главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Гурий Уц / 11.02.12 - 17:20 #4851367
QUOTE (Pentium @ 11.02.12 - 09:11)
тока сотовые

Билайн - как?
цитата приват /
APA / 11.02.12 - 17:23 #4851373
QUOTE (Vidio7 @ 11.02.12 - 17:35)
Провайдер отстойный (больше 512К скоростей нету, как в 16 веке)

ну, про век ты загнул, всего-то 5 лет назад
цитата приват /
Ruslan / 11.02.12 - 20:52 #4851658
Гуру! Подскажите! Завис модем Dlink 2640U (горят все индикаторы кроме интернета, через время начинает постоянно уходить в перегрузку). Вычитал на просторах интернета что можно перепаять кондёры - и всё пройдёт... Скажите куда обратиться с этим головнячком? (кто сможет его вылечить?)
цитата приват /
Пьеро / 11.02.12 - 22:57 #4851891
QUOTE (Ruslan @ 11.02.12 - 20:52)
Гуру! Подскажите! Завис модем Dlink 2640U (горят все индикаторы кроме интернета, через время начинает постоянно уходить в перегрузку). Вычитал на просторах интернета что можно перепаять кондёры - и всё пройдёт... Скажите куда обратиться с этим головнячком? (кто сможет его вылечить?)

Выкинь и купи новый...делов-то 1500 рэ
цитата приват /
циник / 12.02.12 - 02:05 #4852074
QUOTE (Ruslan @ 11.02.12 - 20:52)
Гуру! Подскажите! Завис модем Dlink 2640U (горят все индикаторы кроме интернета, через время начинает постоянно уходить в перегрузку). Вычитал на просторах интернета что можно перепаять кондёры - и всё пройдёт... Скажите куда обратиться с этим головнячком? (кто сможет его вылечить?)

Конденсатор не в модеме, а в адаптере питания (фигня, что в розетку втыкается). Разбираешь и заменяешь конденсатор (он там самый большой габаритом).
цитата приват /
Ruslan / 12.02.12 - 07:56 #4852143
QUOTE (Пьеро @ 11.02.12 - 22:57)
QUOTE (Ruslan @ 11.02.12 - 20:52)
Гуру! Подскажите! Завис модем Dlink 2640U (горят все индикаторы кроме интернета, через время начинает постоянно уходить в перегрузку). Вычитал на просторах интернета что можно перепаять кондёры - и всё пройдёт... Скажите куда обратиться с этим головнячком? (кто сможет его вылечить?)

Выкинь и купи новый...делов-то 1500 рэ

ага кондёр новый 5 руб. стоит... а модем 1500руб... стот задуматься.... Та я с паяльником особо недружу... неподскажите мастера?
цитата приват /
Пьеро / 12.02.12 - 08:10 #4852151
мда....пИчалька... :(
цитата приват /
циник / 12.02.12 - 10:35 #4852376
Ну.. новый кондёр не 5, а где-то 50р. стоит...
Таки в соседней теме тебе ведь предложили уладить дела с пояльником. :)
цитата приват /
WizarD / 12.02.12 - 12:10 #4852582
Люди, помогите решить проблему со спринтом (к счастью, не у меня, но меня попросили с ней разобраться, а я со спринтом дел не имел :{ ).
Роутер ASUS RT-N10 работает. DHCP работает и выдаёт на комп локальный айпишник 192.168.1.2, соединене с сетью есть.
Но при попытке зайти на любой сайт, пишет "сбой динамического или статического IP" с кнопочкой "перейти к настройкам роутера".

Так вот, что делать? Звонить в тех. поддержку или ресетнуть роутер?
Если сделать сброс настроек, нужно будет потом что-то настраивать, или всё будет работать с автоматическим получением настроек?


По поводу настроек: кто подскажет DNS (основной и альтернативый) Спринта? Нужен ли в настройках роутера включенный брандмауер?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.12 - 16:15 #4853026
QUOTE (Пьеро @ 10.02.12 - 22:51)
я ничего не настраивал....

я тоже и все работает пучком ;) B)
цитата приват /
APA / 12.02.12 - 20:58 #4853614
QUOTE (циник @ 12.02.12 - 11:35)
Ну.. новый кондёр не 5, а где-то 50р. стоит...

а чО не 500р? :D :D :D
цитата приват /
DiverHunter / 12.02.12 - 21:06 #4853650
Гы-ы-ы, есть и по 500. Смотря на сколько мкФ и вольт нада.
цитата приват /
APA / 12.02.12 - 21:38 #4853747
ну понятное дело, с дуру можно и x%& сломать. а мы про адаптер говорим
цитата приват /
Brain Fucker / 12.02.12 - 21:43 #4853759
да там другой адаптер мона купить, главное что б вольтаж и амперы были подходящие
цитата приват /
alexraevskiy / 12.02.12 - 21:59 #4853795
Подскажите-что может быть с пингом-до 700 доходит. инет-дизель ютк-проверяю уже 3-й день на спидтесте.
цитата приват /
Strateg / 12.02.12 - 23:06 #4853958
QUOTE (WizarD @ 11.02.12 - 14:33)
Народ, кто-нибудь знает, в 3-м микрорайоне спринт работает?

После урагана в смысле? ))) Или в смысле подключает ли?
цитата приват /
quiet / 13.02.12 - 00:53 #4854139
QUOTE (Strateg @ 12.02.12 - 23:06)
QUOTE (WizarD @ 11.02.12 - 14:33)
Народ, кто-нибудь знает, в 3-м микрорайоне спринт работает?

После урагана в смысле? ))) Или в смысле подключает ли?

и подключает и после урагана работает и работал, сам живу в 3-м используя этого оператора
цитата приват /
циник / 13.02.12 - 06:22 #4854183
QUOTE (APA @ 12.02.12 - 20:58)
QUOTE (циник @ 12.02.12 - 11:35)
Ну.. новый кондёр не 5, а где-то 50р. стоит...

а чО не 500р? :D :D :D

Таки сам летом в Элементе покупал...
Вряд ли цена в 10 раз выросла...
Новый адаптер питания тогда где-то за 300р. торговали...
С таким же напряжением током и разъёмом..
цитата приват /
bond / 13.02.12 - 09:15 #4854404
QUOTE (Brain Fucker @ 12.02.12 - 22:43)
да там другой адаптер мона купить, главное что б вольтаж и амперы были подходящие

можно и другой модем купить. Я конденсаторы для его блока питания покупал вроде как за 20руб.


PS: новомодный 20-мегабитный интернет вроде настроил, с линксисом более или менее разобрался. Осталось победить дизель-ТВ. Пока даже включение приставки напрямую в розетку без роутера не помогает - "CA Failure", т.е., если верить гуглу, iptv мне подключить забыли :(
цитата приват /
tОRNADo / 13.02.12 - 09:20 #4854419
QUOTE (bond @ 13.02.12 - 10:15)
"CA Failure", т.е., если верить гуглу, iptv мне подключить забыли :(

Если приставка Юнксинг, то нажимаешь "ОК", Menu (ок)-Net(ок)-IP(ок) Выбираешь стрелками на пульте DHCP, красной кнопкой на пульте сохраняешь настройки, перезагружаешь приставку и смотришь ТВ.


alexraevskiy , Проверь на каком хопе задержка.
1. Win+R
2. cmd
3. tracert 8.8.8.8 (ну или IP того сервака, на который делаешь запрос в спидтесте)
4. Смотришь как проходят запросы по сетке Ростелекома и какой пинг на последнем хопе. Так будет примерно ясна картина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос