главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Алексeйnew / 27.03.12 - 19:38 #4934390
подскажите кто нибудь пользовался беспроводным инетом: Тарифный план «Unlim Fly» от дизель
цитата приват /
tОRNADo / 28.03.12 - 10:25 #4935589
QUOTE (Алексeйnew @ 27.03.12 - 20:38)
подскажите кто нибудь пользовался беспроводным инетом: Тарифный план «Unlim Fly» от дизель

я брал пользоваться, сейчас хочу в машину взять для инета. Отзывы писал на страницах ранее.
цитата приват /
Алексeйnew / 28.03.12 - 12:34 #4935871
блин что то не найду уже столько перерыл, скорость хоть устойчивая? вернусь в прошлый век я скоро со своих 36м/б
цитата приват /
NewKapitan / 28.03.12 - 13:02 #4935915
QUOTE (Алексeйnew @ 28.03.12 - 13:34)
блин что то не найду уже столько перерыл, скорость хоть устойчивая? вернусь в прошлый век я скоро со своих 36м/б

говно. проваливается скорость до 10 кбит\сек очень часто. в реале не выше 256
цитата приват /
sga / 28.03.12 - 13:04 #4935921
Подскажите бывалые спринтовцы, в феврале в нордост не было инета у спринта 6 дней, но чтобы вернули деньги, надо к ним ехать на холодильник писать заяву, а они в ответ, что инета не было тока 3 дня и перерасчет делать не будут, даже за те 3дн, которые согласны. Что за "уроды" и как с ними бороться?
цитата приват /
Brain Fucker / 28.03.12 - 13:12 #4935948
а когда запилят аплоад на еттх? а то 2 мегабита как бэ есть, но что-то ооочень нестабильно все. гмайл так же отваливается и тимвьювер не работает :( :'(
цитата приват /
tОRNADo / 28.03.12 - 13:31 #4935998
QUOTE (NewKapitan @ 28.03.12 - 14:02)
QUOTE (Алексeйnew @ 28.03.12 - 13:34)
блин что то не найду уже столько перерыл, скорость хоть устойчивая? вернусь в прошлый век я скоро со своих 36м/б

говно. проваливается скорость до 10 кбит\сек очень часто. в реале не выше 256

в реале где 3г не работало ни у мегафона, ни у мтс, ни у билайна - стабильные 600-1000кб выдавал. Себе в машину думаю брать именно его, нормальный безлимит без подводных камней.
цитата приват /
Вовка / 28.03.12 - 15:42 #4936338
кто сейчас юзает мтс\мультинекс в районе видова\ луначарского \анапского-- какие отзывы !

у кого FTTB от новтелекома посмотрите плиз свой дом и скиньте что там написано
http://novtelecom.net/zajavka-na-podklyuchenie.html?

не могу понять у меня фттб или адсл в доме-- девочки в аб.отделе троят :blink:
цитата приват /
Алексeйnew / 28.03.12 - 16:21 #4936436
QUOTE (tОRNADo @ 28.03.12 - 13:31)
QUOTE (NewKapitan @ 28.03.12 - 14:02)
QUOTE (Алексeйnew @ 28.03.12 - 13:34)
блин что то не найду уже столько перерыл, скорость хоть устойчивая? вернусь в прошлый век я скоро со своих 36м/б

говно. проваливается скорость до 10 кбит\сек очень часто. в реале не выше 256

в реале где 3г не работало ни у мегафона, ни у мтс, ни у билайна - стабильные 600-1000кб выдавал. Себе в машину думаю брать именно его, нормальный безлимит без подводных камней.

короче безпроводного инета нет в городе, скорость дерьмо, покрытие слабое, цены звездолетные, полно всяких ограничений
цитата приват /
DiverHunter / 28.03.12 - 17:40 #4936606
Его нет не только в городе :( :unsure:
цитата приват /
tОRNADo / 28.03.12 - 17:43 #4936610
Ох уж эти бездыри, а не провайдеры!! Пора нам объеденить пару ляммов да открыть народного провайдера по ценам петрушки на рынке!!!
цитата приват /
Permanentniy / 28.03.12 - 17:48 #4936623
Как у кого с Uploadом на РТК?
цитата приват /
VChif / 28.03.12 - 20:45 #4937035
а шо такое РТК?
цитата приват /
Белтон / 28.03.12 - 20:48 #4937052
QUOTE (VChif @ 28.03.12 - 21:45)
а шо такое РТК?


повидимому РосТелеКом =)
цитата приват /
Permanentniy / 29.03.12 - 00:13 #4937608
QUOTE (VChif @ 28.03.12 - 21:45)
а шо такое РТК?

:o Ростелеком-Юг (ЮТК)
цитата приват /
Brain Fucker / 29.03.12 - 00:22 #4937616
загружал вечером 12 мегабайтный файл около 20 минут :D :'( :unsure: в смысле выгружал в инет
цитата приват /
циник / 29.03.12 - 06:29 #4937700
Просто твой файл был противен интернету. :)
цитата приват /
artmodel.ru / 30.03.12 - 10:20 #4940561
QUOTE (bio @ 25.03.12 - 14:30)
ютк, адсл. уже около недели глючит интернет. половина сайтов работают через ж@#у. гуглосайты все постоянно глючат. невозможно письмо отправить с вложением. WTF?

У нас у двоих такая проблема что ли ?
Что за херня ....
Тетя на телефоне техподдержки ютк уверяет меня, что проблемы у Гугла :) дура ...
цитата приват /
tОRNADo / 30.03.12 - 13:51 #4941049
QUOTE (artmodel.ru @ 30.03.12 - 11:20)
QUOTE (bio @ 25.03.12 - 14:30)
ютк, адсл. уже около недели глючит интернет. половина сайтов работают через ж@#у. гуглосайты все постоянно глючат. невозможно письмо отправить с вложением. WTF?

У нас у двоих такая проблема что ли ?
Что за херня ....
Тетя на телефоне техподдержки ютк уверяет меня, что проблемы у Гугла :) дура ...

у Гугла не может быть проблем? :D
цитата приват /
bio / 30.03.12 - 19:33 #4941697
нет. еще одна проблема у 2х моих знакомых. беда с днс у ютк видимо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос