главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 02.03.12 - 21:02 #4888015
если бы запретили, ктв бы тоже издох впрочем его и не жалко :D

у большенства)))
цитата приват /
DigitalProject / 02.03.12 - 21:21 #4888027
QUOTE
Если б у нас запретили воздушки как в Краснодаре, то вопрос бы о спринте вообще отпал)))

Дело в том, что их могут запретить в будущем. Вот тогда будет весело. Недавно Администрация пытались запретить монтаж антенн и сплитов на пр.Ленина после реставрации, но не вышло вроде ничего.
цитата приват /
ТУСЯ / 03.03.12 - 17:42 #4889000
QUOTE
"большое бабло"

659р за 20м, 850р 16м у спринта. равны?)
Ладно кто не успел 719р(+0р) против 850р(+700р единоразово) за меньшую скорость. Вопрос а куда ушло 4м и 130/190р?
И как бы я сразу уточнила от еттн, а не адсл :) Сравнивать адсл и оптику маразм изначально.
цитата приват /
APA / 03.03.12 - 18:16 #4889037
меня недотарифы не интересуют, топ и только :) а там цена за мегабит равна(собсвенно про что я и писал)
да и вопрос в принципе глуп, куда ушло))) существует тарифная сетка, и практика снижения цены за единицу при увеличении объёмов(кол-ва).
у тебя же почемуто не вызывает удивления и вопросов цена за 8 мегабит у ютк (650р+50р омена ораничений) в 700р :D или 799 за 16мегабит против тех же 719 за 20.... "а куда ушло 4м" и 80 рублей :D :D

от чего ж маразм, тарифная сетка одинаковая что там что там, да и скорость которую ты привела как пример у спринта у меня была на адсл (16-18 мегабит фактической качки)
цитата приват /
Neckro / 03.03.12 - 23:03 #4889359
йо бразас, интеренет от спринта никаких проблем, хотя в одессе интернет такой же в 5 раз дешевле я не шучу
цитата приват /
APA / 03.03.12 - 23:09 #4889365
да в хохламе инет оч дешевый эт факт
цитата приват /
Brain Fucker / 04.03.12 - 15:15 #4890093
а это, кто-нить подключал ростелекомовские приставки ип-тв по вайфаю? я так понял, что они по вф цепляются, но что-то внятного описания в инете пока что не нашел. :ph34r:
цитата приват /
циник / 04.03.12 - 17:35 #4890252
Подключить можно и по блютусу, но работать не будет...
цитата приват /
Пьеро / 04.03.12 - 22:31 #4890756
QUOTE (Brain Fucker @ 04.03.12 - 15:15)
а это, кто-нить подключал ростелекомовские приставки ип-тв по вайфаю? я так понял, что они по вф цепляются, но что-то внятного описания в инете пока что не нашел. :ph34r:

работают ровно 2 минуты и умирают....напрягает их нестабильность вафли <_<
цитата приват /
bond / 06.03.12 - 08:04 #4892177
QUOTE (Brain Fucker @ 04.03.12 - 16:15)
а это, кто-нить подключал ростелекомовские приставки ип-тв по вайфаю? я так понял, что они по вф цепляются, но что-то внятного описания в инете пока что не нашел. :ph34r:

мазохист
цитата приват /
serg_m / 08.03.12 - 16:47 #4896181
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1821158822.png)

ЮТК глаз ебал :angry: уже 2 недели такая херня, при тарифе до 20 мбит :'(
Причем пр смене IP иногда скорость возростает до 5-6 мбит, через время снова падает..

На спринте никогда такого дерьма не было..
цитата приват /
APA / 08.03.12 - 17:24 #4896218
еттш?
цитата приват /
Пьеро / 08.03.12 - 18:58 #4896291
стопудоф адсл
цитата приват /
serg_m / 08.03.12 - 19:09 #4896301
угум, x%&ДСЛ <_<
цитата приват /
APA / 08.03.12 - 19:42 #4896336
ну тада пазвани в службу поддрежки и скажи - линия вава айяйяй :D
цитата приват /
Пьеро / 08.03.12 - 20:36 #4896382
QUOTE (APA @ 08.03.12 - 19:42)
ну тада пазвани в службу поддрежки и скажи - линия вава айяйяй :D

не поможет....у нас выходные....ну а потом...возможно..... <_<
цитата приват /
Garold / 08.03.12 - 20:51 #4896407
Добрый день! Помогите пожалуйста с настройками роутера и Торрент-клиента.

Дано: Ось - Win7 sp1 x64, провайдер - Ростелеком, тариф:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1821540268.png)

Роутер: Zyxel P660HN EE, прошивка последняя и собссно uTorrent 2.0.4

Порт для торрент-клинета открыт согласно этой статье.
(IMG:http://img42.imageshack.us/img42/8986/96323871.jpg)

Настройки соединения клиента:
(IMG:http://img217.imageshack.us/img217/1906/52140972.jpg)

Через время инет пропадает, в логах: exceeds the max. number of session per host!
Увеличение таблицы NAT до 1024 - результов не дает. В общем, где копать?
Смену роутера - не предлагать. :)
цитата приват /
bond / 08.03.12 - 21:50 #4896481
предлагаю забить все это в гугл, добавить half open connections и посмотреть, что эта шайтан-машина скажет
цитата приват /
Xdefity / 08.03.12 - 22:14 #4896507
QUOTE (Garold @ 08.03.12 - 21:51)
Добрый день! Помогите пожалуйста с настройками роутера и Торрент-клиента.

Дано: Ось - Win7 sp1 x64, провайдер - Ростелеком, тариф:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1821540268.png)

Роутер: Zyxel P660HN EE, прошивка последняя и собссно uTorrent 2.0.4

Порт для торрент-клинета открыт согласно этой статье.
(IMG:http://img42.imageshack.us/img42/8986/96323871.jpg)

Настройки соединения клиента:
(IMG:http://img217.imageshack.us/img217/1906/52140972.jpg)

Через время инет пропадает, в логах: exceeds the max. number of session per host!
Увеличение таблицы NAT до 1024 - результов не дает. В общем, где копать?
Смену роутера - не предлагать. :)

странно. в свое время я сделал тоже самое, при этом в настройках торрента стоит 150/50/10 соответственно и при работе торрентов на двух компах одновременно никаких перезагрузок нет. что-то мне подсказывает, что проблема в том что utorrent держит много лишних открытых сессий при большом количестве закачек и раздач.
у меня всегда в общем около 10-12 рабочих торрентов.

p/s была ещё тема что если прошивать модем по вайфаю все будет работать плохо, так что шить исключительно по лану.
цитата приват /
Skramer / 09.03.12 - 16:58 #4897640
Народ помогите найти интернет для часного дома в центре города, район автовокзала ! ЮТК и 3G (МТС, Билайн, Мегафон) не предлогать.... Очень надо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос