главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
ТУСЯ / 10.04.12 - 07:55 #4961358
QUOTE
чёто я нипонял, спринт снова рулит?

смотря с чем сравнивать, если с адсл, то да. А по сравнению с аналогом еттн то как был унылым так и остался.
цитата приват /
Bagum / 10.04.12 - 08:28 #4961429
QUOTE (ТУСЯ @ 10.04.12 - 08:55)
QUOTE
чёто я нипонял, спринт снова рулит?

смотря с чем сравнивать, если с адсл, то да. А по сравнению с аналогом еттн то как был унылым так и остался.

унылое у тебя настороение, бо кипишуешь вечно из-за херни. работать больше надо, а не дома сидеть
цитата приват /
NewKapitan / 10.04.12 - 11:31 #4961832
QUOTE (клёвый @ 10.04.12 - 08:49)
извиняюсь народ,но я не стал пересматривать 740 страниц.
Возник вопрос.
Какой провайдер wi-fi получше и пониже по цене,проблема возникла из-за переезда.
надо анлим
спасибо заранее.

Wimax наверное ты спросил.
www.1wimax.ru лучше тут
цитата приват /
tОRNADo / 10.04.12 - 12:04 #4961900
QUOTE (Brain Fucker @ 10.04.12 - 00:41)
девка знакомая подключила инет от МТС в прошлом месяце. потом ее отключили за неуплату. она числа 2-3 оплатила. до сих пор без инета "заявка на включение обрабатывается"

у меня до сих пор часть популярных сайтов через КТВ не открывается и не пингуется с любыми днсами (говорили, что проблема в их днсе), при чем не пингуется ни по имени, ни по айпи(!), подрубаю ноут на работе - все прекрасно, включаю назад на КТВ - борода.
цитата приват /
Serg988 / 10.04.12 - 13:18 #4962056
Что то я запутался в новых тарифах от ЮТК на xdsl. :) Сейчас сижу на "все включено" за 1500 руб в месяц. При этом у меня безлимитный телефон и безлимитный инет со скоростью 10 мегабит на скачивание (больше линия не позволяет). Хочу платить меньше :)Нужен какой то тариф тоже полностью безлимитный со скоростью не меньше 5 мегабит. Телефон не важен. Наверное надо какой то из домашних тарифов взять... Подскажите, кто пользуется.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 10.04.12 - 15:25 #4962268
Господа кто в курсе, как работает Wimax в Цемдолине, район Кирилловского поворота. И вообще стоит ли связываться.
P/s Проводов нет и не предвидеться. Никогда.
цитата приват /
Permanentniy / 10.04.12 - 16:01 #4962323
QUOTE (Serg988 @ 10.04.12 - 14:18)
Что то я запутался в новых тарифах от ЮТК на xdsl. :) Сейчас сижу на "все включено" за 1500 руб в месяц. При этом у меня безлимитный телефон и безлимитный инет со скоростью 10 мегабит на скачивание (больше линия не позволяет). Хочу платить меньше :)Нужен какой то тариф тоже полностью безлимитный со скоростью не меньше 5 мегабит. Телефон не важен. Наверное надо какой то из домашних тарифов взять... Подскажите, кто пользуется.
цитата приват /
Serg988 / 10.04.12 - 21:01 #4962813
QUOTE (Permanentniy @ 10.04.12 - 16:01)
QUOTE (Serg988 @ 10.04.12 - 14:18)
Что то я запутался в новых тарифах от ЮТК на xdsl. :) Сейчас сижу на "все включено" за 1500 руб в месяц. При этом у меня безлимитный телефон и безлимитный инет со скоростью 10 мегабит на скачивание (больше линия не позволяет). Хочу платить меньше :)Нужен какой то тариф тоже полностью безлимитный со скоростью не меньше 5 мегабит. Телефон не важен. Наверное надо какой то из домашних тарифов взять... Подскажите, кто пользуется.

Спасибо, то есть за 789 руб. я получу все опции, кроме ТВ?
цитата приват /
Гурий Уц / 11.04.12 - 00:22 #4963098
Да.
цитата приват /
VChif / 11.04.12 - 09:43 #4963523
QUOTE (tОRNADo @ 10.04.12 - 13:04)
QUOTE (Brain Fucker @ 10.04.12 - 00:41)
девка знакомая подключила инет от МТС в прошлом месяце. потом ее отключили за неуплату. она числа 2-3 оплатила. до сих пор без инета "заявка на включение обрабатывается"

у меня до сих пор часть популярных сайтов через КТВ не открывается и не пингуется с любыми днсами (говорили, что проблема в их днсе), при чем не пингуется ни по имени, ни по айпи(!), подрубаю ноут на работе - все прекрасно, включаю назад на КТВ - борода.

и что вас на этих отчипенцов тянет, ктв, мтс... :D :D
цитата приват /
tОRNADo / 11.04.12 - 11:38 #4963761
QUOTE (VChif @ 11.04.12 - 10:43)
QUOTE (tОRNADo @ 10.04.12 - 13:04)
QUOTE (Brain Fucker @ 10.04.12 - 00:41)
девка знакомая подключила инет от МТС в прошлом месяце. потом ее отключили за неуплату. она числа 2-3 оплатила. до сих пор без инета "заявка на включение обрабатывается"

у меня до сих пор часть популярных сайтов через КТВ не открывается и не пингуется с любыми днсами (говорили, что проблема в их днсе), при чем не пингуется ни по имени, ни по айпи(!), подрубаю ноут на работе - все прекрасно, включаю назад на КТВ - борода.

и что вас на этих отчипенцов тянет, ктв, мтс... :D :D

меня на них ни когда не тянуло, особенно побывав у них на выносе :))) Потянуло директора юриков, я их отговаривал всячески, но скупой платит дважды.
цитата приват /
kollaps / 11.04.12 - 22:21 #4965129
а, если без эмоций, чем спринт уныл?
цитата приват /
VChif / 11.04.12 - 22:42 #4965163
спринт, уныл? :D :D
а хотя да, уныл-уныл :unsure: не хади сюда :ph34r:
цитата приват /
Пьеро / 11.04.12 - 22:46 #4965171
а что нет???? :o
цитата приват /
VChif / 11.04.12 - 22:46 #4965176
а чо да???? :o
цитата приват /
Пьеро / 11.04.12 - 22:48 #4965179
к сожелению, да...доказывать ничего не буду <_<
цитата приват /
VChif / 11.04.12 - 22:49 #4965182
взаимно :D
и пока кубанойды с еттш вола ебут, ах%$ть сколько народу на спринт переходит
цитата приват /
Пьеро / 11.04.12 - 22:51 #4965184
QUOTE (VChif @ 11.04.12 - 22:49)
взаимно :D

интересно, что будет если я зайду на кросс и выдерну пару пачкордов??? этак на пару суток??? :ph34r:
цитата приват /
VChif / 11.04.12 - 22:51 #4965186
да ради бога, хоть все :D можешь так же полить всеь кросс бензином и поджечь, понтушка бля :D
цитата приват /
Пьеро / 11.04.12 - 22:54 #4965194
:D тот, кто :D последним.... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос