главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Xdefity / 04.09.12 - 15:26 #5194488
QUOTE (KAMATOZ @ 04.09.12 - 11:51)
блин нашлись тут грамотеи, у меня до первого сентября был тариф 2 мегабита и стоил он 1050, сейчас у меня примерно 8 мегабит, вообще я так понял у меня неограниченая скорость но больше сеть просто не позволяет вытянуть , и нынешние 8 мегабит в куче с касперским и парочкой ненужных мулек стоит 790 ,цена упала на 25 процентов скорость увеличилась в 4 раза ,это плохо?
ну и касперский, в принципе я и так им пользовался, но банеры лезли, что у вас неактивированная версия и каждый месяц приходилось сбрасывать активацию

ну ты даешь. уже скоро как год как 20 мбит можно было получить за 719 руб :D ну люди дают))
цитата приват /
bond / 04.09.12 - 19:22 #5194928
У меня впечатление, что РТК обрубил все ускорения. Даунлоад резко пропал.Прям на глазах.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2159328039.png)
цитата приват /
Ernst / 04.09.12 - 21:19 #5195090
А апплоад 55мбт - это ошибка какая-то или реальная цифра?? У меня при дауне около 20мбт апп всего 5-6мбт почему-то :o
цитата приват /
KAMATOZ / 04.09.12 - 21:37 #5195132
херасе во я дал маху
цитата приват /
VChif / 04.09.12 - 21:52 #5195176
QUOTE (Ernst @ 04.09.12 - 22:19)
А апплоад 55мбт - это ошибка какая-то или реальная цифра?? У меня при дауне около 20мбт апп всего 5-6мбт почему-то :o

1е- это еттш
2е- это локальный сервер
цитата приват /
Gryfon / 04.09.12 - 22:00 #5195192
как понимаю, тариф можно пока не менять до конца года? Вот появилось на ETTH
(IMG:http://i43.fastpic.ru/big/2012/0904/49/6245019f14d7b4248e30a68f4476b849.jpg)
цитата приват /
VChif / 04.09.12 - 22:04 #5195204
QUOTE
как понимаю, тариф можно пока не менять до конца года? 
:blink: не ну хочешь - не меняй, дело то твоё
цитата приват /
Пьеро / 04.09.12 - 23:07 #5195292
QUOTE (Gryfon @ 04.09.12 - 22:00)
Вот появилось на ETTH

а что есть разница в тарифах между ЕТТН и ADSL??? :o
цитата приват /
Permanentniy / 04.09.12 - 23:11 #5195297
Я так понимаю сваливать куда то с Домо Премиального не стоит, поэтому посижу на нем до Нового года, а там посмотрим :)
p.s. Эх...получить бы все 20 Мегабит на ADSL, но в Мысхако это из разряда фантастики в виду оборудования и качества телефонной линии <_<
p.p.s кстати может кто знает модернизация АТС не планируется?
цитата приват /
Пьеро / 04.09.12 - 23:46 #5195309
нет не планируется.....думаю свою линию лучше привести в состояние нормальное :ph34r:
цитата приват /
Permanentniy / 04.09.12 - 23:58 #5195314
QUOTE (Пьеро @ 05.09.12 - 00:46)
нет не планируется.....думаю свою линию лучше привести в состояние нормальное :ph34r:

она у меня нормальная линия :) но больше 9 Мегабит скорость не поднимается, хотя писали, что на DSLAMе стоит ограничение в 10 Мегабит. Куда мегабит пропадает не понятно :ph34r:
цитата приват /
VChif / 05.09.12 - 02:12 #5195402
гыгыгы, у меня в лк вообще такая шляпа . шо на еттх что на dsl :D :D :D

(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1209/48/62c64f4005c9.jpg)
цитата приват /
tОRNADo / 05.09.12 - 06:30 #5195436
QUOTE (Permanentniy @ 05.09.12 - 00:58)
Куда мегабит пропадает не понятно  :ph34r:

служебный траффик+ошибки на "хорошей" линии, либо длинной+погрешность измерений. ну это на вскидку из элементарного
цитата приват /
bond / 05.09.12 - 07:51 #5195493
QUOTE (VChif @ 04.09.12 - 22:52)
QUOTE (Ernst @ 04.09.12 - 22:19)
А апплоад 55мбт - это ошибка какая-то или реальная цифра?? У меня при дауне около 20мбт апп всего 5-6мбт почему-то :o

1е- это еттш
2е- это локальный сервер

Да, это локалка. И вот такой грустный даунлоад.
Правда, попугал часок такой цифрой, потом все пришло в норму
цитата приват /
SergINI / 05.09.12 - 16:12 #5196571
У меня пинг последние два дня никакой на "буржуйские" ip-шники :( А так всё нормально.
цитата приват /
mb-i-win / 05.09.12 - 16:29 #5196600
Ребята, выручайте. В частном секторе по ул. Жуковского какой интернет-провайдер можно использовать? Олени меня добивают просто - это не интернет. Есть тарелка триколор, но их интернет смешивают с де.... с грязью.
Кто-то предложил провести телефонную линию - к кому обратиться с этим вопросом? Куда позвонить и узнать о сроках и стоимости? Как сейчас Дизель себя чувствует?
Если не получится линию провести - к какому провайдеру обратиться?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.09.12 - 16:37 #5196619
QUOTE (mb-i-win @ 05.09.12 - 17:29)
Ребята, выручайте. В частном секторе по ул. Жуковского какой интернет-провайдер можно использовать? Олени меня добивают просто - это не интернет. Есть тарелка триколор, но их интернет смешивают с де.... с грязью.
Кто-то предложил провести телефонную линию - к кому обратиться с этим вопросом? Куда позвонить и узнать о сроках и стоимости? Как сейчас Дизель себя чувствует?
Если не получится линию провести - к какому провайдеру обратиться?

мегафон "типа тру анлим за 500 рэ в месяц" я бы попробовал :)
цитата приват /
mb-i-win / 05.09.12 - 16:58 #5196674
QUOTE
мегафон "типа тру анлим за 500 рэ в месяц" я бы попробовал :)

Эти недопровайдеры меня доконают. Был уже как-то мегафон типатруанлим на работе, безлимит 1 Мбит/с за 650 р в месяц. Только входящий трафик на месяц даётся 1.5 Гбайт, который я, благополучно, заюзал за 1 рабочий день.
Ну у нас в частных секторах вообще чем пользуются?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.09.12 - 17:19 #5196732
QUOTE (mb-i-win @ 05.09.12 - 17:58)
QUOTE
мегафон "типа тру анлим за 500 рэ в месяц" я бы попробовал :)

Эти недопровайдеры меня доконают. Был уже как-то мегафон типатруанлим на работе, безлимит 1 Мбит/с за 650 р в месяц. Только входящий трафик на месяц даётся 1.5 Гбайт, который я, благополучно, заюзал за 1 рабочий день.
Ну у нас в частных секторах вообще чем пользуются?

там вроде тема именно что вапще без аграничения трафика нах (тока торенты порезаны возможно). еще анлим флай от ртк, если еще существует сия радость совокупления ртк/ютк и скайлинка.
цитата приват /
Пьеро / 05.09.12 - 17:45 #5196796
QUOTE (mb-i-win @ 05.09.12 - 16:29)
Ребята, выручайте. В частном секторе по ул. Жуковского какой интернет-провайдер можно использовать? Олени меня добивают просто - это не интернет. Есть тарелка триколор, но их интернет смешивают с де.... с грязью.
Кто-то предложил провести телефонную линию - к кому обратиться с этим вопросом? Куда позвонить и узнать о сроках и стоимости? Как сейчас Дизель себя чувствует?
Если не получится линию провести - к какому провайдеру обратиться?

ну так на вскидку НАТА, но это в том случае,если живешь в начале до вокзала, если после, то тел. только железной дороги <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос