главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
motodimka / 29.09.12 - 20:14 #5233006
Спринт появился:) ура!!!
цитата приват /
Sifon / 29.09.12 - 20:18 #5233011
тада ждёмхули)))
цитата приват /
VChif / 29.09.12 - 20:18 #5233013
QUOTE (Саныч @ 29.09.12 - 18:17)
Спринт отвалился снова. Пора, наверное, с ним прощаться

да-да, прощай :D
цитата приват /
Sifon / 29.09.12 - 20:19 #5233017
у меня не включили спринт казлы(
цитата приват /
lzh / 29.09.12 - 20:26 #5233024
Ну, у меня к Ростелекому претензий нет. Нормально работает интернет, главное что всегда работает, скорость редко ровно 15 Мб (подключен такой тариф), сегодня утром спидтест показывал 14/14 загрузка отдача, но даже когда показывает скорость меньше, все нормально открывается и качается.

Вот результат сейчас

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2210482619.png)

По яндексу

(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/13684-8634.png)
цитата приват /
motodimka / 29.09.12 - 20:34 #5233033
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2210488493.png)

К спринту претензий пока нет.
цитата приват /
tОRNADo / 29.09.12 - 20:46 #5233049
Пьеро, ну спасибо)) Я умный, прям ващеее))) вернулся только - защитил госы по моделированию)) остался диплом, он трудный самый)))
Default, в тп наверное раз 100 позвонил или перебрал 100 вариантов как бы еще душу излить?)) Знаешь, что отличает на форуме человека, который реально хочет изменить ситуацию от тролля? Адекват пишет в приват и конкретно что-то просит, а вот тролли вступают в полемику и их просто распирает от желания казаться обиженными и обманутыми, жаль, что раньше это было свойствено только пенсионерам.
цитата приват /
Zoloto / 29.09.12 - 21:22 #5233108
tОRNADo, так он и не отрицает, что пенсионер :D А куда мне, как не пенсионеру пока, обращаться по-поводу скорости? Ясно, что не в окошки к женщинам(
цитата приват /
Default / 29.09.12 - 22:31 #5233183
QUOTE (Zoloto @ 29.09.12 - 18:22)
так он и не отрицает, что пенсионер

Как бы да. :unsure:
Хотя и очень занятой и работающий. :) В запасИ я.

В "тп" ни разу не звонил. Кстати, что это такое?
Солдатская смекалка мне подсказывает, что это что-то типа скорой помощи?
Нет. Врать не буду (не приучен), но тоже не звонил. :unsure:

Сынулю жду. Он у меня в Таганрогском Радике учится. На фафте каком то. Надеюсь поможет. :suxx:

tОRNADo, не держи на меня зла. Я вижу, что ты настоящий Интеллигент (с Большой буквы). Это реально, без подкола!

Зы'
QUOTE (Default @ 29.09.12 - 16:02)
Будем надеяться и на улучшение в дальнейшем.

Тока что:
(IMG:http://speedtest.net/result/2206319264.png)
Я ж говорил, что нужно надеяться. :D
цитата приват /
Zoloto / 29.09.12 - 23:16 #5233222
Дяденька, "тп"-это техподдержка, видимо :) сейчас на сайте смотрю, где нумер, но, то ли я стремительно приближаюсь к пенсионерам, либо он там где-то "закопан" )) Я, вообще, такой человек, который считает, что по телефону дела не решаются. Поехать что ли в офис с этим вопросом.... Но там же эти женщины в окошках...замкнутый круг )))
цитата приват /
Default / 29.09.12 - 23:18 #5233223
Поезжай, Золотко.
Потом расскажешь.
цитата приват /
Zoloto / 29.09.12 - 23:32 #5233236
Думаешь,стоит?)
цитата приват /
Default / 29.09.12 - 23:32 #5233237
tОRNADo, у мну сынок тоже вроде не дурак. К вам на работу есть шансы устроиться?
Опять же, кроме шуток??
цитата приват /
VChif / 30.09.12 - 00:27 #5233283
QUOTE (lzh @ 29.09.12 - 21:26)
Вот результат сейчас

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2210482619.png)

такто на локальные сервера скрины постить - моветон
цитата приват /
nick1 / 30.09.12 - 04:55 #5233362
QUOTE (Zoloto @ 29.09.12 - 23:16)
Дяденька, "тп"-это техподдержка, видимо :) сейчас на сайте смотрю, где нумер, но, то ли я стремительно приближаюсь к пенсионерам, либо он там где-то "закопан" ))

8-800-30-20-800
но за ранее надо приготовить удобное кресло! ибо ждать придется очень долго!
цитата приват /
циник / 30.09.12 - 09:34 #5233445
QUOTE (Zoloto @ 29.09.12 - 23:16)
Дяденька, "тп"-это техподдержка, видимо :) сейчас на сайте смотрю, где нумер, но, то ли я стремительно приближаюсь к пенсионерам, либо он там где-то "закопан" )) Я, вообще, такой человек, который считает, что по телефону дела не решаются. Поехать что ли в офис с этим вопросом.... Но там же эти женщины в окошках...замкнутый круг )))

да нормально техподдержка работает.
Лично я несколько раз звонил когда проблемы с инетом были.
Да. бывало, что сразу не дозвонишься, но в среднем, минут через 20 проблема решалась...
телефончик указан в посте выше...
цитата приват /
vlad_insi / 30.09.12 - 09:38 #5233451
QUOTE (nick1 @ 30.09.12 - 05:55)
QUOTE (Zoloto @ 29.09.12 - 23:16)
Дяденька, "тп"-это техподдержка, видимо :) сейчас на сайте смотрю, где нумер, но, то ли я стремительно приближаюсь к пенсионерам, либо он там где-то "закопан" ))

8-800-30-20-800
но за ранее надо приготовить удобное кресло! ибо ждать придется очень долго!

весьма удобное кресло и трубку желательно с громкой связью.

вопрос: подключен по ЕТТН, напрямую мимо роутера. вот как у меня может быть телефонная линия занята? :o
цитата приват /
tОRNADo / 30.09.12 - 09:48 #5233466
Default, не те тут зарплаты, что бы рваться.
VChif , провайдер несет ответственность за скорость в своей сети, потому мерять на сервера других провайдеров, как минимум, не логично. Это если уже верить и молиться на измерители скорости, которые 5 штук показывают разную скорость. Ни кто же не задумывается откуда он измеряет скорость, главное циферку увидеть желаемую. Если нужно мерять нечто более реальное, то берем доунлод местер, заходим на ту же нвидию, качаем пару драйверов на видюхи в несколько потоков и тогда уже будет видна более менее реальная скорость.
цитата приват /
Пьеро / 30.09.12 - 09:55 #5233474
QUOTE (Default @ 29.09.12 - 23:32)
tОRNADo, у мну сынок тоже вроде не дурак. К вам на работу есть шансы устроиться?
Опять же, кроме шуток??

однозначно нет...ну если только в ЛТЦ монтером.... <_<
цитата приват /
NorDost / 30.09.12 - 12:02 #5233604
Подскажите стоит ли уходить на ростелеком (оптоволокно) со спринта?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос