главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
VChif / 11.04.12 - 22:56 #4965197
ну так чО, када выдернешь? когда уже спринт погрузиться в мрак безинтернетья? :D :D


ты скажи если надо, я тебе пару канистр бензина/соляры подогрею, ну так, чтобы выгорело там всё недели на 2 :D
цитата приват /
Cazus / 11.04.12 - 23:07 #4965212
QUOTE (Пьеро @ 11.04.12 - 22:51)
QUOTE (VChif @ 11.04.12 - 22:49)
взаимно :D

интересно, что будет если я зайду на кросс и выдерну пару пачкордов??? этак на пару суток??? :ph34r:

Спринт от потери канала РТК не помрет - факт. А вот какие последствия ждут того, кто это устроит, это уже интереснее.
цитата приват /
Пьеро / 11.04.12 - 23:10 #4965217
ну максимум премии лишат.... <_<
цитата приват /
w0Lf / 12.04.12 - 10:20 #4965815
Я думаю ещё на патчкордах за яйца подвесят :D
цитата приват /
tОRNADo / 12.04.12 - 13:28 #4966296
Нашли чем мериться <_<

У всех провайдеров города есть какие-то трудности, которые лежат в поле видимости тех же абонентов. Дай бог всем провайдерам решать свои проблемы с высоко поднятой головой (чего делать, увы, ни один оператор города так и не начал), а положить провайдера на пару суток - можно любого, было бы желание, причина и деньги. Каждый абонент вправе самостоятельно выбрать оператора, который предоставит ему доступ в интернет. Эту тему, если и не пишут в ней, смотрят много работников различных операторов, при желании, можно и начать мериться любыми конечностями своего тела, но каждый из этих людей так же абонент какого нибудь провайдера и он так же делает выбор осознанно, зная все минусы изнутри. Ведь далеко не всегда, работники провайдеров подключены к своим же операторам (а это уже говорит кое о чем).
цитата приват /
Пьеро / 12.04.12 - 18:00 #4966814
Торнадо, в точку! Я как абонент РТК, никогда не перейду к другому оператору, т.к. знаю всю кухню изнутри, а простые обыватели вправе выбирать, бесят только некоторые мимиператоры, которые уже несколько лет терроризируют население своего района бедшенными тарифами, так 512 стоит 700 рэ и это оптоволокно, но ничего скоро все поменяется....



А пачкорды, можно включать и отключать по 1000 раз на дню...но нах мне руки пачкать (физически, ведь в стойках пыль...) ;)
цитата приват /
любительница собак / 12.04.12 - 21:13 #4967145
Что со спринтом????лежит не встает((( :(
цитата приват /
Goriachiy / 12.04.12 - 21:39 #4967180
Читая посты выше можно сделать тут 2 вывода либо тупо накаркали.. либо Пьеро решил проблему грязных рук надев перчатки ))
цитата приват /
Пьеро / 12.04.12 - 22:04 #4967225
QUOTE (Goriachiy @ 12.04.12 - 21:39)
Читая посты выше можно сделать тут 2 вывода либо тупо накаркали.. либо Пьеро решил проблему грязных рук надев перчатки ))

:ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 12.04.12 - 22:11 #4967243
B) :D
цитата приват /
VChif / 12.04.12 - 22:15 #4967251
QUOTE (любительница собак @ 12.04.12 - 22:13)
Что со спринтом????лежит  не встает((( :(

да не, у меня стоит :D
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1890806493.png)

говорил же - надо жечь весь кросс :D :D
цитата приват /
vlad_insi / 13.04.12 - 20:20 #4968902
QUOTE (Пьеро @ 12.04.12 - 19:00)
Торнадо, в точку! Я как абонент РТК, никогда не перейду к другому оператору, т.к. знаю всю кухню изнутри, а простые обыватели вправе выбирать, бесят только некоторые мимиператоры, которые уже несколько лет терроризируют население своего района бедшенными тарифами, так 512 стоит 700 рэ и это оптоволокно, но ничего скоро все поменяется....

лучше пусть ЮТК свои сети расширяет, а то есть места где дизель невозможно подключить... <_<
цитата приват /
Пьеро / 13.04.12 - 20:23 #4968907
чем больше компания, тем сложнее расширять что-либо. А когда пытаешься что-т о расширить, люди заявляют нам оно нах не недо... <_<
цитата приват /
Mboro / 14.04.12 - 07:57 #4969596
Скажите, у всех проблемы с Личным кабинетом ЮТК? Не могу войти уже недели две. Тупит на "загрузке приложения".
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 14.04.12 - 08:00 #4969601
А какой адрес у него?
цитата приват /
циник / 14.04.12 - 09:15 #4969668
QUOTE (Mboro @ 14.04.12 - 07:57)
Скажите, у всех проблемы с Личным кабинетом ЮТК? Не могу войти уже недели две. Тупит на "загрузке приложения".

Таки заходи в личный кабинет РТК и будет тебе счастье.
цитата приват /
tОRNADo / 14.04.12 - 09:45 #4969710
QUOTE (vlad_insi @ 13.04.12 - 21:20)
QUOTE (Пьеро @ 12.04.12 - 19:00)
Торнадо, в точку! Я как абонент РТК, никогда не перейду к другому оператору, т.к. знаю всю кухню изнутри, а простые обыватели вправе выбирать, бесят только некоторые мимиператоры, которые уже несколько лет терроризируют население своего района бедшенными тарифами, так 512 стоит 700 рэ и это оптоволокно, но ничего скоро все поменяется....

лучше пусть ЮТК свои сети расширяет, а то есть места где дизель невозможно подключить... <_<

Оно их и так расширяет, но видно не в ту сторону, куда ожидаете Вы :) При большом желании, ни кто не запрещает проложить оптику за свой счет :)
цитата приват /
Mboro / 14.04.12 - 12:26 #4969980
QUOTE (циник @ 14.04.12 - 10:15)
QUOTE (Mboro @ 14.04.12 - 07:57)
Скажите, у всех проблемы с Личным кабинетом ЮТК? Не  могу войти уже недели две. Тупит на "загрузке приложения".

Таки заходи в личный кабинет РТК и будет тебе счастье.

https://my.south.rt.ru/ Вот сюда захожу и нихрена не происходит... как максимум - пару картинок появится и все..

--

О, вот вроде дал ввести логин и пароль и опять завис. Грузит как-будто, но ничего не мутится.
цитата приват /
циник / 14.04.12 - 16:58 #4970258
Таки специально сейчас зашел в личку.
Нормально грузиться. Чуток подтормаживает, но так всегда было у меня...
цитата приват /
oRDoSS / 14.04.12 - 19:00 #4970372
QUOTE
Эту тему, если и не пишут в ней, смотрят много работников различных операторов

Так поэтому и пишут тут - "Спринт гавно, РТК ацтой".
Чтобы эти самые работники, знающие кухню изнутри, поведали на планерке или в курилке между делом остальным, что об их компетентности думают клиенты. Хотя понятно, что на абонентов там срать с высокой вышки, как и абонентам срать на прова и на его трудности. Понятно, что 95% абонентов "ни единого разрыва", но и 95% сотрудников провов их достойны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос