главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Doctor / 19.02.12 - 17:22 #4866695
QUOTE (КАДР @ 19.02.12 - 13:12)
подскажите какой интернет лучше всего подключить в частном секторе на ул. Октябрьской,а то у меня уже несколько лет Дизель 1мбит,тупит по-страшному. Какой лучше подключить?

Домоминимум + пакет "Оптимальный" от Ростелеком.
цитата приват /
Пьеро / 19.02.12 - 17:44 #4866733
QUOTE (КАДР @ 19.02.12 - 12:12)
подскажите какой интернет лучше всего подключить в частном секторе на ул. Октябрьской,а то у меня уже несколько лет Дизель 1мбит,тупит по-страшному. Какой лучше подключить?

Думаю, для начало линию в порядок привести... <_<
цитата приват /
циник / 19.02.12 - 19:40 #4867002
QUOTE (Doctor @ 19.02.12 - 17:22)
Домоминимум + пакет "Оптимальный" от Ростелеком.

Не получится так.
В пакет уже домоминимум как-бы входит. Потому пакетом и обзывается.
цитата приват /
densin / 19.02.12 - 21:54 #4867408
Кто может подсказать - ГДЭ взять настройки ИПТВ от Формулы+. На сайте чавойто сцылка не алё. Допоможите люди добрые))))).
цитата приват /
Strateg / 19.02.12 - 22:49 #4867492
QUOTE
Домоминимум + пакет "Оптимальный" от Ростелеком.

Оптимальный вроде как в архиве... :(
как грится кто не успел, тот ........
цитата приват /
циник / 20.02.12 - 06:33 #4867742
QUOTE (Strateg @ 19.02.12 - 22:49)
QUOTE
Домоминимум + пакет "Оптимальный" от Ростелеком.

Оптимальный вроде как в архиве... :(
как грится кто не успел, тот ........

Не.. в архиве Оптимальный который с декабря прошлого года появился, а сейчас тоже Оптимальный есть (с февраля), но с урезанной скоростью.
Таки вначале ребята фраернулись и продешевили с ценой, а потом подправили..
цитата приват /
WizarD / 21.02.12 - 14:49 #4870582
Какой из этих марштуритизаторов для моих новых будущих интернетов от спринта выбрать?

Основные требования:
- Хорошая работоспособность.
Текущая нагрузка: ПК (провод) и ноутбук (вафля), телевизор (провод) + пс3 (вафля), мобилка (вафля) - и часто всё это работает одновременно.
- Мощный сигнал вафли.
- гигабитный эзернет.
- ЮСБ-порт(ы) и внутренний торрент-клиент.

Зашёл на сайт новороссийского ДНСа и выудил в прайсе:
TP-Link TL-WR1043ND - 2500 р. http://novorossiysk.dns-shop.ru/catalog/i1...nd.html#opinion
NetGear WNR3500L-100RUS - 3000 р. http://novorossiysk.dns-shop.ru/catalog/i1...00l-100rus.html
Zyxel Keenetic Giga - 3600 р. http://novorossiysk.dns-shop.ru/catalog/i1...netic-giga.html
ASUS RT-N16 - 4000 р. http://novorossiysk.dns-shop.ru/catalog/i1...sus-rt-n16.html
цитата приват /
Dimon79 / 21.02.12 - 19:41 #4871087
QUOTE (WizarD @ 21.02.12 - 14:49)
NetGear WNR3500L-100RUS - 3000 р.

у меня на спринте такой же - устраивает!
цитата приват /
vl-klim / 21.02.12 - 22:08 #4871443
Ребят скажите кто пользуется провайдером Формула + после норд остов тоже лаги час работает два нет? А то что-то перехвалил их выше!
цитата приват /
NBAH / 23.02.12 - 21:57 #4874907
в личном кабинете в списке тарифов имеется такая строка:

"Подключить Домо-минимум Домо Оптимальный 1024 Кбит/с 300 руб"

-это типа тариф Домо-минимум с подключенными услугами Домо Оптимальный?
цитата приват /
NewKapitan / 24.02.12 - 10:01 #4875520
QUOTE (vl-klim @ 21.02.12 - 23:08)
Ребят скажите кто пользуется провайдером Формула + после норд остов тоже лаги час работает два нет? А то что-то перехвалил их выше!

Да в 14 микр после ураганов так ничего и не сделали. ф+ в отстойник!
цитата приват /
vl-klim / 24.02.12 - 10:13 #4875543
QUOTE (NewKapitan @ 24.02.12 - 10:01)
QUOTE (vl-klim @ 21.02.12 - 23:08)
Ребят скажите кто пользуется провайдером Формула + после норд остов тоже лаги час работает два нет? А то что-то перехвалил их выше!

Да в 14 микр после ураганов так ничего и не сделали. ф+ в отстойник!

Хорошо вам в 14мк можно провайдерами разбрасываться а на шесхарисе не варик
их всего два Ф+ и вай-макс одни дорогие другие долго работают! Ну подожду есчё недельку и наверно придётся расторгать договор так как интернет нужен постоянно лучше дорого платить чем нервы свои портить!
цитата приват /
Дестроер / 25.02.12 - 10:28 #4876999
Кто знает сколько по времени подключают инет от ростелекома , а то договор заключили 21.02 а инета так и нету , сказали что через 2 дня , но вчера пробовал инета небыло.
цитата приват /
Permanentniy / 25.02.12 - 11:27 #4877114
у кого открывается сайт D-Link? Со вчерашнего дня что то не могу открыть :(
цитата приват /
fu2rama / 25.02.12 - 11:29 #4877118
они закрылись:)
цитата приват /
bond / 25.02.12 - 11:34 #4877130
QUOTE (Дестроер @ 25.02.12 - 11:28)
Кто знает сколько по времени подключают инет от ростелекома , а то договор заключили 21.02 а инета так и нету , сказали что через 2 дня , но вчера пробовал инета небыло.

позвони им сам. Мне посоветовали позвонить через пару дней, я че-то забыл, и через три дня мне позвонили сами.
цитата приват /
Permanentniy / 25.02.12 - 11:39 #4877147
где найти последнюю прошивку на модем D-Link? официальный сайт не открывается
цитата приват /
Дестроер / 25.02.12 - 11:57 #4877185
QUOTE (bond @ 25.02.12 - 12:34)
QUOTE (Дестроер @ 25.02.12 - 11:28)
Кто знает сколько по времени подключают инет от ростелекома , а то договор заключили 21.02 а инета так и нету , сказали что через 2 дня , но вчера пробовал инета небыло.

позвони им сам. Мне посоветовали позвонить через пару дней, я че-то забыл, и через три дня мне позвонили сами.

вчера звонил сказали ждите
цитата приват /
vix / 25.02.12 - 16:26 #4877520
QUOTE (Permanentniy @ 25.02.12 - 12:39)
где найти последнюю прошивку на модем D-Link? официальный сайт не открывается

В инете искать не пробовали?
http://download.chip.eu/ru/Firmware-for-D-...00_1688528.html
цитата приват /
Пьеро / 25.02.12 - 21:16 #4877878
QUOTE (Дестроер @ 25.02.12 - 10:28)
Кто знает сколько по времени подключают инет от ростелекома , а то договор заключили 21.02 а инета так и нету , сказали что через 2 дня , но вчера пробовал инета небыло.

В Ростелекоме не до вас...ждите.... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос