главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 01.02.12 - 08:07 #4831040
QUOTE (Белтон @ 31.01.12 - 14:48)
to NewKapitan а адрес 10.106.202.** не из специально трёх диапозонов IP-адресов зарезервированных для локальных сетей???

(IMG:http://imgex.com/di-ALDN.jpg)

у тебя ваймакс? если там у них тарифы без торрентов, то там серые ip дают только. может у тебя такой?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.02.12 - 08:15 #4831048
QUOTE (циник @ 31.01.12 - 22:51)
QUOTE (Permanentniy @ 31.01.12 - 19:31)
QUOTE
Изменились услуги с 01.02.2012, предоставляемые в пакете «Оптимальный»: Вместо услуги «Максимальное ускорение» за 268 руб, будет предоставляться услуга "Ускорение" (увеличение базовой скорости доступа в 4 раза с учетом реализуемых маркетинговых акций) за 168 руб. Так же произойдет изменение стоимости самого пакета вместо 310 руб. он будет стоить 210 руб.

Таки это для нового подключения или у тех, кто успел перейти останется архивный тариф?

у меня остался прежний ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.12 - 09:45 #4831236
чо делать? чо делать? порезали оптимальный до 4 мб? или чо? :ph34r:
цитата приват /
VChif / 01.02.12 - 15:48 #4832107
не, не порезали(я думаю), заархивили, а новый уже будет 4....
цитата приват /
novotuner / 01.02.12 - 15:48 #4832108
Спринт подключили на третий день, скорость радует (IMG:http://www.speedtest.net/result/1744346490.png) :)
цитата приват /
VChif / 01.02.12 - 15:49 #4832110
чет пинг великоват
цитата приват /
S_e_x_y_g_i_r_l / 01.02.12 - 16:19 #4832185
Ребят, можете просто сказать, куда мне прийти, чтобы нормальный инет домой подключить? Дом в центре города, телефона нет.
цитата приват /
novotuner / 01.02.12 - 16:21 #4832189
цитата приват /
VChif / 01.02.12 - 16:22 #4832192
во, эт другое дело :D


S_e_x_y_g_i_r_l
смотря какой дом
цитата приват /
novotuner / 01.02.12 - 17:20 #4832312
S_e_x_y_g_i_r_l зайди по ссылке http://nvrnet.ru/node/21 , там введи свой домашний адрес, если подключение возможно, то подключайся к Спринту по адресу ул. Мира, 9 (Хладокомбинат)
цитата приват /
S_e_x_y_g_i_r_l / 01.02.12 - 18:55 #4832516
Дом напротив политеха, ЖК Венеция, в спринте сказали, что они там не могут подключить.
Еще хотела Skyline WiMax, ходила на Губернского 30, там сказали, что не варианет Вай Фай ставить в моем доме, типо сети нет там.
цитата приват /
novotuner / 02.02.12 - 09:08 #4833435
тогда подключать домашний телефон и сидеть на ЮТК или 3Г модем ;)
цитата приват /
Bytescout / 02.02.12 - 11:38 #4833795
это только у меня последние 2 дня шняга с ЮТК творится: через каждые несколько часов начинают жутко тормозить страницы (открываются весьма неохотно и долго). помогают либо перезагрузка модема, либо ожидание "самоизлечения" через какое-то время. speedtest при этом показывает всё в идеале.
цитата приват /
DiverHunter / 02.02.12 - 12:32 #4833930
Да.
цитата приват /
kmv / 02.02.12 - 16:34 #4834477
нет , не только у тебя. ЮТК что-то тормозит.
цитата приват /
MOROZOV926 / 02.02.12 - 18:34 #4834697
тоже тормозит пора на спринт походу.
цитата приват /
kollaps / 02.02.12 - 21:26 #4835090
цитата приват /
любительница собак / 02.02.12 - 21:31 #4835106
да, никто не знает что со Спринтом, скорость неожиданно упала до 0,15!!!!! :o
цитата приват /
VChif / 02.02.12 - 21:53 #4835163
цитата приват /
novotuner / 02.02.12 - 22:57 #4835310
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос