главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 27.09.12 - 13:17 #5229751
Пьеро, спасибо за ответ, теперь я спокоен :)
цитата приват /
VChif / 27.09.12 - 13:51 #5229812
:D
цитата приват /
bond / 27.09.12 - 14:59 #5229898
продолжаю сидеть на старых тарифах. с новыми уже месяц какой-то мрак
цитата приват /
SLAYER / 27.09.12 - 15:01 #5229901
капитально сомневаюсь что на ростелекоме тариф 25 метров будет действительно
телефонная линия не потянет
как то давненько в тех поддержке гвоорили что телефонная линия -10мб скорость это предел
может быть 25 метров это про оптоволокно?
или тем кто подключиться будет скорость 10 метров а потом начнут кормить лапшой что проводяться работы и бла бла бла
отпишите кто себе подключил 25 метров по новым тарифам
цитата приват /
Default / 27.09.12 - 16:31 #5230065
QUOTE (SLAYER @ 27.09.12 - 12:01)
капитально сомневаюсь что на ростелекоме  тариф 25 метров  будет  действительно

отпишите кто себе подключил 25 метров по новым тарифам

Подключился на 8 поскольку 8 - 9 это предельно возможная скорость для моей телефонной линии (хотя от щитка на лестничной площадке до роутера по квартире протянута витая пара). Это показали опыты по скачиванию торрентов с локальными пирами.

Но реальная скорость входящего трафика от ебучего Ростелекома редко достигает 3-х. Скачет от 2-х до 3.
цитата приват /
Brain Fucker / 27.09.12 - 17:00 #5230093
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2205977941.png)

хотя соглашусь, что с сентября как-то все хуже стало :ph34r:
вспоминая еще тот весеннний низкий аплоад. на принте показалось, что быстрее, как-от все по отклику.
цитата приват /
Пьеро / 27.09.12 - 17:34 #5230139
QUOTE (Default @ 27.09.12 - 16:31)


Но реальная скорость входящего трафика от ебучего Ростелекома редко достигает 3-х. Скачет от 2-х до 3.

бывает.... <_<
цитата приват /
Default / 27.09.12 - 19:38 #5230275
QUOTE (Пьеро @ 27.09.12 - 14:34)
бывает.... <_<

Я бы подключился на 2. Но тогда скорость была бы 1,5. А так хоть выше 2-х, и то хорошо.
Но как бороться с этим наебаловом?
цитата приват /
tОRNADo / 27.09.12 - 20:30 #5230355
QUOTE (Default @ 27.09.12 - 20:38)
QUOTE (Пьеро @ 27.09.12 - 14:34)
бывает.... <_<

Я бы подключился на 2. Но тогда скорость была бы 1,5. А так хоть выше 2-х, и то хорошо.
Но как бороться с этим наебаловом?

позвонить в тп и при необхдимости вызвать инженера

SLAYER, и 27мб возможно, но у единиц. 25 будет на моей линии.

вот тариф 20мб на моей линии adsl:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2206428789.png)
цитата приват /
Permanentniy / 27.09.12 - 20:33 #5230363
Ха, у меня сейчас наоборот, пинг хороший, а скорости вообще нету :ph34r: сайт спидтеста даже не может загрузиться :angry:
цитата приват /
Default / 27.09.12 - 20:40 #5230378
tОRNADo, а как такие картинки
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2206428789.png)
с сайта speedtest.net после тестирования получать?
цитата приват /
bond / 27.09.12 - 21:01 #5230427
Краснодар

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2206490209.png)

а на внешку в ростове как-то так

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2206493332.png)
цитата приват /
Default / 27.09.12 - 21:15 #5230441
цитата приват /
bond / 27.09.12 - 21:30 #5230469
типа того
цитата приват /
Zoloto / 27.09.12 - 22:14 #5230552
QUOTE (SLAYER @ 27.09.12 - 15:01)
отпишите кто себе подключил 25 метров по новым тарифам

я подключилась, второй день, но чёйта такое чувство, что можно и быстрее, хотя и так всё быстро вроде
цитата приват /
Default / 27.09.12 - 22:20 #5230570
QUOTE (Zoloto @ 27.09.12 - 19:14)
чёйта такое чувство, что можно и быстрее, хотя и так всё быстро вроде

Какой краской обесцветиваешься?
цитата приват /
Zoloto / 27.09.12 - 22:22 #5230577
ого, ни хрена, оказывается, не быстро (IMG:http://www.speedtest.net/result/2206652136.png)

Default , решил сменить имидж? Крашенные блондины сейчас не в тренде)

цитата приват /
Default / 27.09.12 - 22:23 #5230580
Я давно седой. Увы)))
цитата приват /
Zoloto / 27.09.12 - 22:25 #5230582
Тем более, тебя не должны уже такие вещи интересовать, главное, что бы интернет был быстрый, правда ведь? B)
цитата приват /
Default / 27.09.12 - 22:26 #5230584
Эт точно! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос