главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bio / 15.03.12 - 16:55 #4910852
засада. за#&ал меня этот аплоад пол мегабита.
цитата приват /
Пьеро / 15.03.12 - 18:12 #4910976
QUOTE (bio @ 15.03.12 - 14:16)
на прямой еттх пожключают или нет?
в личном кабинете сказали что справок не даем. идите в офисы :)

вроде бы и в планах нет.....хотя завтра надо будет посмотреть. :ph34r:


Жители домов по:
ул. Мефодиевской 108, 108а, 110,112, 118, 120
ул. Сакко и Ванцетти, 18/1, 20, 22, 24, 11а
ул. Первомайская 3
ул. М. Борисова 11а, 13, 15, 15а, 17
ул. Аршинцева 50 и возможно 25а

у вас к лету, будет ЕТТН от Ростелекома... ;)
цитата приват /
Doctor / 15.03.12 - 18:21 #4910984
QUOTE (Пьеро @ 15.03.12 - 19:12)
QUOTE (bio @ 15.03.12 - 14:16)
на прямой еттх пожключают или нет?
в личном кабинете сказали что справок не даем. идите в офисы :)

вроде бы и в планах нет.....хотя завтра надо будет посмотреть. :ph34r:


Жители домов по:
ул. Мефодиевской 108, 108а, 110,112, 118, 120
ул. Сакко и Ванцетти, 18/1, 20, 22, 24, 11а
ул. Первомайская 3
ул. М. Борисова 11а, 13, 15, 15а, 17
ул. Аршинцева 50 и возможно 25а

у вас к лету, будет ЕТТН от Ростелекома... ;)

Очень жаль, что в этом списке нет домов по нечетной стороне пр. Ленина в районе пересечения с Куникова :)
цитата приват /
Пьеро / 15.03.12 - 18:24 #4910987
Это малая часть домов из списка, я все и не помню.... <_<
цитата приват /
Brain Fucker / 15.03.12 - 18:49 #4911035
QUOTE (bio @ 15.03.12 - 17:55)
засада. за#&ал меня этот аплоад пол мегабита.

на ГД 79 около 1-го подъезда, мона по вафле получить 20мб аплоада :ph34r:
цитата приват /
bio / 15.03.12 - 19:04 #4911075
все бля. покупаю завтра там квартиру...
цитата приват /
Strateg / 15.03.12 - 22:03 #4911488
Пьеро
QUOTE
Это малая часть домов из списка, я все и не помню.... (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/dry.gif)

Когда же ж ты уже обнародуешь этот список развития по Новороссу? Всё чет откладывашь и откладываешь.. <_<
цитата приват /
Пьеро / 15.03.12 - 22:08 #4911501
QUOTE (Strateg @ 15.03.12 - 22:03)
Пьеро
QUOTE
Это малая часть домов из списка, я все и не помню.... (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/dry.gif)

Когда же ж ты уже обнародуешь этот список развития по Новороссу? Всё чет откладывашь и откладываешь.. <_<

сорри, выборы память подпортили....обнародую завтра, но в 3м ЕТТН не будет :(
цитата приват /
Strateg / 15.03.12 - 22:43 #4911553
QUOTE
но в 3м ЕТТН не будет

Палииин... дискриминация.... ктож такой умный, решает где быть в городе ETTH, а где нет.. :angry:
цитата приват /
kollaps / 15.03.12 - 22:59 #4911581
видел несколько дней назад в 3 мн, на 9эт, ребят из КТВ. оптику варили...
цитата приват /
Пьеро / 16.03.12 - 06:13 #4911737
QUOTE (Strateg @ 15.03.12 - 22:43)
QUOTE
но в 3м ЕТТН не будет

Палииин... дискриминация.... ктож такой умный, решает где быть в городе ETTH, а где нет.. :angry:

Кубаноиды :(
цитата приват /
циник / 16.03.12 - 06:37 #4911745
да, в 3м кубаноидов много...
цитата приват /
VChif / 16.03.12 - 06:50 #4911761
QUOTE (Strateg @ 15.03.12 - 23:43)
QUOTE
но в 3м ЕТТН не будет

Палииин... дискриминация.... ктож такой умный, решает где быть в городе ETTH, а где нет.. :angry:

юзай тады вафлю, пуляй корефанам в микрорайон на еттше
цитата приват /
Brain Fucker / 16.03.12 - 07:11 #4911789
QUOTE (kollaps @ 15.03.12 - 23:59)
видел несколько дней назад в 3 мн, на 9эт, ребят из КТВ. оптику варили...

КТВ теперь вроде полностью МТС. общался буквально вчера с их манагером. предлагали тырнет в организацию.
цитата приват /
Mboro / 16.03.12 - 07:30 #4911818
QUOTE (циник @ 12.03.12 - 22:15)
У меня изредко так бывает, но всегда лечится перегрузкой модема...

У меня так было, пока длинк не поменял на зиксель.
цитата приват /
tОRNADo / 16.03.12 - 08:21 #4911924
QUOTE (Brain Fucker @ 16.03.12 - 08:11)
QUOTE (kollaps @ 15.03.12 - 23:59)
видел несколько дней назад в 3 мн, на 9эт, ребят из КТВ. оптику варили...

КТВ теперь вроде полностью МТС. общался буквально вчера с их манагером. предлагали тырнет в организацию.

Акстись. Мои вон тоже повелись на более низкую цену (правда какие условия тарифа они вообще не уточняли, им цифра мегабит глаза затмила). Даже довелось пообщаться с ТРЕМЯ людьми, пока попался тот, кто смог сказать что-то вразумительное. На оправдание - все это были в единой поддержке, с местными пока не довелось поговорить. Зато говорят вежливо, чуть ли не в попу целуют, жаль только что не по делу, так бы вообще красота была)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 16.03.12 - 15:12 #4912983
Господа-товарищи! Кто нить инет на Врутского на новых высотках проводит типа КТВ, Спринта?
цитата приват /
Пьеро / 16.03.12 - 17:15 #4913230
QUOTE (_Kuzmich_ @ 16.03.12 - 15:12)
Господа-товарищи! Кто нить инет на Врутского на новых высотках проводит типа КТВ, Спринта?

Решается ваша судьба сейчас в Ростелекоме.... :ph34r:

Как и обещал полный список домов, планируемых для подключения ЕТТН в 2012 году
Мефодиевская 108а
Мефодиевская 108
Мефодиевская 110
Мефодиевская 112
Мефодиевская 118
Мефодиевская 120
Пожарского 6
Пожарского 8
Сакко и Ванцетти 18
Сакко и Ванцетти 20
Сакко и Ванцетти 22
Сакко и Ванцетти 24
Сакко и Ванцетти 11а
Первомайская 3
М. Борисова 11а
М. Борисова 13
М. Борисова 15
М. Борисова 15а
М. Борисова 17
Аршинцева 50
Видова 87
Видова 85
Видова 83
Видова 81а
Московская 10
Московская 12
Козлова 56
Московская 4
Московская 6
Московская 8
Анапское шоссе 20
Анапское шоссе 16
Анапское шоссе 12
Видова79
Видова 67а
Видова 67
Видова 56
Видова 58
Щорса 3
Героев Десантников 97
Героев Десантников 95
Малоземельская 9
Куникова 64а
Волгоградская 44
Волгоградская 42
Волгоградская 40
Волгоградская 38
Волгоградская 36
Волгоградская 34
Малоземельская 1
Молоземельская 3
Малоземельская 5
Героев Десантников 20
Героев Десантников 22
Героев Десантников 28
Героев Десантников 30
Героев Десантников 32
Героев Десантников 34
Героев Десантников 36
Героев Десантников 38
Анапское шоссе 25
Анапское шоссе 27
Анапское шоссе 29
Анапское шоссе 37
Анапское шоссе 37а
Анапское шоссе 39
Анапское шоссе 23а
Анапское шоссе 23б

Московская 3
Московская 5
Московская 7
Московская 9
Циолковского 7
Видова 116
Интернациональная 2
Индустриальная 8
Видова 119
Видова 119а
Видова 121
Дзержинского 206
Дзержинского 216
Дзержинского 216а
Дзержинского 210
Дзержинского 220/2
Южная 10
Волгоградская 4
Волгоградская 10
Волгоградская 16
Мысхакское шоссе 50
Мысхакское шоссе 52
Мысхакское шоссе 54
цитата приват /
Xdefity / 16.03.12 - 19:27 #4913412
черт, 13-й район решили все таки не проводить(( подключили один дом (167б) и всё :( я расстроен
цитата приват /
Permanentniy / 16.03.12 - 20:37 #4913622
Пьеро
Меня интересует один вопрос. Планируется ли в ближайшие годы модернизация оборудования на АТС в Мысхако(замена DSLAM в частности) для предоставления скорости доступа более 9-10 Мегабит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос