главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
mb-i-win / 05.09.12 - 22:51 #5197236
QUOTE
ну так на вскидку НАТА, но это в том случае,если живешь в начале до вокзала, если после, то тел. только железной дороги

Вот именно, что живу я после ж/д вокзала.
То есть вариант один, тянуть телефонную линию сюда?
Кто знает куда обратиться с этим вопросом???
Был сегодня в НАТе... сказали собери 4 дома и с каждого по 7000 рублей - тогда мы вам оборудование проведём... =(
цитата приват /
NewKapitan / 05.09.12 - 23:08 #5197265
QUOTE (mb-i-win @ 05.09.12 - 17:58)
QUOTE
мегафон "типа тру анлим за 500 рэ в месяц" я бы попробовал :)

Эти недопровайдеры меня доконают. Был уже как-то мегафон типатруанлим на работе, безлимит 1 Мбит/с за 650 р в месяц. Только входящий трафик на месяц даётся 1.5 Гбайт, который я, благополучно, заюзал за 1 рабочий день.
Ну у нас в частных секторах вообще чем пользуются?

www.1wimax.ru и всё
цитата приват /
bio / 06.09.12 - 08:55 #5197575
оставлял вопрос о том, будет ли ЕТТХ в моем доме или хотяб улучшение линии адсл?
отзвонились с ростелекома. если коротко, то сказали чтоб раньше 2013 даже не мечтал :)
цитата приват /
Мелкая / 06.09.12 - 11:31 #5197946
QUOTE (mb-i-win @ 05.09.12 - 22:51)
Был сегодня в НАТе... сказали собери 4 дома и с каждого по 7000 рублей - тогда мы вам оборудование проведём... =(

Мы отказались. Живём высоко на буграх Мефодиевки.
Будет работать отлично до первого "хорошего" норд-оста :(
цитата приват /
NewKapitan / 06.09.12 - 11:54 #5197989
QUOTE (bio @ 06.09.12 - 09:55)
оставлял вопрос о том, будет ли ЕТТХ в моем доме или хотяб улучшение линии адсл?
отзвонились с ростелекома. если коротко, то сказали чтоб раньше 2013 даже не мечтал :)

Серж, так ты ж теперь фанат НАТы? Нафиг тебе ростелеком :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.09.12 - 11:55 #5197993
QUOTE (bio @ 06.09.12 - 09:55)
оставлял вопрос о том, будет ли ЕТТХ в моем доме или хотяб улучшение линии адсл?
отзвонились с ростелекома. если коротко, то сказали чтоб раньше 2013 даже не мечтал :)

на каком сайте оставлял запрос?
цитата приват /
FastFood / 06.09.12 - 13:27 #5198129
Подскожите хороший интернет на шесхарисе.
район ц\з "октябрь"
цитата приват /
tОRNADo / 06.09.12 - 13:35 #5198140
там новтелеком
цитата приват /
bio / 06.09.12 - 13:37 #5198146
QUOTE (NewKapitan @ 06.09.12 - 11:54)
QUOTE (bio @ 06.09.12 - 09:55)
оставлял вопрос о том, будет ли ЕТТХ в моем доме или хотяб улучшение линии адсл?
отзвонились с ростелекома. если коротко, то сказали чтоб раньше 2013 даже не мечтал :)

Серж, так ты ж теперь фанат НАТы? Нафиг тебе ростелеком :)

они еще меня не подключили. жду

запрос оставлял через личный кабинет вроде
цитата приват /
NewKapitan / 06.09.12 - 13:47 #5198166
Ты зря на "новый интернет" надеешься. намучаешься с ними. это тупорылая фирма.
цитата приват /
Мелкая / 06.09.12 - 15:04 #5198328
QUOTE (NewKapitan @ 06.09.12 - 13:47)
Ты зря на "новый интернет" надеешься. намучаешься с ними. это тупорылая фирма.

:hshk: согласна. Частному сектору не стОит с ними связываться
цитата приват /
bio / 06.09.12 - 17:36 #5198571
1) я не в частном секторе
2) на ютк зарезервирую порт на первое время и проверю у кого лучше
цитата приват /
Vitalione / 07.09.12 - 08:03 #5199218
кто-нибудь менял тариф в личном кабинете ртк на новый? постоянно ошибку выдает
цитата приват /
Gematoma / 07.09.12 - 08:43 #5199296
Я вот не понял, эти новые тарифы хоть анлим будут? :D
Или надо опять ждать доброго человека, который, как VChif в свое время, расскажет как собрать паззл "подключись ПРАВИЛЬНО на новый тариф"?
цитата приват /
Brain Fucker / 07.09.12 - 17:31 #5200370
тарифы в ЛК. интернет -Изменение тарифного плана

только для начала надо в "Управление услугами тарифа" отключить все доп. опции, если были. а потом уже в интернете подключить новый "Домашний интернет"
вот 25 мб
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2165325356.png)
цитата приват /
oRDoSS / 07.09.12 - 18:27 #5200453
QUOTE
мегафон "типа тру анлим за 500 рэ в месяц" я бы попробовал

Пользуюсь 2 месяца на "настоящем безлимите" мегафона, трафика выходит больше 50Гб/мес, скорость закачки вроде не ограничивают, в среднем в браузере - 230..390 Кбайт/сек, что получается 3-4Мбит/сек. Единственное, торренты не работают. Но они прямо пишут в условиях тарифа, что торрент работать не будет. Похоже, действительно первый настоящий безлимит у российского оператора большой тройки.
цитата приват /
Style / 07.09.12 - 21:11 #5200708
я переподключился на ихний новый тариф шде 8мб/с за 550р. так то страницы вроде по быстрее стали открываться но вот качаю с рутора кино и скорость выше 1мбс ваапше не подымаеться что за хня?
цитата приват /
Гурий Уц / 07.09.12 - 22:31 #5200805
QUOTE (Style @ 07.09.12 - 18:11)
я переподключился на ихний новый тариф шде 8мб/с за 550р. так то страницы вроде по быстрее стали открываться но вот качаю с рутора кино и скорость выше 1мбс ваапше не подымаеться что за хня?

Нормально.
Это не хня, а разница между мегабитом и мегабайтом.
цитата приват /
VChif / 07.09.12 - 23:14 #5200883
:D



oRDoSS
и что ж ты там накичиваешь на 50гб месяц без торрентов то? :ph34r: ютюбы всякие? :ph34r:
цитата приват /
odvamp / 08.09.12 - 01:01 #5200966
QUOTE (VChif @ 04.09.12 - 14:02)
так то в городе есть и по 1460 за 100м платят, но что-то я ни одного жового пользователя не видел/слышал :ph34r:  :D  :D

я повелся на эти волшебные цифры, но по факту выше чем (IMG:http://www.speedtest.net/result/2166073278.png) скорости не видел. правда установщики говорили что-то про новый сервер после 15го сентября. посмотрим - если не поднимут скорость нах на 16мбит переключусь


к слову сестра говорит у нее в питере за 300р как то так
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2166087539.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос