главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 11.09.12 - 15:17 #5206298
я и кнопки такой не припомню. После смены тарифа сразу включил какой-то торрент, несколько гигов скачались минут за 10, я на этом успокоился
цитата приват /
tОRNADo / 11.09.12 - 15:21 #5206309
в uTorrent есть галка в настройках. Там же где и управление скоростью. Щас не гляну, торрент на домашнем компе только :unsure:
цитата приват /
bond / 11.09.12 - 15:22 #5206315
галка, если есть, то отмечена. кнопки не знаю.
мне тут посоветовали по поводу айпишников не париться, я и не парюсь
цитата приват /
tОRNADo / 11.09.12 - 15:23 #5206321
то я по привычки галки и кнопки под одну гребенку

Ну раз посоветовали не париться, то и заморачиваться не стоит, качает и качает)

Я вообще подтвердил проблему стайла, ты ж хотел еще одного человека услышать по этой проблеме, услышал.
цитата приват /
bond / 11.09.12 - 15:30 #5206347
спасибо. Я понял, что проблемы нет. Есть другая проблема, с которой я в принципе готов мириться
цитата приват /
Thomas / 12.09.12 - 00:53 #5207457
Всем привет!

Я правильно понимаю, что если я живу в центре и не хочу юзать инет через кабельный модем, то Спринт - оптимальный провайдер?

Вроде из всего списка провов в первом сообщении темы только они по витой паре подключают, к тому же есть локалка и IPTV.

Или может я упустил кого-то? Вернулся в город спустя 14 лет, нужен нормальный инет - помогите разобраться плиз =)
цитата приват /
VChif / 12.09.12 - 02:07 #5207480
смотря откуда вернулся, ато нормального может и не найдёшь))
цитата приват /
Thomas / 12.09.12 - 02:29 #5207484
QUOTE (VChif @ 12.09.12 - 02:07)
смотря откуда вернулся, ато нормального может и не найдёшь))

Из Питера, вернее из его пригорода. В Ленобласти нормальных тоже не особо много =)
цитата приват /
Rassol / 12.09.12 - 09:28 #5207723
QUOTE (Rassol @ 19.06.12 - 11:07)
Прошу подсказать по IPTV от спринт, для просмотра телевидения на телевизоре необходим медиа плерр только предоставляемый самим спринтом или есть альтернативные варианты, такие как WD TV Live

Ха, теперь вопрос, по загрузке этого листа в сей девайс.

Пихать надо вот это
QUOTE
http://sprintinet.ru/iptv/sdp/list.m3u
и куда?
цитата приват /
maximus77 / 12.09.12 - 10:41 #5207876
Народ, если я правильно понял, при тарифе "домашний интернет 8мбит/с" у меня будет скорость скачивания не выше 1мбит/с? Ну и зачем нам такое счастье?!
цитата приват /
bond / 12.09.12 - 10:42 #5207882
QUOTE (maximus77 @ 12.09.12 - 11:41)
Народ, если я правильно понял, при тарифе "домашний интернет 8мбит/с" у меня будет скорость скачивания не выше 1мбит/с? Ну и зачем нам такое счастье?!

1 мегаБАЙТ в секунду
цитата приват /
maximus77 / 12.09.12 - 12:56 #5208138
QUOTE (bond @ 12.09.12 - 10:42)
QUOTE (maximus77 @ 12.09.12 - 11:41)
Народ, если я правильно понял, при тарифе "домашний интернет 8мбит/с" у меня будет скорость скачивания не выше 1мбит/с? Ну и зачем нам такое счастье?!

1 мегаБАЙТ в секунду

Так получается, что так и остается скорость скачивания (у меня в среднем чуть больше 800 кбит/с).
цитата приват /
w0Lf / 12.09.12 - 14:20 #5208318
1 байт = 8 бит
Пишите правильно мы вас не понимаем :ph34r:
цитата приват /
tОRNADo / 12.09.12 - 14:35 #5208341
а еще пишите, что мегабайты на постоянном носитиле и мегабайты в сетях передачи данных есть разные величины :ph34r:
цитата приват /
bond / 12.09.12 - 14:39 #5208352
QUOTE (maximus77 @ 12.09.12 - 13:56)
Так получается, что так и остается скорость скачивания (у меня в среднем чуть больше 800 кбит/с).

Да. так и остается.
Проблема (может быть) в другом, и её описал tОRNADo, и эта проблема, по его словам, временная.
цитата приват /
maximus77 / 12.09.12 - 14:50 #5208385
QUOTE (bond @ 12.09.12 - 14:39)
QUOTE (maximus77 @ 12.09.12 - 13:56)
Так получается, что так и остается скорость скачивания (у меня в среднем чуть больше 800 кбит/с).

Да. так и остается.
Проблема (может быть) в другом, и её описал tОRNADo, и эта проблема, по его словам, временная.

Понятно.
Вообщем, помолясь-перекрестясь, можно переходить! ;)
цитата приват /
xaero / 15.09.12 - 15:05 #5212926
Живу на мефодиевке в районе ул Краснодраской. Подскажите провайдера с нормальным инетом выше 1мб/с. дом телефона нет, в настоящее время юзаю метромакс (ваймакс технология). но скорость маленькая, не хватает. И подскажите вдруг кто знает что за технология FTTP ?
цитата приват /
FreeZzzz / 15.09.12 - 15:12 #5212938
FTTP технология связи на основе оптоволокна, сомневаюсь, что на краснодарской оптика появится в этом веке
цитата приват /
Белтон / 15.09.12 - 15:15 #5212943

to xaero, забей, других вариантов нет. На мефодиевку провайдеры не ходят.
цитата приват /
xaero / 15.09.12 - 15:35 #5212963
понятно. хреново. спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос