главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
VChif / 03.10.12 - 00:15 #5237330
что-то спринт на анапке упал часов около 6 и всё никак не подымится сцуко :D воторой раз ужжо за несколько дней, чО там ужжо опять?
цитата приват /
nick1 / 03.10.12 - 04:26 #5237369
QUOTE (Пьеро @ 02.10.12 - 20:47)

это какие? там только один 88003020800



попробуй 1111, других не знаю, а лучше в инете посмотри

1111 подошел-спасибо! телефонов масса-кроме этого есть еще для мобильных!
в инете весь вечер рылся ни хрена не нашел!
цитата приват /
unfair / 03.10.12 - 19:10 #5238253
Спринт, вымораживает своим молчанием, куда дели инет на луначарке?
цитата приват /
VChif / 04.10.12 - 00:00 #5238416
обрыв у них на видова, опять дорожники кабель отэбали со своим расширением... звонил сегодня в тп около часу, малчег грил что должны зачинить до вечера, видемо несудьба...
цитата приват /
Пьеро / 04.10.12 - 06:25 #5238481
QUOTE (VChif @ 04.10.12 - 00:00)
обрыв у них на видова, опять дорожники кабель отэбали со своим расширением... звонил сегодня в тп около часу, малчег грил что должны зачинить до вечера, видемо несудьба...

им не просто нужно зачинить, им его надо заново переподвесить, так шо сочувствую.... <_<
цитата приват /
Vidio7 / 04.10.12 - 08:28 #5238581
QUOTE (Пьеро @ 04.10.12 - 07:25)
QUOTE (VChif @ 04.10.12 - 00:00)
обрыв у них на видова, опять дорожники кабель отэбали со своим расширением... звонил сегодня в тп около часу, малчег грил что должны зачинить до вечера, видемо несудьба...

им не просто нужно зачинить, им его надо заново переподвесить, так шо сочувствую.... <_<

А нам твердят во всех форумах, что оптика это ппц как надежно! :)
цитата приват /
unfair / 04.10.12 - 09:16 #5238693
да какая разница надежно не надежно? бесит не то что нет интернета...а то что молчат, ни как не освещают пользователей...
ущербно это как то...в наше время то...
поучились бы у других...
цитата приват /
ADD / 04.10.12 - 09:27 #5238715
Почему ж не соощают, Я вот после 2-ух дней не выдержал, набрал тех поддержку, а там автомальчик говорит,- мол извиняемся и пытаемся устранить проблему.
цитата приват /
Vidio7 / 04.10.12 - 09:35 #5238730
QUOTE (ADD @ 04.10.12 - 10:27)
Я вот после 2-ух дней не выдержал

нифуя себе струя! так и не работает? :unsure:
цитата приват /
ОЛЛОД / 04.10.12 - 09:44 #5238748
сегодня еще не починили?? а то как то без инета тоскливо стало по вечерам:(
цитата приват /
unfair / 04.10.12 - 10:39 #5238854
ADD, это славно, а на сайте выложить новость религия не позволяет? или на том же форуме?
цитата приват /
ADD / 04.10.12 - 11:03 #5238886
Если честно, мне тоже хотелось найти хотя бы в колонке новости, что мастера пытаются устранить проблему, но потом заметил, что денюжка то благополучно снимается, как будто Я использую инет по полной, так что отсутствие информации о поломке меня волнует уже во вторую очередь :angry:
цитата приват /
Denis_noi / 04.10.12 - 11:06 #5238891
Комрады, прошла инфа, что Ростелеком тянет чего-то на 5-ю бригаду. Правда? У кого есть инфа, сообщите пжт.
Wimax уже :suxx:
цитата приват /
unfair / 04.10.12 - 11:09 #5238896
ADD, за деньги я не переживаю, так как у них отсутствие интернета до трех дней не считается поводом, останавливать изъятие средств со счетов абонентов...
так что хоть переживай хоть не переживай...
цитата приват /
ADD / 04.10.12 - 11:21 #5238918
Unfair, ну так если завтра не будет устранена проблема, получится уже более трех дней. Мне эти 30 рублей не принципиальны, мне не нравится позиция оператора, который проинформирует, что его вины здесь нет и не было!
цитата приват /
Vidio7 / 04.10.12 - 11:26 #5238920
QUOTE (Denis_noi @ 04.10.12 - 12:06)
Комрады, прошла инфа, что Ростелеком тянет чего-то на 5-ю бригаду. Правда? У кого есть инфа, сообщите пжт.
Wimax уже :suxx:

Дэн, к тебе не дотянут. У тебя на Ручейной частные столбы стоят. Так что расслабься в бедрах :)
цитата приват /
Пьеро / 04.10.12 - 11:35 #5238937
в кои веки хают не РТК. а СПРИНТ... :) :) :)
цитата приват /
unfair / 04.10.12 - 11:57 #5238967
хают то не за качество интернета...а за отсутствие информации...во время аварий :)
цитата приват /
Cazus / 04.10.12 - 12:08 #5238983
QUOTE (Пьеро @ 04.10.12 - 11:35)
в кои веки хают не РТК. а СПРИНТ... :) :) :)

"У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно" :)
Работы должны закончить к 15-00
Перерасчет будет - как, кому и на каких условиях могут объяснить в абонотделе.
цитата приват /
Denis_noi / 04.10.12 - 13:13 #5239031
QUOTE (Vidio7 @ 04.10.12 - 11:26)
QUOTE (Denis_noi @ 04.10.12 - 12:06)
Комрады, прошла инфа, что Ростелеком тянет чего-то на 5-ю бригаду. Правда? У кого есть инфа, сообщите пжт.
Wimax уже  :suxx:

Дэн, к тебе не дотянут. У тебя на Ручейной частные столбы стоят. Так что расслабься в бедрах :)

Так может с частными столбами договориться проще будет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос