSS / 15.04.12 - 22:25 #4972225
Торнадо, ты взял уже флай? Затестить дашь?
цитата приват /
fu2rama / 15.04.12 - 22:39 #4972258
я тут почитал и пришел к одному выводу - любой провайдер говно, если руки из жопы у абонов;)
цитата приват /
VChif / 15.04.12 - 22:40 #4972259
+1000000 :D
а так только ктв с натой :D
цитата приват /
tОRNADo / 16.04.12 - 08:00 #4972590
QUOTE (oRDoSS @ 15.04.12 - 23:25)
Торнадо, ты взял уже флай? Затестить дашь?

я в процессе переезда, как только туда стационарный комп переедет, так и за флаем для себя пойду, еще не платил денег за него. Пока что я с работы брал тестить.
цитата приват /
benediktos / 18.04.12 - 21:56 #4978938
QUOTE (Пьеро @ 04.04.12 - 22:10)
QUOTE (benediktos @ 04.04.12 - 19:48)
Реально какая-то хрень с ЮТК! Началось с начала апреля. Сайты грузятся как с древнего мопеда, хотя speedtest кажет 10мбит данлоуда (в марте стабильно было 17), а аплоад еле достигает 0,3 мбит! Опять же торрент тянет стабильно 1,3-1,5 Мб, специально сейчас проверил - скачал файл 400 метров, со средней скоростью 1,3 Мб. Ничего не пойму! ЮТК через ADSL, тариф максимальная скорость без ограничений закачки,настройки не менялись, скорость на порту выставлена близко к максимальной. Вирусов нет, проверил. До техподдержки не достучаться! Куды копать?

Все вопросы в Краснодыр!!! Кубанойдным придуркам!!! Желательно в письменном виде или сюда , с пометкой жалоба! И чем больше, тем лучше! :ph34r:

Задал им вопрос и даже получил ответ:
Ответ на ваш вопрос:
" скорость на порту оборудования 1019/20479, параметры в норме, проверьте программное обеспечение. "
Реально непонятки - с торрента скорость скачивания 2 МБ/с, т.е. почти максимальная. Измерения скорости (при отключенном торренте), на разных ресурсах и направлениях - от 0,3 мбит до 10 мбит.
Проверил на вирусы - чисто, кэши почистил - картина та же. Всё же куды копать?
цитата приват /
Пьеро / 18.04.12 - 21:58 #4978943
Кубанойды чо та мутят....сто пудофф...
цитата приват /
Marina See / 19.04.12 - 07:54 #4979211
Для жителей Южной Озереевки и Глебовки. "Новтелеком" (ТТК) ведёт строительство оптоволокна в Южной Озереевке и Глебовке. Прием заявок здесь, в личку, на сайте novtelecom.net, по тел 67-05-05.
цитата приват /
Marina See / 19.04.12 - 13:17 #4979902
ТТК увеличил технический охват. Подключаем Интернет FTTB ещё и :
Куникова, 38
Куникова, 42
Куникова, 50
Героев Десантников, 95
Героев Десантников, 65/3
Видова, 163 А
Видова, 163 Б

тел. 67-05-05
цитата приват /
vix / 19.04.12 - 21:51 #4980731
Шесхарис не планируете охватить?
цитата приват /
Белтон / 20.04.12 - 00:19 #4980825

2й день SkyLine-WiMAX косячит... вчера в полночь инета не было - пол часа. ну думаю ладно...

А сегодня целый час не было! кошмар! куда катится мир??? :o :blink:
цитата приват /
SKOS / 20.04.12 - 02:08 #4980861
Вчера в это время и билайн (смарт+ПК) косячил, который я иногда использую вместо SkyLine-WiMAX :D

мож бастовали провайдеры?
цитата приват /
Doctor / 20.04.12 - 08:09 #4980984
QUOTE (Marina See @ 19.04.12 - 14:17)
ТТК увеличил технический охват. Подключаем Интернет FTTB ещё и :
Куникова, 38
Куникова, 42
Куникова, 50
Героев Десантников, 95
Героев Десантников, 65/3
Видова, 163 А
Видова, 163 Б

тел. 67-05-05

пр. Ленина 29 и 31 в планах на подключение FTTB есть?
цитата приват /
Marina See / 20.04.12 - 08:12 #4980988
QUOTE (vix @ 19.04.12 - 21:51)
Шесхарис не планируете охватить?

Мы там точечно есть, но пока ADSL.
Оптика не раньше середины - конца лета.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 20.04.12 - 11:51 #4981590
QUOTE (Marina See @ 19.04.12 - 07:54)
Для жителей Южной Озереевки и Глебовки. "Новтелеком" (ТТК) ведёт строительство оптоволокна в Южной Озереевке и Глебовке. Прием заявок здесь, в личку, на сайте novtelecom.net, по тел 67-05-05.

В Цемдолину нет желания завернуть :unsure:
цитата приват /
Lion / 20.04.12 - 12:08 #4981632
Блин что за лажа, шесхарис, южная, глебовка оптоволокно собираются, а район октябрьской площади в 10 минутах от центра ни фига нет и не планируют... Город не могут подключить.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос