главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Thomas / 06.10.12 - 21:20 #5242004
А я всё-таки после долгих раздумий подключился к СПРИНТу. Со дня подключения - 24 сентября - всё просто отлично: не было ни единого разрыва (с). Надеюсь, что я не пожалею впоследствии о своём выборе провайдера.
цитата приват /
Zoloto / 06.10.12 - 21:23 #5242009
Случилось! Я дозвонилась, скорость поднялась, но, почему-то не до 25 Что бы это значило, никто не знает?))(IMG:http://www.speedtest.net/result/2225281160.png)
цитата приват /
Permanentniy / 06.10.12 - 21:57 #5242044
Ввиду низкого значения Upload я предполагаю, что у тебя модем к телефонной линии подключен. Если это так, то нужно посмотреть скорость твоего порта
цитата приват /
Zoloto / 06.10.12 - 22:02 #5242053
а как её посмотреть, стесняюс?))
цитата приват /
Пьеро / 07.10.12 - 13:40 #5242510
QUOTE (Zoloto @ 06.10.12 - 21:23)
Случилось! Я дозвонилась, скорость поднялась, но, почему-то не до 25 Что бы это значило, никто не знает?))(IMG:http://www.speedtest.net/result/2225281160.png)

за это скажите спасибо на АДСЛе-то...

А вообще, рекомендую вам больше 10 себе не подключать...ибо все равно не будет :(
цитата приват /
LaCroix / 07.10.12 - 16:14 #5242601
По поводу оптики от МТС, знакомый перешол с адсл РТ месяца 3-4 назад. По началу отрубали по 3-4 раза за месяц, но если звониш в тех. поддержку сразу говорят что трабла у них и когда примерно включат(в РТ естественно скажут траблы у вас, перезагружайте комп/модем). Щас уже всё норм, в плане пинга и качества тоже норм, если что в ВоВке сразу заметно.
цитата приват /
Zoloto / 07.10.12 - 19:01 #5242705
Пьеро, странно, почему это не будет? Вот, например, сейчас (IMG:http://www.speedtest.net/result/2226843596.png)
цитата приват /
290 / 07.10.12 - 20:23 #5242805
Какой номер тех поддержки ртк , заплатил за интернет через киви кошелек в личном кабинете баланс стал положительный а интернета так и нет
цитата приват /
Zoloto / 07.10.12 - 20:48 #5242835
88003020800
цитата приват /
циник / 07.10.12 - 20:54 #5242843
ежели баланс положительный, достаточно модем перегрузить...
цитата приват /
bond / 07.10.12 - 21:02 #5242856
QUOTE (290 @ 07.10.12 - 21:23)
Какой номер тех поддержки ртк , заплатил за интернет через киви кошелек в личном кабинете баланс стал положительный а интернета так и нет

Я, если прошлепал дату оплаты, использую "обещанный платеж", а потом спокойно через банк вношу бабло.
цитата приват /
290 / 07.10.12 - 22:12 #5242910
Я и обещанный прошлепал, в городе не было, модем перезагружал не помогло
цитата приват /
SHEWDEN / 07.10.12 - 22:45 #5242939
Я живу на улице Михаила Борисова, провайдер "Новый интернет", положа руку на сердце провайдер не очень хороший. Регулярные отключения интернета в 12 часов ночи часа на два , три. Скорость обещана в 16 мегабит, по факту сейчас у меня пол мегабита. В субботу, воскресение у них выходной, так что если что то отключилось - ждите понедельника. Ругня, уговоры, угрозы - ничего не помогает. Стойкие ребята. В общем помогите, подскажите хорошего провайдера в моем районе. К этому нет доверия. Люди занимаются не своим делом. Если нет возможности обеспечить стабильное подключение, так не зачем и браться. А выкачивать деньги с людей за просто так - не очень хорошая затея. Мне очень понравился сервис в Москве, конкуренция бешеная, ценят и уважают каждого клиента. Хотелось бы подключиться к подобному провайдеру в Новороссийске.
цитата приват /
VChif / 07.10.12 - 23:20 #5242965
QUOTE (SHEWDEN @ 07.10.12 - 23:45)
Хотелось бы подключиться к подобному провайдеру в Новороссийске.

это утопия :D
цитата приват /
nick1 / 08.10.12 - 05:42 #5243012
QUOTE (SHEWDEN @ 07.10.12 - 22:45)
Я живу на улице Михаила Борисова, провайдер "Новый интернет", положа руку на сердце провайдер не очень хороший. Регулярные отключения интернета в 12 часов ночи часа на два , три. Скорость обещана в 16 мегабит, по факту сейчас у меня пол мегабита. В субботу, воскресение у них выходной, так что если что то отключилось - ждите понедельника. Ругня, уговоры, угрозы - ничего не помогает. Стойкие ребята. В общем помогите, подскажите хорошего провайдера в моем районе. К этому нет доверия. Люди занимаются не своим делом. Если нет возможности обеспечить стабильное подключение, так не зачем и браться. А выкачивать деньги с людей за просто так - не очень хорошая затея. Мне очень понравился сервис в Москве, конкуренция бешеная, ценят и уважают каждого клиента. Хотелось бы подключиться к подобному провайдеру в Новороссийске.

ростелеком должен быть и спринт там что то вел)
цитата приват /
циник / 08.10.12 - 06:45 #5243024
QUOTE (SHEWDEN @ 07.10.12 - 22:45)
Хотелось бы подключиться к подобному провайдеру в Новороссийске.

Таки в городе из московских провов только МТС (само название обязывает!) :)
цитата приват /
Пьеро / 08.10.12 - 07:47 #5243077
QUOTE (Zoloto @ 07.10.12 - 19:01)
Пьеро, странно, почему это не будет? Вот, например, сейчас (IMG:http://www.speedtest.net/result/2226843596.png)

ага. но 25 все равно нет....зачем платить за не используемое? подключите 12-15 и будет вам сЩасте))))
цитата приват /
NewKapitan / 08.10.12 - 11:21 #5243281
QUOTE (SHEWDEN @ 07.10.12 - 23:45)
Я живу на улице Михаила Борисова, провайдер "Новый интернет", положа руку на сердце провайдер не очень хороший. Регулярные отключения интернета в 12 часов ночи часа на два , три. Скорость обещана в 16 мегабит, по факту сейчас у меня пол мегабита. В субботу, воскресение у них выходной, так что если что то отключилось - ждите понедельника.

Это самый плохой провайдер города. и об этом знают все. Какой адрес у вас? В вашем районе работают СПРИНТ и РТК. Оба лучше "Нового интернета" в разы!!!
цитата приват /
Zoloto / 08.10.12 - 11:24 #5243291
QUOTE (Пьеро @ 08.10.12 - 07:47)
QUOTE (Zoloto @ 07.10.12 - 19:01)
Пьеро, странно, почему это не будет? Вот, например, сейчас (IMG:http://www.speedtest.net/result/2226843596.png)

ага. но 25 все равно нет....зачем платить за не используемое? подключите 12-15 и будет вам сЩасте))))

Что-то мне подсказывает, что если я так поступлю-скорость у меня будет около 8 :D
цитата приват /
Пьеро / 08.10.12 - 11:35 #5243319
QUOTE (SHEWDEN @ 07.10.12 - 22:45)
Я живу на улице Михаила Борисова, провайдер "Новый интернет", положа руку на сердце провайдер не очень хороший. Регулярные отключения интернета в 12 часов ночи часа на два , три. Скорость обещана в 16 мегабит, по факту сейчас у меня пол мегабита. В субботу, воскресение у них выходной, так что если что то отключилось - ждите понедельника. Ругня, уговоры, угрозы - ничего не помогает. Стойкие ребята. В общем помогите, подскажите хорошего провайдера в моем районе. К этому нет доверия. Люди занимаются не своим делом. Если нет возможности обеспечить стабильное подключение, так не зачем и браться. А выкачивать деньги с людей за просто так - не очень хорошая затея. Мне очень понравился сервис в Москве, конкуренция бешеная, ценят и уважают каждого клиента. Хотелось бы подключиться к подобному провайдеру в Новороссийске.

Волокно от РТК есть: М.Б. 11а,13,15,15а,17 ; Аршинцева 50, С.В. 18а,20.22,24,11а ; Первомайская 3.



[часть 8] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 10]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос