главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 16.03.12 - 21:01 #4913673
а чем ДСЛАМ не нравится??? если скорость маленькая, это не всегда проблемы на порту, чаще на линии


QUOTE
черт, 13-й район решили все таки не проводить(( подключили один дом (167б) и всё sad.gif я расстроен

решается вопрос с 13м.... :ph34r:
цитата приват /
tОRNADo / 16.03.12 - 21:03 #4913680
QUOTE (Permanentniy @ 16.03.12 - 21:37)
Пьеро
Меня интересует один вопрос. Планируется ли в ближайшие годы модернизация оборудования на АТС в Мысхако(замена DSLAM в частности) для предоставления скорости доступа более 9-10 Мегабит?

ответить точно на такой вопрос ни кто не сможет. Все дело случая и потребности.
цитата приват /
Permanentniy / 16.03.12 - 23:46 #4914071
QUOTE (Пьеро @ 16.03.12 - 22:01)
а чем ДСЛАМ не нравится??? если скорость маленькая, это не всегда проблемы на порту, чаще на линии

Тем, что фирмы Nokia и не поддерживает скорость выше 10 Мб/с.
цитата приват /
Мелкая / 17.03.12 - 13:36 #4914672
QUOTE (Пьеро @ 15.03.12 - 18:12)
[

Жители домов по:
ул. Мефодиевской 108, 108а, у вас к лету будет...


:D Вообщето там FTTB от Новтелекома уже год как)))

Тарифные планы по технологии FTTB
Тариф Скорость доступа Максимальный трафик Цена, руб/мес.
Безлимитный-500 (Eth 1) 1 000 Кбит/с без ограничения 500
Премиум-600 2 500 Кбит/с без ограничения 600
Премиум-800 8 500 Кбит/с без ограничения 800
Премиум-1 000 18 000 Кбит/с без ограничения 1000
Безлимитный-1400 36 000 Кбит/с без ограничения 1400
Безлимитный-старт(Eth 1) 512 Кбит/с без ограничения 0
Трафик-300(Eth 1) 8 000 Кбит/с 300,00 Мб 300
трафик-900(Eth 1) 8 000 Кбит/с 900,00 Мб
цитата приват /
циник / 17.03.12 - 13:46 #4914686
QUOTE (Мелкая @ 17.03.12 - 13:36)

Безлимитный-старт(Eth 1) 512 Кбит/с без ограничения 0

Таки хороший халявный тариф.
Жаль, что у ЮТК такого нету...
цитата приват /
Мелкая / 17.03.12 - 13:54 #4914699
QUOTE (циник @ 17.03.12 - 13:46)
QUOTE (Мелкая @ 17.03.12 - 13:36)

Безлимитный-старт(Eth 1)        512 Кбит/с без ограничения 0 

Таки хороший халявный тариф.
Жаль, что у ЮТК такого нету...

Это только при подключении (тестовый) на 30 дней :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.03.12 - 16:26 #4914878
мда, что-то у ютк какая-то странная фобия 3го мкр. пичалька :'(
цитата приват /
циник / 17.03.12 - 16:39 #4914901
QUOTE (Мелкая @ 17.03.12 - 13:54)
QUOTE (циник @ 17.03.12 - 13:46)
QUOTE (Мелкая @ 17.03.12 - 13:36)

Безлимитный-старт(Eth 1)        512 Кбит/с без ограничения 0  

Таки хороший халявный тариф.
Жаль, что у ЮТК такого нету...

Это только при подключении (тестовый) на 30 дней :(

А подключение бесплатно?
Можно ж каждый месяц подключаться... :)

Мойша Бескозыркин
Меня тоже терзают смутные подозрения в том же...
цитата приват /
VChif / 17.03.12 - 17:08 #4914945
мой район fttb от ютк тоже обходит стороной, хотя и достаточно близко(((
цитата приват /
tОRNADo / 17.03.12 - 18:18 #4915028
QUOTE (VChif @ 17.03.12 - 18:08)
мой район fttb от ютк тоже обходит стороной, хотя и достаточно близко(((

У меня вообще мой дом обошли со всех сторон :(( Все дома вокруг больше 5-и этажей и с волокном, один мой дом короткий и с адсл :((
цитата приват /
Пьеро / 19.03.12 - 18:03 #4919266
QUOTE (tОRNADo @ 17.03.12 - 18:18)
QUOTE (VChif @ 17.03.12 - 18:08)
мой район fttb от ютк тоже обходит стороной, хотя и достаточно близко(((

У меня вообще мой дом обошли со всех сторон :(( Все дома вокруг больше 5-и этажей и с волокном, один мой дом короткий и с адсл :((

Зачем тебе ЕТТН, если у тебя АДСЛ выдает почти 25 Мбит??? :o
цитата приват /
циник / 19.03.12 - 18:49 #4919340
QUOTE (Пьеро @ 19.03.12 - 18:03)
Зачем тебе ЕТТН, если у тебя АДСЛ выдает почти 25 Мбит??? :o

Это он так принимает....
А выдаёт гораздо меньше... :(
цитата приват /
Пьеро / 19.03.12 - 18:50 #4919343
отдача у него тоже не маленькая, почему???? незнаю...
цитата приват /
VChif / 19.03.12 - 22:07 #4919837
немаленькая это скока?
цитата приват /
Пьеро / 19.03.12 - 22:07 #4919838
QUOTE (VChif @ 19.03.12 - 22:07)
немаленькая это скока?

у торнадо спроси....я не помню....
цитата приват /
Brain Fucker / 20.03.12 - 19:06 #4922057
цитата приват /
Пьеро / 20.03.12 - 19:43 #4922118
народ вот объясните мне, зачем вам большой up???? :blink:
цитата приват /
Brain Fucker / 20.03.12 - 20:11 #4922181
видео загружать в интернет на 0.7 мб гигабайта в 3-4 очень печалька
оказуецца у РТ есть внутренняя мерялка скорости
http://speedtest.stcompany.ru/

пс. я один заметил аплоад на оптике в пределах 1-2мбит? чота техподдержка в краснодаре не смогла запилить проблему, передадут на местный уровень.
цитата приват /
Strateg / 20.03.12 - 22:23 #4922562
QUOTE
народ вот объясните мне, зачем вам большой up???? (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/blink.gif)

А общаться через вебку в скайпе в фулхд.... Мегабита на отдачу мало.. :(
цитата приват /
oRDoSS / 21.03.12 - 00:07 #4922793
После публикации списка возненавидел ЮТК еще сильнее.
Два года лежат заявки и дом даже не включен в план. До ближайшего дома с ETTH ЮТК - 20 метров. Кабель два года с крыши на крышу перекинуть не могут.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос