главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
GGG / 12.12.11 - 20:39 #4733273
QUOTE (antonello @ 12.12.11 - 20:29)
Со вчерашнего вечера adsl в центре 8 мбит шпарит - это глюк?

Это новые тарифы уже второй месяц. Глюки у них периодически бывают и без ускорения скорость иногда на максималке.
цитата приват /
APA / 12.12.11 - 21:28 #4733387
QUOTE (GGG @ 12.12.11 - 17:24)
Так что не отключайте пока услугу снятия ограничения трафика через личный кабинет, они её отключат и деньги не вернут, заново подключить будет нельзя в этом месяце. Такая вот песня  :'(

а зачем её отключать? :ph34r:
цитата приват /
Пьеро / 12.12.11 - 21:29 #4733392
QUOTE (APA @ 12.12.11 - 21:28)
QUOTE (GGG @ 12.12.11 - 17:24)
Так что не отключайте пока услугу снятия ограничения трафика через личный кабинет, они её отключат и деньги не вернут, заново подключить будет нельзя в этом месяце. Такая вот песня  :'(

а зачем её отключать? :ph34r:

ну вот, пришел и весь глум испортил :D :D :D
цитата приват /
APA / 12.12.11 - 22:41 #4733571
:unsure:
цитата приват /
GGG / 12.12.11 - 22:47 #4733584
QUOTE (APA @ 12.12.11 - 21:28)
а зачем её отключать? :ph34r:

Меня в следующем месяце практически не будет. Уеду на новогодние каникулы, затем длительная командировка. Жене для серфинга вполне 10 Гиг хватит. Если не отключить снятие ограничения, то со следующего месяца 50 рублей автоматом спишутся(как было в этом месяце). Может 50 рублей не деньги, но зачем дарить? Теперь по-существу. Мне её включили снова. Вопрос для умников:Как отключить её со следующего месяца?
цитата приват /
bond / 12.12.11 - 22:48 #4733585
ну так что, пора уже на ростелекомовские тарифы переходить? или ну ее, эту экономию 400р в месяц ,сидеть на ЮТК?
цитата приват /
GGG / 12.12.11 - 22:50 #4733591
QUOTE (bond @ 12.12.11 - 22:48)
ну так что, пора уже на ростелекомовские тарифы переходить? или ну ее, эту экономию 400р в месяц ,сидеть на ЮТК?

Это одно и тоже. Давно пора переходить.
цитата приват /
bond / 12.12.11 - 22:51 #4733598
да я смотрю, глюки тут у людей. или, это у тех, кто с других провайдеров переползает?
цитата приват /
APA / 12.12.11 - 22:53 #4733602
ну хз, глюков не более чем ранее
цитата приват /
GGG / 12.12.11 - 23:01 #4733621
QUOTE (bond @ 12.12.11 - 22:51)
да я смотрю, глюки тут у людей. или, это у тех, кто с других провайдеров переползает?

Это глюки связаны с переменами, периодически случались и раньше при введении новых тарифов. Глюки бывают и в лучшую сторону. Например, сняв 8х ускорение в этом месяце, неделю ещё у меня была скорость 8Мбит, была бы и дальше, если я ещё и ограничение не снял. Кстати сегодня мне проблему устранили всего за час после обращения на мыло техподдержки. В субботу звонил: пустая трата времени, на телефоне какие-то неадекваты попадаются. Кстати я добился чтобы 16Мбит мне на порту выставили. Теперь можно и максимальное ускорение подключать.
цитата приват /
tОRNADo / 12.12.11 - 23:03 #4733623
QUOTE (GGG @ 13.12.11 - 00:01)
Кстати я добился чтобы 16Мбит мне на порту выставили. Теперь можно и максимальное ускорение подключать.

и пользоваться 10-ю мб?
цитата приват /
APA / 12.12.11 - 23:03 #4733625
16 мегабит на порту - отнюдь не панацея

ps same time :D
цитата приват /
GGG / 12.12.11 - 23:10 #4733637
QUOTE (tОRNADo @ 12.12.11 - 23:03)
QUOTE (GGG @ 13.12.11 - 00:01)
Кстати я добился чтобы 16Мбит мне на порту выставили. Теперь можно и максимальное ускорение подключать.

и пользоваться 10-ю мб?

У меня уже 2 знакомых на ADSL подключились. Говорят, что скорость 16-18Мбит честных на закачку. У меня по локалке закачка сегодня была в районе 2Мбайт/c.

P.S. 2 Мбай/c - это видно "пиковый" глюк. Но 1.6 Мбайт/сек стабильно качает, на популярных торрентах ниже 1.5Мбайт/сек не опускается. Получается 12Мбит точно есть.
цитата приват /
Гурий Уц / 12.12.11 - 23:38 #4733683
QUOTE (bond @ 12.12.11 - 19:51)
да я смотрю, глюки тут у людей. или, это у тех, кто с других провайдеров переползает?

Это глюки не тарифа, но провайдера в целом.
цитата приват /
tОRNADo / 13.12.11 - 07:08 #4733811
QUOTE (GGG @ 13.12.11 - 00:10)
QUOTE (tОRNADo @ 12.12.11 - 23:03)
QUOTE (GGG @ 13.12.11 - 00:01)
Кстати я добился чтобы 16Мбит мне на порту выставили. Теперь можно и максимальное ускорение подключать.

и пользоваться 10-ю мб?

У меня уже 2 знакомых на ADSL подключились. Говорят, что скорость 16-18Мбит честных на закачку. У меня по локалке закачка сегодня была в районе 2Мбайт/c.

P.S. 2 Мбай/c - это видно "пиковый" глюк. Но 1.6 Мбайт/сек стабильно качает, на популярных торрентах ниже 1.5Мбайт/сек не опускается. Получается 12Мбит точно есть.

Тогда вспоминаю историю, что твой модем может работать ТОЛЬКО на анси... Нестыковочка получается ;)
цитата приват /
GGG / 13.12.11 - 07:33 #4733828
QUOTE (tОRNADo @ 13.12.11 - 07:08)
Тогда вспоминаю историю, что твой модем может работать ТОЛЬКО на анси... Нестыковочка получается ;)

Что ты всё нестыковочки ищешь? С этого месяца стал подключаться по ADSL2. Обнаружил, когда была проблема со скоростью.
цитата приват /
tОRNADo / 13.12.11 - 07:35 #4733831
QUOTE (GGG @ 13.12.11 - 08:33)
Что ты всё нестыковочки ищешь? С этого месяца стал подключаться по ADSL2. Обнаружил, когда была проблема со скоростью.

Я слиииишком любознательный :D
цитата приват /
Lukovsky / 14.12.11 - 15:59 #4735805
Отдаю должное Ростелекому. При том, что некоторые их сотрудники никогда не слышали про любезное отношение к клиентам, вчера позвонил парень из РТ и поинтересовался проблемой. В ближайшее время обещали все устранить.
Вторые сутки Интернет работает без сбоев (тфу 3 раза).
Сегодня еще раз перезвонили, очень вежливо спросили, все ли в порядке и еще раз извинились за причиненные неудобства.
цитата приват /
Гурий Уц / 14.12.11 - 17:11 #4735967
Гугл (!) не грузится.
У всех так?

PS
А нет, пардон.
Ложная тревога.
цитата приват /
Пьеро / 14.12.11 - 17:56 #4736061
QUOTE (Lukovsky @ 14.12.11 - 15:59)
Отдаю должное Ростелекому. При том, что некоторые их сотрудники никогда не слышали про любезное отношение к клиентам, вчера позвонил парень из РТ и поинтересовался проблемой. В ближайшее время обещали все устранить.
Вторые сутки Интернет работает без сбоев (тфу 3 раза).
Сегодня еще раз перезвонили, очень вежливо спросили, все ли в порядке и еще раз извинились за причиненные неудобства.

Повезло тебе....
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос