главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Cazus / 28.01.12 - 11:49 #4823792
Страничка появляется сама, при попытке перехода на внешние ресурсы (типа ya.ru), браузер вместо запрашиваемой страницы должен открыть эту самую страницу, где будет поле для ввода пароля для активации.
Если страницы не открываются и страницы активации нет - то звоните в ТП 762533 (Сегодня до 18-00)
Если все открывается (внешние ресурсы), значит активация уже не нужна.
цитата приват /
flaver / 28.01.12 - 12:34 #4823873
лучи поноса ростелекому - чтоб переключиться с тарифа Всё включено на другой, надо ЛИЧНО явиться в ЦОК. 21 век бля.
цитата приват /
циник / 28.01.12 - 15:30 #4824165
таки любой тариф в котором завязана оплата телефона - меняется при личном посещении...
цитата приват /
oRDoSS / 28.01.12 - 23:05 #4824887
QUOTE
таки любой тариф в котором завязана оплата телефона - меняется при личном посещении

И что такого сакрального в пакетных тарифах с оплатой телефона, что ее нельзя изменить онлайн?

Иногда забываю оплатить инет вовремя и начинается кайф с тарифами. 719 рублей ежемесячно, на счете лежит... пусть 219, надо доплатить 500 рублей. Инет отключили, захожу в Личный Кабинет, включаю обещанный платеж - 550 рублей, чтобы выйти "в плюс". Fail - обещанный плтаже списан, инета нет.
Ладно, думаю, заплачу с визы. Захожу в ЛК, оплатить с карточки, открывается форма, заполняю, далее, открывается сатй платежной системы... ВНЕЗАПНО -во фрейме этот сайт открывает окошко верификации с сайта банка, выпустившего карту -требуется ввести код с карты на обратной стороне. Предсказуемо - фрейм с сайта банка не отрывается - "на вашем счете недостаточно денег..."
Ладно, блдаж, иду в час ночи, кидаю 900 в ночном магазине в столбик на счет 800 с копейками, все заработало.
Через один месяц опять забыл -ну замотался, бывает. Наученный горьким опытом, понимаю, что обещанный платеж идет "отдельным счетом" и не суммируется с остатком на счете, как у нормальных провайдеров. Т.е в моем случае надо брать 719руб 01 коп. (720руб), чтобы инет включился. Нажимаю обещанный платеж - FAIL. "Вы не погасили еще прошлый обещанный платеж, так что в течении трех месяцев."
Блдаж, а оплата инета - это не обещанный платеж?
цитата приват /
Stigrador / 29.01.12 - 04:09 #4825174
QUOTE (Cazus @ 28.01.12 - 11:49)
Страничка появляется сама, при попытке перехода на внешние ресурсы (типа ya.ru), браузер вместо запрашиваемой страницы должен открыть эту самую страницу, где будет поле для ввода пароля для активации.
Если страницы не открываются и страницы активации нет - то звоните в ТП 762533 (Сегодня до 18-00)
Если все открывается (внешние ресурсы), значит активация уже не нужна.

потыкал несколько раз шнур на различных компах и при попытке открыть любую страницу вылезло окошко активации само.
спасибо вам!

у меня вопрос :
имеется wi-fi роутер Zyxel P660THW2, успешно пользовался ADSL и wi-fi.
перешел на Спринт, выдали мне витую пару и хочется настроить wi-fi.
как это сделать ?

никак не получается( кучу гайдов перечитал.
раньше вобще программу ZyxelNetFriend запускал и в 3 клика интернет вместе с "вафлей" настраивался
цитата приват /
циник / 29.01.12 - 10:05 #4825320
QUOTE (oRDoSS @ 28.01.12 - 23:05)
QUOTE
таки любой тариф в котором завязана оплата телефона - меняется при личном посещении

И что такого сакрального в пакетных тарифах с оплатой телефона, что ее нельзя изменить онлайн?

Сакрального ничего нет.
Просто изменение тарифа на телефонную связь из личного кабинета не предусмотрено :)
Вот и пакетный тариф вывели по такой же причине...
цитата приват /
ros.Rain / 29.01.12 - 11:54 #4825486
А вот такой вопрос: ADSL от Ростелеком, мне подняли по моей просьбе Line Rate Downstream до 16381 Кбит/с
Speedtest дает 12 Мбит/сек (было 7).

Я перестарался с Line Rate Downstream, что скажете?
цитата приват /
Ева Ру / 29.01.12 - 12:13 #4825516
у меня уже 3ий день нет интернета дома, провайдер Спринт. Все звонки переключаются на автоответчик, где мне бодрый дядька-автомат каждый раз заверяет, что по моему адресу поломка, ведутся работы, скоро все вернется. Я понимаю, что при такой погоде много не наремнтируешь, это да.. но хоть все-таки знать, когда ожидать примерно интернета в гости...
у кого-то тоже есть такая проблема? пр-кт Дзержинского, 152? Или только я счастливица? <_<
цитата приват /
FreeZzzz / 29.01.12 - 13:37 #4825681
Не раньше понедельника ждите интернета, сб-вс у спринта выходной, с понедельника за ремонт возьмутся
цитата приват /
APA / 29.01.12 - 13:39 #4825685
QUOTE (Stigrador @ 29.01.12 - 05:09)
у меня вопрос :
имеется wi-fi роутер Zyxel P660THW2, успешно пользовался ADSL и wi-fi.
перешел на Спринт, выдали мне витую пару и хочется настроить wi-fi.
как это сделать ?

никак не получается( кучу гайдов перечитал.
раньше вобще программу ZyxelNetFriend запускал и в 3 клика интернет вместе с "вафлей" настраивался

это adsl роутер. вназвании скрываются цели и задачи.

oRDoSS
заплати один раз за 2 меесяца и спи спокойно, раз забывыешь переодически.
цитата приват /
Stigrador / 29.01.12 - 13:52 #4825704
QUOTE (APA @ 29.01.12 - 13:39)
QUOTE (Stigrador @ 29.01.12 - 05:09)
у меня вопрос :
имеется wi-fi роутер Zyxel P660THW2, успешно пользовался ADSL и wi-fi.
перешел на Спринт, выдали мне витую пару и хочется настроить wi-fi.
как это сделать ?

никак не получается( кучу гайдов перечитал.
раньше вобще программу ZyxelNetFriend запускал и в 3 клика интернет вместе с "вафлей" настраивался

это adsl роутер. вназвании скрываются цели и задачи.

oRDoSS
заплати один раз за 2 меесяца и спи спокойно, раз забывыешь переодически.

у друзей аналогичные вроде работают :unsure:
какой тогда мне купить ?
может посоветуете марку и модель ?
цитата приват /
APA / 29.01.12 - 14:29 #4825777
так попроси друзей натроить, возможно в свежей прошивке есть опции позволяющие использовать его вэтом качестве без танцев с бубном... хотя зечем это производителю?

вот тут народ пляшет с 2640 http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=6&t=72355
это же будет справедливо и с твоим

какой купить - по бюджету...
цитата приват /
Doctor / 29.01.12 - 15:01 #4825829
QUOTE
у меня вопрос :
имеется wi-fi роутер Zyxel P660THW2, успешно пользовался ADSL и wi-fi.
перешел на Спринт, выдали мне витую пару и хочется настроить wi-fi.
как это сделать ?

никак не получается( кучу гайдов перечитал.
раньше вобще программу ZyxelNetFriend запускал и в 3 клика интернет вместе с "вафлей" настраивался

QUOTE
так попроси друзей натроить, возможно в свежей прошивке есть опции позволяющие использовать его вэтом качестве без танцев с бубном... хотя зечем это производителю?

У меня такой роутер с последней-распоследней прошивкой, нужных опций для настройки устройства в web-интерфейсе нет (в NetFriend тем более не будет, имхо). Выступлю в роли кэпа и предположу то, что чтобы переконфигурировать устройство так, чтобы один из ethernet портов стал wan, необходимо к нему подключаться через telnet и шаманить, предварительно найдя нужное руководство в интернетах. Такие дела.
цитата приват /
циник / 29.01.12 - 16:14 #4825946
QUOTE (ros.Rain @ 29.01.12 - 11:54)
А вот такой вопрос: ADSL от Ростелеком, мне подняли по моей просьбе Line Rate Downstream до 16381 Кбит/с
Speedtest дает 12 Мбит/сек (было 7).

Я перестарался с Line Rate Downstream, что скажете?

Нет, не перестарался.
Звони и проси чтобы 20000 Кбит/с сделали! (в тарифе ведь написано - до 20 Мбит!)
цитата приват /
ros.Rain / 29.01.12 - 18:17 #4826104
QUOTE (циник @ 29.01.12 - 16:14)
Нет, не перестарался.
Звони и проси чтобы 20000 Кбит/с сделали! (в тарифе ведь написано - до 20 Мбит!)

Да нет... Похоже, перебор.

12 Мбит - это потолок для моей линии.
Позвоню в техподдержку, пусть порт глянут.
цитата приват /
Ева Ру / 29.01.12 - 18:25 #4826117
QUOTE (FreeZzzz @ 29.01.12 - 13:37)
Не раньше понедельника ждите интернета, сб-вс у спринта выходной, с понедельника за ремонт возьмутся

все-таки молодцы, восстановили, сейчас пашет инет =)
цитата приват /
Белтон / 29.01.12 - 19:20 #4826218

Кому нужен спринт? Он продаётся за 3 миллиона долларов. Инфа проверена.

Тока кому он нах нужен за такую цену??? :D
цитата приват /
максим1990 / 29.01.12 - 19:27 #4826229
QUOTE (buban @ 22.01.12 - 13:53)
QUOTE
Народ, подскажите плз... есть ли у кого сейчас проблемы с Ростелекомом(АДСЛ), обычно скорость падала вечерами входящая раз-два в неделю, исходящая тоже ппц, то сейчас уже 5 или 6 день подряд каждый вечер такая ерунда.... пинг ппц тоже.... утром как-то вообще не было соединения... ?

звонить пытался пару раз, не хватало терпения... как обычно хрен дозвонишься...

Или это нормально для Дизеля?


Ребят, подскажите плз... ((
Звоню в техподдержку, мычат что-то, проверяют, говорят у вас на входе стоит та скорость, за которую платите, мы ничего не режим, ВТФ?
Скорость падает постоянно, после ребута модема пару минут нормальная(6-7 Мб вход/ 0,4 МБ исх/ пинг 30), потом падает 0,5-1,5 вход/0,06-0,1 исх/ пинг до 300-400 мс? Поначалу было тако раз-два в неделю, теперь почти каждый день? У кого-то есть такие проблемы?
Подскажите, как бороться? Или отключаться? ^^

Такая же проблема,думаю как решать :ph34r:
цитата приват /
NewKapitan / 30.01.12 - 09:28 #4827208
QUOTE (Белтон @ 29.01.12 - 20:20)
Кому нужен спринт? Он продаётся за 3 миллиона долларов. Инфа проверена.

Тока кому он нах нужен за такую цену??? :D

откуда? мелькало год назад цена 6 млн. и тоже была четко проверена эта цифра. исходила из билайна тогда, как я помню.
цитата приват /
Вовка / 30.01.12 - 10:55 #4827364
QUOTE
Тока кому он нах нужен за такую цену???

прошаренным инвесторам )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос