главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 21.03.12 - 06:16 #4922893
QUOTE (oRDoSS @ 21.03.12 - 00:07)
После публикации списка возненавидел ЮТК еще сильнее.
Два года лежат заявки и дом даже не включен в план. До ближайшего дома с ETTH ЮТК - 20 метров. Кабель два года с крыши на крышу перекинуть не могут.

РТ не кидают кабели по крышам, ибо с 1983 года, Минсвязи запретил в Новороссийске воздушные линии связи. У нас на весь город 17 воздушек и те телефония.
цитата приват /
Lukovsky / 21.03.12 - 10:33 #4923510
QUOTE (Brain Fucker @ 20.03.12 - 20:11)
пс. я один заметил аплоад на оптике в пределах 1-2мбит? чота техподдержка в краснодаре не смогла запилить проблему, передадут на местный уровень.

Такая же фигня второй день. Максимум полтора мегабита и очень нестабильно. На Gmail вообще не могу приаттачить файл к письму, даже самый маленький. Какие-то порты чтоль поперекрывали. Входящий при этом абсолютно без изменений и проблем - 20 мегабит.
цитата приват /
DiverHunter / 21.03.12 - 12:24 #4923734
На Октябрьской повреждён кабель связи. Интернет ЮТК сначала весьма странно глючил - днём есть (максимум 1,2 мегабита), ночью пропадает. Когда стало тепло, он пропал намертво. Свистопляска продолжается уже третью неделю, ЮТКуны говорят, что на линии производятся работы, срок держат в секрете. Сижу на три жи модеме Мегафон, подключаю безлимитный на 48 часов. Скорость когда как, но в целом около 1 мегабита.
цитата приват /
№506059 / 21.03.12 - 15:27 #4924108
Может уже обсуждали, что-то не нашел.
Кто что может сказать о FTTB от МТС?
цитата приват /
Denis_noi / 21.03.12 - 15:41 #4924151
Пьеро
я так понимаю что 5-й бригаде можно не рассчитывать на проведение линий? Имею ввиду не частный сектор, а новые многоквартирки в конце 5-й. бр.
Я уже и на ADSL согласен :angry:
цитата приват /
DiverHunter / 21.03.12 - 15:59 #4924212
О, починили линию наконец-то. 6 мегабит входящая.
цитата приват /
Пьеро / 21.03.12 - 19:11 #4924583
QUOTE (Denis_noi @ 21.03.12 - 15:41)
Пьеро
я так понимаю что 5-й бригаде можно не рассчитывать на проведение линий? Имею ввиду не частный сектор, а новые многоквартирки в конце 5-й. бр.
Я уже и на ADSL согласен :angry:

конкретно адреса и явки мне в личку....попробую отдать руководству на рассмотрение... :ph34r:
цитата приват /
VChif / 21.03.12 - 22:10 #4925018
QUOTE (oRDoSS @ 21.03.12 - 01:07)
После публикации списка возненавидел ЮТК еще сильнее.
Два года лежат заявки и дом даже не включен в план. До ближайшего дома с ETTH ЮТК - 20 метров. Кабель два года с крыши на крышу перекинуть не могут.

у меня до "дырки" спринта ~200метров витой пары, и ничО! :D
цитата приват /
Marina See / 23.03.12 - 08:08 #4927999
При подключении к Новтелекому (ТТК) на промо-тариф (FTTB) 8,5 Мбит/с за 500 р/месяц доступ к соц. сетям (vk, youTube, twitter, facebook, odnoklassniki) на скорости 100 Мбит/с )))
цитата приват /
Brain Fucker / 23.03.12 - 12:40 #4928681
общался счас с представителями МТС, который купил Новую Россию. они грят, что у них есть оптика по всем микрорайонам города, кроме 7го. так что кто там плакался, что нет интернетов в 3 мкрн, то можно подключаться на Куникова.
цитата приват /
meola / 23.03.12 - 14:40 #4928886
Блин, к концу этой недели мозг весь вышел из себя, модем по 50 раз приходится перегружать за час, практически каждую минуту, ужас какой-то творится..........У меня одного такое или нет? Живу в районе улицы Осовиахима........
цитата приват /
fu2rama / 23.03.12 - 15:10 #4928954
QUOTE (VChif @ 21.03.12 - 22:10)
QUOTE (oRDoSS @ 21.03.12 - 01:07)
После публикации списка возненавидел ЮТК еще сильнее.
Два года лежат заявки и дом даже не включен в план. До ближайшего дома с ETTH ЮТК - 20 метров. Кабель два года с крыши на крышу перекинуть не могут.

у меня до "дырки" спринта ~200метров витой пары, и ничО! :D

а у меня до дырки спринта 600 метров))
цитата приват /
VChif / 24.03.12 - 00:30 #4929116
QUOTE (fu2rama @ 23.03.12 - 16:10)
QUOTE (VChif @ 21.03.12 - 22:10)
QUOTE (oRDoSS @ 21.03.12 - 01:07)
После публикации списка возненавидел ЮТК еще сильнее.
Два года лежат заявки и дом даже не включен в план. До ближайшего дома с ETTH ЮТК - 20 метров. Кабель два года с крыши на крышу перекинуть не могут.

у меня до "дырки" спринта ~200метров витой пары, и ничО! :D

а у меня до дырки спринта 600 метров))

так тож радио :D
цитата приват /
Dani / 24.03.12 - 04:39 #4929204
у нас есть в городе точки бесплатного wifi доступа?
на аллее Черняховского говорят есть?
цитата приват /
Евгений007 / 24.03.12 - 05:53 #4929213
у кого на dsl какая скорость.? у меня с опцией мах ускорение больше 4х не прыгает, а входящий 0.25
цитата приват /
циник / 24.03.12 - 09:25 #4929386
QUOTE (Brain Fucker @ 23.03.12 - 12:40)
общался счас с представителями МТС, который купил Новую Россию. они грят, что у них есть оптика по всем микрорайонам города, кроме 7го. так что кто там плакался, что нет интернетов в 3 мкрн, то можно подключаться на Куникова.

Как раз пользователи интернета от МТС и говорят, что в 3 мик-не его нет.
цитата приват /
Sailor / 24.03.12 - 10:25 #4929486
QUOTE (Brain Fucker @ 23.03.12 - 13:40)
общался счас с представителями МТС, который купил Новую Россию. они грят, что у них есть оптика по всем микрорайонам города, кроме 7го. так что кто там плакался, что нет интернетов в 3 мкрн, то можно подключаться на Куникова.

На завтраке с МТС общались? ;)
что то я Вас там не видел :-) а вообще они много чего интересного рассказали и не только за оптику...
цитата приват /
NewKapitan / 24.03.12 - 12:26 #4929726
QUOTE (Denis_noi @ 21.03.12 - 16:41)
Пьеро
я так понимаю что 5-й бригаде можно не рассчитывать на проведение линий? Имею ввиду не частный сектор, а новые многоквартирки в конце 5-й. бр.
Я уже и на ADSL согласен :angry:

так ты ж страниц 10 назад сам хотел провайдером стать? че-то не прет? :D
цитата приват /
PaSH / 24.03.12 - 13:49 #4929848
QUOTE (Пьеро @ 16.03.12 - 18:15)
Как и обещал полный список домов, планируемых для подключения ЕТТН в 2012 году[b]
...
Московская 10
Московская 12
Козлова 56
Московская 4
Московская 6
Московская 8
Анапское шоссе 20
Анапское шоссе 16
Анапское шоссе 12
...

Пьеро, а до домов Анапское шоссе, 10, 8, 6, 4 не доведут? Вроде ж рядом все дома и такие же 5тиэтажки.
цитата приват /
Permanentniy / 24.03.12 - 16:18 #4930076
Upload всем порезали на ADSL Ростелеком?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос