главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 21.01.12 - 18:39 #4811684
я об этом ещё 26 декабря писал :D
цитата приват /
циник / 21.01.12 - 19:35 #4811754
QUOTE (S_e_x_y_g_i_r_l @ 21.01.12 - 16:20)
Ребята, пожалуйста, подскажите где можно подключить себе домой WiFi?
Дом в центре =)

Дом в центре чего?
Таки WiFi у нас в городе подключают не где, а как....
Вначале нужно поиметь инет от провайдера, а потом его как хочешь, так и раздавай... хоть по WiFi, хоть как...
цитата приват /
bond / 21.01.12 - 19:38 #4811760
QUOTE (Гурий Уц @ 20.01.12 - 21:31)
QUOTE (bond @ 20.01.12 - 10:34)
Народ, я тут решился таки переходить на ETTH.

Мажор!
Мля, когда уже в центре растянут?

Меня убедили, что платить в два раза меньше за ту же скорость, это круто :D
цитата приват /
Пьеро / 21.01.12 - 20:31 #4811850
Видел план на 2012 год по ЕТТН, ну что сказать могу.....прикольно. НО!
Господа, все вопросы после выборов, сейчас не до вас.... :( :( :(
цитата приват /
циник / 22.01.12 - 12:47 #4812680
QUOTE (Пьеро @ 21.01.12 - 20:31)
Господа, все вопросы после выборов, сейчас не до вас.... :( :( :(

Не уж-то тебя кандидатом в президенты двинули?!
цитата приват /
buban / 22.01.12 - 12:53 #4812692
QUOTE
Народ, подскажите плз... есть ли у кого сейчас проблемы с Ростелекомом(АДСЛ), обычно скорость падала вечерами входящая раз-два в неделю, исходящая тоже ппц, то сейчас уже 5 или 6 день подряд каждый вечер такая ерунда.... пинг ппц тоже.... утром как-то вообще не было соединения... ?

звонить пытался пару раз, не хватало терпения... как обычно хрен дозвонишься...

Или это нормально для Дизеля?


Ребят, подскажите плз... ((
Звоню в техподдержку, мычат что-то, проверяют, говорят у вас на входе стоит та скорость, за которую платите, мы ничего не режим, ВТФ?
Скорость падает постоянно, после ребута модема пару минут нормальная(6-7 Мб вход/ 0,4 МБ исх/ пинг 30), потом падает 0,5-1,5 вход/0,06-0,1 исх/ пинг до 300-400 мс? Поначалу было тако раз-два в неделю, теперь почти каждый день? У кого-то есть такие проблемы?
Подскажите, как бороться? Или отключаться? ^^
цитата приват /
Пьеро / 22.01.12 - 12:56 #4812703
QUOTE (циник @ 22.01.12 - 12:47)
QUOTE (Пьеро @ 21.01.12 - 20:31)
Господа, все вопросы после выборов, сейчас не до вас.... :(  :(  :(

Не уж-то тебя кандидатом в президенты двинули?!

Хуже... <_< :(


QUOTE

Скорость падает постоянно, после ребута модема пару минут нормальная(6-7 Мб вход/ 0,4 МБ исх/ пинг 30), потом падает 0,5-1,5 вход/0,06-0,1 исх/ пинг до 300-400 мс? Поначалу было тако раз-два в неделю, теперь почти каждый день? У кого-то есть такие проблемы?
Подскажите, как бороться? Или отключаться? ^^

а с линией все нормально?
цитата приват /
APA / 22.01.12 - 12:57 #4812704
buban
попробуй другой модем
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.01.12 - 16:29 #4813029
QUOTE (Пьеро @ 21.01.12 - 21:31)
Видел план на 2012 год по ЕТТН, ну что сказать могу.....прикольно. НО!
Господа, все вопросы после выборов, сейчас не до вас.... :(  :(  :(

по 3-му и 15-му мкр. что в планах?
цитата приват /
Пьеро / 22.01.12 - 17:44 #4813156
15го, точно нет, и скорее всего не будет никогда... :(
цитата приват /
tОRNADo / 22.01.12 - 17:49 #4813161
QUOTE (Пьеро @ 21.01.12 - 21:31)
Господа, все вопросы после выборов, сейчас не до вас.... :( :( :(

а я, а я? :'(
цитата приват /
Пьеро / 22.01.12 - 23:37 #4813825
QUOTE (tОRNADo @ 22.01.12 - 17:49)
QUOTE (Пьеро @ 21.01.12 - 21:31)
Господа, все вопросы после выборов, сейчас не до вас.... :(  :(  :(

а я, а я? :'(

оно тебе надо???? <_<
цитата приват /
циник / 23.01.12 - 06:37 #4813941
QUOTE (Пьеро @ 22.01.12 - 12:56)
QUOTE (циник @ 22.01.12 - 12:47)
QUOTE (Пьеро @ 21.01.12 - 20:31)
Господа, все вопросы после выборов, сейчас не до вас.... :(  :(  :(

Не уж-то тебя кандидатом в президенты двинули?!

Хуже... <_< :(

Таки ясно, что нет...
Настоящий кандидат сказал бы по другому - Все ответы после выборов! :)
цитата приват /
tОRNADo / 23.01.12 - 08:56 #4814098
QUOTE (Пьеро @ 23.01.12 - 00:37)
оно тебе надо???? <_<

дай бог, что б не надо было(((
цитата приват /
buban / 23.01.12 - 11:18 #4814449
QUOTE
а с линией все нормально?

Я так полагаю все нормально...

QUOTE
buban
попробуй другой модем

Тоесть поменять тот, что дали в догрузку Ростелекомовцы? Он как-то может влиять?

Ведь зачастую скорость нормальная, но падаеть стала частенько... яхз, после ребута модема, сразу нормальная, но спустя пару минут начинает падать....
з.ы. модем кажется qdsl 1040, если не изменяет память.

з.ы.ы Звонок по телефону может как-то влиять на падение? А то я от кого-то слышал, что при адсл, у кого-то падает скорость при этом, сплитер как-то "не помогает", или это бред?
цитата приват /
tОRNADo / 23.01.12 - 14:02 #4814893
Если включено криво, то и при звонке может грусть-тоска наступать. Как узнаете, что скорость падает? Скорость чего падает? Какие параметры канала (в инфе модема через веб-интерфейс)? на 065 звонили? Что говорят?
цитата приват /
buban / 23.01.12 - 15:07 #4815017
QUOTE
Если включено криво, то и при звонке может грусть-тоска наступать. Как узнаете, что скорость падает? Скорость чего падает? Какие параметры канала (в инфе модема через веб-интерфейс)? на 065 звонили? Что говорят?


На 065 не звонил, это вообще что за номер? Звонил в тех поддержку 88003028080 и там куча переключений, как обычно. Там говорят, что на входе все нормально, возможно дело в модеме etc.. записали номер, говорят вам должны позвонить.
Скорость падает и входящая и исходящая, пинг скачет от 25-30 до 400-700мс, входяшая скорость от 6-7 Мб до 0,5-1 Мб, исходящая с 0,4 до 0,03-0,06 может упасть, проверяю торрентом, спидтестами, в том числе ростелекома, обычной загрузкой(где нет ограничений), отдача вообще печаль в такие моменты. Не могу найти пока логики, в какие моменты она падает...
Насчет параметров канала... не знаю... не силен в этом^^
цитата приват /
tОRNADo / 23.01.12 - 15:09 #4815018
Трасировку во время проблем с пингами пробывали делать? Где-то ж пинг подскакивает так.
цитата приват /
vix / 23.01.12 - 20:14 #4815592
QUOTE (Пьеро @ 22.01.12 - 18:44)
15го, точно нет, и скорее всего не будет никогда... :(

А Шесхарис там не видать?
цитата приват /
Вовка / 23.01.12 - 20:23 #4815605
какие нынче днс у Ростелекома!?
или лучше 8.8.8.8... использовать!?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос