главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 13.02.12 - 09:33 #4854442
QUOTE (tОRNADo @ 13.02.12 - 10:20)
QUOTE (bond @ 13.02.12 - 10:15)
"CA Failure", т.е., если верить гуглу, iptv мне подключить забыли :(

Если приставка Юнксинг, то нажимаешь "ОК", Menu (ок)-Net(ок)-IP(ок) Выбираешь стрелками на пульте DHCP, красной кнопкой на пульте сохраняешь настройки, перезагружаешь приставку и смотришь ТВ.

Ну, я типа не девачко, которое только кнопку нажать может, у меня гугл есть. Я всё это сделал - ноль эмоций.
цитата приват /
tОRNADo / 13.02.12 - 09:33 #4854445
лицевой мне кинь свой в личку
цитата приват /
Юрий777 / 13.02.12 - 11:20 #4854687
QUOTE
и подключает и после урагана работает и работал, сам живу в 3-м используя этого оператора 

ага. зато у половины города не работает уже неделю, а бабки списывает :D
цитата приват /
novotuner / 13.02.12 - 12:03 #4854761
цитата приват /
alexraevskiy / 13.02.12 - 12:38 #4854843
QUOTE (tОRNADo @ 13.02.12 - 09:20)
QUOTE (bond @ 13.02.12 - 10:15)
"CA Failure", т.е., если верить гуглу, iptv мне подключить забыли :(

Если приставка Юнксинг, то нажимаешь "ОК", Menu (ок)-Net(ок)-IP(ок) Выбираешь стрелками на пульте DHCP, красной кнопкой на пульте сохраняешь настройки, перезагружаешь приставку и смотришь ТВ.


alexraevskiy , Проверь на каком хопе задержка.
1. Win+R
2. cmd
3. tracert 8.8.8.8 (ну или IP того сервака, на который делаешь запрос в спидтесте)
4. Смотришь как проходят запросы по сетке Ростелекома и какой пинг на последнем хопе. Так будет примерно ясна картина.
цитата приват /
tОRNADo / 13.02.12 - 13:02 #4854896
alexraevskiy до конечного гугловского сервера средний пинг ~100ms (последний хоп 13-й). Звездочки в 12-м означают, что на оборудовании закрыты ICMP запросы (оно работает, пропускает через себя, но прямо до него не достучаться). Конкретно для твоей ситуации - скорее всего проблема с сервером, который используется в тестах у спид теста. Либо конкретно что-то с маршрутом к нему, нужно для начала делать трассировку до его айпишника. Но проще забить, чем выяснить почему у кого-то где-то что-то не как раньше.




Кстати, народ. Кто уже обратил внимание на айпишники в торрентах? Я смотрю, все чаще V6 появляются.
цитата приват /
~Oleg / 13.02.12 - 14:03 #4855015
(IMG:http://s018.radikal.ru/i503/1202/97/6a18e5d1a3b9.jpg)

а что это может быть с рутрекером?
(привязку к ip не включал)
цитата приват /
bond / 13.02.12 - 14:06 #4855023
ходили слухи, что они под DDOS последнее время были. Может, последствия
я логинюсь без проблем
цитата приват /
~Oleg / 13.02.12 - 14:11 #4855034
QUOTE (bond @ 13.02.12 - 15:06)
ходили слухи, что они под DDOS последнее время были. Может, последствия
я логинюсь без проблем

прямо сейчас взял да зашел, получается что так и есть
цитата приват /
bond / 13.02.12 - 14:21 #4855059
QUOTE (~Oleg @ 13.02.12 - 15:11)
QUOTE (bond @ 13.02.12 - 15:06)
ходили слухи, что они под DDOS последнее время были. Может, последствия
я логинюсь без проблем

прямо сейчас взял да зашел, получается что так и есть

только картина с пирами - как на сриншоте выше
цитата приват /
Brain Fucker / 13.02.12 - 14:23 #4855064
да прям вверху написано что под ддос были.

QUOTE
iptv

вообще нормульная весчь или как? думаю соскочить с НР на дизельтв. правда я сам не смотрю. пахану сделать
цитата приват /
bond / 13.02.12 - 14:27 #4855070
C iptv не все так просто в настройке. Как доделаю, погоняю, поделюсь мнением.
цитата приват /
циник / 13.02.12 - 22:30 #4855228
а что там сложного?
Один шланг в модем, другой в телевизор, а шнур в розетку.
Ах да.. ещё пульт в руку :)
цитата приват /
APA / 13.02.12 - 23:05 #4855343
QUOTE (tОRNADo @ 13.02.12 - 14:02)
Кстати, народ. Кто уже обратил внимание на айпишники в торрентах? Я смотрю, все чаще V6 появляются.

все чаще их дохера, а не просто появляются))
цитата приват /
Юрий777 / 14.02.12 - 01:42 #4855492
Кто нибудь в курсе когда это уг спринт заработает на набережной ?
цитата приват /
bond / 14.02.12 - 07:24 #4855564
QUOTE (циник @ 13.02.12 - 23:30)
а что там сложного?
Один шланг в модем, другой в телевизор, а шнур в розетку.
Ах да.. ещё пульт в руку :)

Ага. Щас.
IPTV в общем заработало (большое спасибо tОRNADo), но только при соединении приставки напрямую в WAN. Заставить работать через Linksys пока не получилось. Для DDWRT инструкций валом, но для других моделей, а там имена интерфейсов, vlan и пр. отличаются. Придется разбираться.

В общем, показывает гораздо лучше, чем любое кабельное или спутник. В том числе HD. Косяк, который пока напрягает - скейлинг. Тупо растягивает картинку на весь экран. Каналы 16:9 смотрятся классно, остальные - косяк. В принципе, какие-то настройки в приставке есть, можно поиграться. Изредка не переключается на какой-нибудь канал. Нажмешь кнопку - чернота, подергаешь каналы туда-сюда - появляется. Но, это буквально на одном-двух из боле, чем сотни. Скорость переключения - окоол секунды. Быстрее, чем на триколоре.
В пакете HD смысла не вижу. Там смотрибельный буквально один познавательный канал, всё остальное - всякая кинопоказная чешуя, для которой есть торрент, mtv, мода и пр. Доплачивать 395руб - сильно жирно.

Покручу месяцок, оценить, не будет ли падения качества, рассыпания на квадратики и тп.
цитата приват /
BADMAD / 14.02.12 - 08:14 #4855639
Техподдержка (8617) 76-25-33 сприната Позвони узнай!
я вчера звонил 2 раза не дозванился! Сёдня точно дозванюсь!
цитата приват /
~Oleg / 14.02.12 - 09:04 #4855715
Спринт, как и всех других, у кого воздушки между домами понять можно.
А вот процедура возврата средств (перерасчет) за дни отключки - свинство.
Якобы по договору нужно идти в контору (с роду там не был, договор подключения привезли на работу, оплачиваю по WM) и писать заявление. Соответственно указывать дни/часы - а кто их фиксировал после пятого за пару дней отключения света?
Ну, понятно, когда в обычной ситуации кто-то хочет поскандалить. Но если всем очевидно что услуга не предоставлялась сутками тысячам клиентов, то, по моему, предлагать этим клиентам что-то доказывать - жлобство.
цитата приват /
Юрий777 / 14.02.12 - 09:48 #4855851
QUOTE
Техподдержка (8617) 76-25-33 сприната Позвони узнай!
я вчера звонил 2 раза не дозванился! Сёдня точно дозванюсь!

наивный!

- на телефоне техподдержки робот просит номер договора, потом говорит "у вас проводятся технические работы".
- телефон абонотдела не отвечает
- на сайте спринта в разделе новости красочно расписано, что 23.01.2012 профилактические работы длительностью аж 5 минут, типа извините за неудобства, а то, что в феврале уже вторую неделю нет интернета у большинства абонентов - молчок.
- бабки исправно списываются со счета

насколько нравился этот пров до февраля, настолько же хочется плеваться сейчас.
напишу заяву ихнюю, потом свалю на дизель
цитата приват /
Destroyer / 14.02.12 - 10:30 #4855952
QUOTE (bond @ 14.02.12 - 08:24)
В общем, показывает гораздо лучше, чем любое кабельное или спутник. В том числе HD.

:o
не знаю, про какой "спутник" идет речь (судя по всему, триколор?)
не видел еще dv-каналов в качестве, лучше чем у "платформы". ибо взяться им неоткуда у ютк физически... правда, это скорее всего, скоро закончицца после объединения с триколором...
а так да, лучше кабельного, однозначно...
СЗОТ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос