главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 25.02.12 - 23:57 #4878067
QUOTE (vix @ 25.02.12 - 17:26)
QUOTE (Permanentniy @ 25.02.12 - 12:39)
где найти последнюю прошивку на модем D-Link? официальный сайт не открывается

В инете искать не пробовали?
http://download.chip.eu/ru/Firmware-for-D-...00_1688528.html

пробовал, в инете нету ее
цитата приват /
Mboro / 26.02.12 - 10:37 #4878321
Дизель ютэковый у всех нормально работает? У меня чета вместо мегабита 100 кб дает. Звонил в техподдержку краснодарскую - сказали что "на оборудовании у них все ок".

Передали меня в руки местной техслужбы. Сказали в течении 2х дней ждать. Вроде был какой-то прямой номер на местную техподдержку, подскажите пожалуйста.
-----------------------------------------------------------

цитата приват /
bond / 26.02.12 - 10:39 #4878323
Хз. честно выдает 20 мегабит...
цитата приват /
Mboro / 26.02.12 - 10:47 #4878336
UPD Проверил статистику потребления трафика - оказывается превышен месячный лимит в 10 гб. :o Торренты не качаю, тока инет серфинг и немного ютуба.

Я задрот :unsure: :'(
цитата приват /
Evil Zorg / 26.02.12 - 10:56 #4878355
Wut? Уже и на дизеле ограничения на безлимите?
цитата приват /
Mboro / 26.02.12 - 11:09 #4878376
Домо-минимум, ограничене 10 гб в мес. За 50 рублей к ежемесячной плате - аннулируется.
цитата приват /
vix / 26.02.12 - 12:53 #4878487
QUOTE (Mboro @ 26.02.12 - 11:47)
UPD Проверил статистику потребления трафика - оказывается превышен месячный лимит в 10 гб. :o Торренты не качаю, тока инет серфинг и немного ютуба.

Я задрот :unsure:  :'(

Проверь комп.(у меня залез guardmail. ехе, от маил.ру, жрал трафик около 2-3 гб в день)надо удалить лишние запущенные приложения и программы.
цитата приват /
tОRNADo / 26.02.12 - 13:20 #4878531
QUOTE (Mboro @ 26.02.12 - 11:37)
Вроде был какой-то прямой номер на местную техподдержку, подскажите пожалуйста.
-----------------------------------------------------------

уже года полтора как его нет, только единая поддержка
цитата приват /
Пьеро / 26.02.12 - 13:22 #4878537
QUOTE (tОRNADo @ 26.02.12 - 13:20)
QUOTE (Mboro @ 26.02.12 - 11:37)
Вроде был какой-то прямой номер на местную техподдержку, подскажите пожалуйста.
-----------------------------------------------------------

уже года полтора как его нет, только единая поддержка

я не понял, а шо учения уже кончились???? :o
цитата приват /
tОRNADo / 26.02.12 - 13:25 #4878539
QUOTE (Пьеро @ 26.02.12 - 14:22)
QUOTE (tОRNADo @ 26.02.12 - 13:20)
QUOTE (Mboro @ 26.02.12 - 11:37)
Вроде был какой-то прямой номер на местную техподдержку, подскажите пожалуйста.
-----------------------------------------------------------

уже года полтора как его нет, только единая поддержка

я не понял, а шо учения уже кончились???? :o

Уроки до двух часов сегодня, кого успел - обучил, думаю это еще не последний раз :)
цитата приват /
Пьеро / 26.02.12 - 13:39 #4878567
QUOTE (tОRNADo @ 26.02.12 - 13:25)

УИКи до двух часов сегодня, кого успел - обучил, думаю это еще не последний раз :)

адназначна... :(
цитата приват /
Dmb_2007 / 26.02.12 - 14:36 #4878691
Novtelecom только у меня с двух часов не соединяется? Типа PPoE error?
цитата приват /
Mboro / 26.02.12 - 14:57 #4878711
VIX, ты имеешь в виду антивирем проверить? Я тока вчера систему переустановил, так что поздняк походу.

У меня без видео просмотров набегало до 4х гигов в месяц, думаю с ютубами может и правда набежало.
цитата приват /
Пьеро / 26.02.12 - 15:05 #4878715
Мборо, отключи обновления винды и прочих прог
цитата приват /
APA / 26.02.12 - 15:10 #4878721
:D
или доплати 50р и не парься
цитата приват /
Mboro / 26.02.12 - 16:25 #4878816
Пьеро, все отключено до нас. :D

Доплачу, если опять не влезу. Дома инет нужон тока по-мелочи. А так и сейчас нормально серфать.
цитата приват /
vix / 26.02.12 - 16:51 #4878856
QUOTE (Mboro @ 26.02.12 - 15:57)
VIX, ты имеешь в виду антивирем проверить? Я тока вчера систему переустановил, так что поздняк походу.

У меня без видео просмотров набегало до 4х гигов в месяц, думаю с ютубами может и правда набежало.

Нет не антивирем.
Диспетчер задач/процессы,-если есть guardmail.exe- нажать -завершить процесс,
Далее удалить из программ все,что заканчивается на mail.ru.
Эта гадость залазит помоему из всяких однокласс,вконтакте и т.д.
цитата приват /
Mboro / 26.02.12 - 19:55 #4879099
QUOTE (vix @ 26.02.12 - 17:51)
Эта гадость залазит помоему из всяких однокласс,вконтакте и т.д.

Не, я асторожный, я кроми порносайтав нигде нилажу. :ph34r:
цитата приват /
vix / 26.02.12 - 21:29 #4879216
Ну тада руки мыть почаще :D
цитата приват /
artem / 29.02.12 - 23:23 #4884836
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос